Интерактивная версия "Шапка Мономаха" (бета)


Пн Ноя 26, 2012 15:25
Ergistal
9  306  7  5  Герой легенд

О ну и отлично, справа оставь место под кнопки

Новая игра
Игра без музыки
Обсудить игру

Наверное в ленточке внизу название красиво будет смотреться.

Ты тогда Кость и займись этим, а то на графику у меня талантов не хватает.


_________________
Стремится вперёд и побеждать собственную лень, слабость и отговорки, чтобы достичь цели.
Пн Ноя 26, 2012 19:12
Ergistal
9  306  7  5  Герой легенд

http://us.ua/966728/

Последняя версия.
Костя, с музыкой в бою не очень-то вышло. Урезать пришлось многое.

Отдельная музыка только в церкви и в кибитке хана. Кроме того, то-же шаманское бормотание в "плохих" концовках.


_________________
Стремится вперёд и побеждать собственную лень, слабость и отговорки, чтобы достичь цели.
Вт Ноя 27, 2012 0:42
Jumangee
Во всех бочках затычка

Сделал обложку и выложил на сайт: http://quest-book.ru/forum/gamebook/monomah/

Ср Ноя 28, 2012 0:07
Магистр Таро
26  63  Меценат

мономах


Поиграл в обновленную версию "Мономаха".
Класно. Вроде явных багов не заметил. И музычку новую услышал. Не смотря что не все треки вошли в игру, тем не менее все достаточно атмосферно. Только громко не надовлючать.

Хочу от всего сердца поблагодарить и Эргистала, и Джуманджи за проделанную работу и оказанную мне помощь. Без них игра не была бы такой симпатичной. Smile

Окрыленный хорошим результатом, наверное возьмусь скоро писать следующие главы этой игры. Правда нужно будет подправить механику накопления игровых ресурсов. И выстроить последовательную логику глав. Без ветвящихся и непересекающихся по сюжету глав. Достаточно разветвлений сюжета и внутри каждой отдельной главы.


_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Ср Ноя 28, 2012 15:13
Ergistal
9  306  7  5  Герой легенд

Для себя напоминалку пишу, если будут ещё обновления.

Убрать в листе персонажа номер музыкального файла, при смене трека.


_________________
Стремится вперёд и побеждать собственную лень, слабость и отговорки, чтобы достичь цели.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума