Техническая поддержка сайта

Сб Май 21, 2011 14:04
Jumangee
Во всех бочках затычка

Что-то не работает?
Не удобно?
Есть предложение?

ТЕМА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Задать свои вопросы можно в этой теме. Сюда же писать свои предложения по улучшению чего-либо, советы.

Чт Дек 14, 2017 13:38
Х_Юрий
5  158  1  2  Герой легенд

Когда я захожу в чат, у меня вначале не видно цветов текста и ников участников. Появляется только после перезагрузки страницы

Jing Wu Hen
Чт Дек 28, 2017 15:06
Larkin
11  4  Свободный искатель

На этом сайте черт ногу сломит. Темы в бездну улетают когда выходят из активных.
Я пробовал воспользоваться логикой, чтобы предположить в каком из этих квадратов с текстом может скрываться нужная мне тема, но всякий раз терпел фейл. Сколько лет этому сайту а он до сих пор выглядит как работа первокура веб дизайна. Очевидно стояла задача напихать всего и побольше.

Делаем так:
1 Сносим дизйн форума. Полностью сносим, весь. Таб шит, квадраты с текстом, вертикальные тексты, все в топку;
2 Вводим проверенный тысячами форумов TreeList;
3 Юзеры начинают нормально ориентироваться и печатают отзывы;
4 profit

Пт Дек 29, 2017 22:06
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Изначальный размер прокрустовых окон ввода комментария, пожалуйста, можно увеличить — их хватает только на 4 строки небольшого размера.

Пн Янв 22, 2018 18:47
Х_Юрий

Когда я нажимаю на третью страницу в поиске всех своих сообщений на своем профиле, меня оставляет на первой

Jing Wu Hen
Вт Янв 30, 2018 17:00
connect
Свободный искатель

Микроошибка. Опечатка в шаблоне редактирования темы:

Пользоатели могут только комментировать сообщения

Ср Янв 31, 2018 12:45
Nori
2  35  2  Герой легенд

Не могу в личные сообщения зайти, выкидывает на главную страницу. Браузер Опера и ОгнеЛис. При попытке зайти в личное сообщение в новом дизайне: Error((

Вт Мар 06, 2018 16:55
XOCEIGNASIO
2 

Ошибка при открытии интерактивной версии книги Генезис

Хочу почитать интерактивную версию. Но после перехода на соответствующую страницу появляется сообщение об ошибке: “Указанное издание не было найдено, или не распознанная команда”. Как бы поправить эту ошибку?

Чт Мар 15, 2018 2:38
Златолюб
39  14  Властелин строк

Ну и как теперь на форум заходить? Где на главной странице вход?

Чт Мар 15, 2018 17:57
Х_Юрий

Перестало появляться значок о новом личном сообщении

Jing Wu Hen
Пт Мар 16, 2018 18:23
Dorian
1  2  3  Знаменитый приключенец

1. Сразу после входа на сайт перебрасывает на URL: https://quest-book.ru/forum/https:/quest-book.ru/forum/
    и соответственно говорит "Ошибка 404: Страница не найдена".

2. В форме "Предв.просмотра" сообщения нет панельки с кнопками форматирования текста (которые Жирный/Курсив/Подчёркнутый, вставить ссылку, картинку; сделать спойлер и т.д.)

Сб Мар 17, 2018 21:50
Златолюб
39  14  Властелин строк

В мобильной версии, что вертикальной, что горизонтальной, не видно ответов в блогах. Совсем. В обычной теме (вот этой самой – но сейчас я набираю со стационара) их видно, в блогах – НЕТ! Они полностью перекрыты формой для быстрого ответа.

Добавлено. Кроме того, невозмножно ответить в блоге на запись. Кнопки "ответить" (и предпросмотр) в стационарной версии перекрыты формой для быстрого ответа. Про мобильную мне даже писать неохота.

Пт Мар 23, 2018 14:24
Dorian
22-03-18 20:08 Dorian
Jumangee: есть блог: https://quest-book.ru/blogs/view/2824 не понимаю как в него писать. комментировать существующие сообщения могу. писать новые сообщения – нет. раньше (до смены дизайна) мог
22-03-18 21:46 Jumangee
Dorian: теперь это личный блог Эргистала, только он может делать посты там, остальные – только комментировать
22-03-18 21:47 Jumangee
но как-то не вижу в нём связи с книграми, в любом случае можно перенести его и сделать не-блогом, будет как прежде
22-03-18 22:12 Jumangee
Dorian: только не Эргистала, а Кадены

Реквестирую Компьютерные игры сделать не-блогом, чтоб в него могли писать сообщения все.

Пн Апр 09, 2018 21:08
Larkin
11  4  Свободный искатель

С главной страницы нет перехода на форум. Как зайти в собственный профиль? В верхнем тулбоксе кроме логотипа нет ничего.
Можно ли сменить стиль форума?
Есть ли список активных тем?

Чт Май 10, 2018 12:09
GreyRaven
7  83  8  25  Герой легенд

Прочитав одну из рецензий Скальда, захотел почитать остальные его рецензии. Щелкаю на "Все рецензии от Скальд", дохожу до низа страницы, кликаю на "Следующая страница" – и получаю "Ошибка 404. Страница не найдена". Firefox 60.0.

Чт Май 10, 2018 12:12
Allexonius
1  1  6  3  Герой легенд

К слову. С мобильных устройств совершенно не могу заходить ни в личные сообщения, ни в темы. либо тупо бросает на главную страницу "сообщества", либо "Ошибка 404. Страница не найдена".

Слетел логин с телефона – зайти снова не могу. Ибо нет кнопки входа. Совсем. (мобильный гугл хром для андроид)
С планшета: не видит верхней панели (хром, сафари).

Ср Май 23, 2018 14:53
GreyRaven
7  83  8  25  Герой легенд

Хотел поставить "Спасибо" пользователю за url=https://quest-book.ru/forum/post/98849]вот этот отзыв[/url] на игру. Судя по иконке внизу сообщения (смайлик с плюсиком), спасиб ему еще не ставили. Нажимаю на смайлик, выбираю значок "Thank бесплатно" – и мне сообщают, что я уже благодарил за это сообщение. Но почему тогда нет значков о том, что к этому сообщению есть благодарности?

Пт Июн 15, 2018 0:20
Х_Юрий

https://quest-book.ru/tournament/2018/event/hachiman
А там с датами все в порядке?

Jing Wu Hen
Вс Сен 16, 2018 9:08
Х_Юрий

Перестала загружаться игра "Чёрный континент" онлайн
Пишет "400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
nginx/1.14.0"
Остальные нормально грузятся

Jing Wu Hen
Сб Сен 22, 2018 4:01
Dorian

Меня улыбнул не только дизайн в стиле "жёлтые выделения" (ещё бы – какого цвета у нас на квестбуке не было? синий, зелёный и красный был, давайте жёлтого ещё добавим), но и опечатка – уж больно злободневно в свете последнего "о(б)суждения"Very Happy

С цветами делайте что хотите (я не дизайнер, и советовать где на мой взгляд безвкусица устал), а опечатку неплохо бы исправить, не правда ли?

С уважением,
Материла, старающийся быть полезнымSmile

Прошу прощения, если данный вопрос уже оговаривался или, быть может, на сайте есть целый раздел ему просвещённый, но, что касаемо правил по поводу содержания публикуемого текста? Какие есть ограничения? Или, может, их нет?

Здравствуйте. При попытке добавить саундтрек, указав ссылку на плейлист Яндекс.музыка, никакой музыки не добавляется, вообще ничего не происходит, совершенно. Ссылка такого вида:

https://music.yandex.kz/users/AlexUtkinFadeev/playlists/1000

Что я делаю неправильно?

Вс Окт 28, 2018 16:43
Dima Brodovskiy
86  Бывалый авантюрист

Квест получил жанры, но не опубликовался. Почему?

Вс Окт 28, 2018 18:01
Dima Brodovskiy
86  Бывалый авантюрист

Не могу опубликовать квест. Второй день ожидаю модерации. Че за хрень?

Вс Окт 28, 2018 21:48
Dorian

Пишу очередное (четвёртое) сообщение об ошибке в сторигейме – пишет: "Извините, ошибка сохранения: too much tickets". Смотрю в титулку сторигейма – всего 5 ошибок (незакрытых, в остальных категориях ошибок по нулям). Это максимальное "количество незакрытых тикетов" на сторигейм? Или максимальное количество незакрытых от одного пользователя – три штуки? Или ограничение в три незакрытых тикета на брата применяется только для гостей (я читал сторигейм и соответственно сообщал об ошибках незалогинившись).

Чт Янв 10, 2019 23:50
Х_Юрий

Новости начиная с 8й страницы не загружаются

Jing Wu Hen