Техническая поддержка сайта

Сб Май 21, 2011 14:04
Jumangee
Во всех бочках затычка

Что-то не работает?
Не удобно?
Есть предложение?

ТЕМА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Задать свои вопросы можно в этой теме. Сюда же писать свои предложения по улучшению чего-либо, советы.

Вт Авг 15, 2017 20:13
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд
За толстый спор стреляю в упор. Smile

Ввести предупредительный рейтинг.
У каждого пользователя, например в профиле, появляется кнопка "плюс", по нажатию на которую рейтинг данного пользователя увеличивается на единичку. И рядом количество очков.
Если рейтинг станет равен трём — бан на две недели.
Рейтинги обнуляются раз в месяц или два.
Нажимать на кнопочку могут только администратор и очень ограниченное число модераторов, например один. Smile

Пт Авг 18, 2017 15:21
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Джу, ты специально сделал кнопочки "Поблагодарить" ("Да" "Отмена") высотой под курсор, чтобы попасть было сложнее? Smile

Вс Авг 20, 2017 0:36
Last Dreamer
Знаменитый приключенец

Есть возможность сменить никнейм ?
Очень хочу от него избавиться ?

Вс Авг 20, 2017 12:23
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Можно вернуть смайлик thumbsup?

Вс Авг 20, 2017 23:27
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Верни, пожалуйста, блог Кадены обратно в блоги, пока не придумали, что конкретно можно сделать.
И свой, соответственно.

Пн Авг 21, 2017 23:01
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Уважайте чужой труд

На совесть давишь? Smile Грязное это дело, люди не любят такого. После подобного происходит автоматический игнор всех подобных сообщений-картинок.

Благодарности и комментарии стимулируют появление новых произведений

Без "пользователей". Кратко и просто. И кегль можно увеличить. А то чувствую себя китайцем:

Вт Авг 22, 2017 15:48
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Хочу обсудить.

1. Много стилей текста. Невозможно сосредоточиться. Нужно максимум два: один на полезное действие, второй — на весь остальной текст.
2. Много смыслов. Непонятно, что от меня конкретно хотят: заполнить какой-то зал славы, оставить отзыв, напомнить (что?), показать что-то там якобы интересное?
3. Кнопка "напомнить" вылезла с базовой линии.
4. Про скачивание непонятно — где оно начнётся-то, когда у меня уже появилось другое окошко с сохранением. Лучше убрать.
5. Линии лучше вообще убирать. Это обман восприятия, что они помогают что-то улучшить в композиции дизайна, чаще они вредят. Я, кстати, из-за них проиграл в марафоне, если кому-то нужны примеры. Smile

Вт Авг 22, 2017 17:01
Златолюб
39  12  Властелин строк

При попытке прочесть свой блог вижу эту фразу: Could not obtain topic information.

Пт Авг 25, 2017 9:36
Vo1t
21  1  1  Герой легенд

Кажется, поломался механизм, когда вместо ссылки подставляется название темы.

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Сб Сен 02, 2017 21:05
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Джу, верни блоги в блоги, пожалуйста, пока не реализовано новое решение.

Пн Сен 04, 2017 21:41
ЮркийСлон
5  26  1  Герой легенд

Если в настройках пользователя для форума указать "Выводить сначала новые сообщения", то в ветках, где для первого сообщения темы проставлена галка "Выводить на каждой странице", эти сообщения не выводятся на текущей странице, зато на начальной (самой старой) выводятся дважды – вверху и внизу.

Ср Сен 06, 2017 17:18
Эргистал
7  11  2  Герой легенд

Не вижу письмо в личке от Kirie Значок (1) горит, в списке непрочитанных есть, а в теле письма ничего нет.
Волшебный экран пришлю, если потребуется.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Сб Сен 09, 2017 15:28
ЮркийСлон
5  26  1  Герой легенд

Перестали открываться на редактирование сохраненные e-chatsheets. По крайней мере – по Шерлоку. На Андроиде просто бесконечно крутится, под iOS выдает ошибку Game name incorrect or doesn exist!

Проверял на нескольких листах в рамках форума.

Вс Сен 10, 2017 22:12
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд
Народ, а на этом сайте свой конструктор игр есть? Что-то ищу ищу. а найти не могу.

Вопрос из чата, ещё раз подтверждающий, что нужно ещё сильнее чистить всё на форуме к фигам.
Я попытался найти конструктор, но нашёл только темы с несколькими старыми нерабочими велосипедами. А каптал вообще оказался где-то в "интерактивных версиях". Что это значит? Что на каптале нельзя обычнкую книгу-игру создать что ли? Smile

Ср Сен 13, 2017 11:08
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд
Lethal Weapon
а нафига тогда у нас блок "создаём книги-игры"? просто так что ли?
Jumangee
там ОБСУЖДЕНИЯ – общие
тема обсуждения – она не принадлежит кому-либо, блог – это типа чел сам двигает тренд
каждая новая запись блога – она как новое объявление
если конкретный человек (не модератор, не админ) продвигает обсуждение – это блог, если народ спонтанно пишет – это обсуждение
я вот свою echarsheet выделил в блог – я сам, переодически продвигаю эту тему, пишу новости, объявляю о новых версиях
Lethal Weapon
ну, это уже "продукт". даже не "проект"
"я тут, видите ли, создал свой продукт и обсуждаю его сам, на коне в белом стою красивый"
я так понимаю, надо немножечко пересмотреть сущности "замороженное", "склад идей", "проект" и "продукт"
и "блог" Smile
ты же видишь — у всех разное было в блогах. Данки книги печатал + мысли + поделки. Балатрон — философия + поделки + летсплеи. Кадена — мысли + летсплеи. Гард — интервью + мысли. Логгер — редактор.
кстати, что там насчёт каптала и тех сраных неработающих велосипедов?
Jumangee
блин, прописные истины объясняю – блог это не тема, блог это формат подачи материала
Lethal Weapon
"замороженное", "склад идей" — это тоже же блоги, выходит, нет?)
Вт Сен 19, 2017 8:22
TLR
2  1  Бывалый авантюрист

Сайт перестал дружить со старыми версиями браузеров? 49 Хром и 36 Опера не заходят.

Чт Сен 21, 2017 17:59
Эргистал
7  11  2  Герой легенд

Тепаерь новая ошибка.
Win7 Браузер Googl Chrome.
При попытке отправить комментарий ругается Bad request. Но при этом когда выйдешь, перезайдёшь в тему, комментарий публикуется.

Ошибка повторяется не каждый раз.

Скриншот ошибки:

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Пн Окт 02, 2017 11:32
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Помогите Уолли найти раздел блогов

Сб Окт 07, 2017 14:02
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Ореолек мне сказал, но я сначала не понял о чём он, теперь у меня случилось то же самое:
когда зашёл на сайт с форума, то я разлогинился.

Добавил через 20 минут 42 секунд:

Что означает кнопка-звёздочка в шапке? В всплывающем тексте написано «найти свои сообщения». Нажимал несколько раз с промежутком в 10 секунд — мне постоянно давался текст «вы не можете производить поиск перед предыдущим». Потом всё-таки вышел список, но там не было моих сообщений. Насколько я понял, там были последние сообщения в темах, где я постил свои сообщения.

Пн Окт 16, 2017 0:26
Скальд
19  38  59  52  Властелин строк

Снова некорректно отображается количество игровых путей: в профиле их у меня семь, а в сообщениях десять. Мне-то не жалко, и вреда никакого, но решил сообщить на всякий пожарный.

Ещё хочется обратиться к нашим авторам и переводчикам с просьбой прописать для написанных и переведённых ими кни пути для получения достижений (и, соответственно, сами достижения) и сообщить их Джуманджи. Это ведь будет такой стимул для перепрохождения. Тем более, что поиск достижения – это не то же самое, что прохождение игры до выигрышной концовки – оно может скрываться в неочевидных и, казалось бы, не самых хороших местах. В общем, чтоб система достижений работала – нужны кни с достижениями, а так – нет смысла и желания выкладывать пути для книг, в которых достижений нет и не будет.

Пн Окт 16, 2017 22:45
Иннокентий_Кравцов
2  16  1  11  Знаменитый приключенец

Сервис личных сообщений не работает. Кнопка "Отправить" не реагирует на нажатие.

Ср Окт 18, 2017 21:40
Скальд

Кнопки для репостов книг в каталоге в соцсетях не работают нормально только у меня, или вообще?

Чт Окт 19, 2017 19:20
Dorian
1  1  3  Знаменитый приключенец

Если находишься на какой-то странице форума (к примеру, на этой), то при попытке залогиниться (т.е. справа вверху нажать кнопку "Войти") ничего не происходит (т.е. не появляется всплывающее окошко с запросом имени-пароля).
Если находишься в корне форума, и хочешь зайти таким же образом – всё ок.

Пт Окт 20, 2017 16:53
Скальд

Может быть количество написанных параграфов и физических упражнений из соответствующих тем тоже переносить по итогам в информацию профиля? Дополнительная мотивация)

Чт Окт 26, 2017 12:30
Х_Юрий
5  129  1  2  Герой легенд

Раньше было видно, кто оставил крайний пост в теме.
Теперь как дурак щёлкаешь чтобы понять, есть там новое или нет
Прошу вернуть эту инфу

Jing Wu Hen