К. Киламов, рассказ "Вечная история"


Вт Ноя 10, 2009 21:42
К. Киламов
2  Свободный искатель

Рассказ писался очень давно. Причем в соавторстве.
Потом был заброшен в дальний угол.
Недавно вот достал, сдул пыль и переписал процентов на 40%.
Вот что получилось.


Ср Ноя 11, 2009 13:54
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

Жесть. Особенно, если это описаны реальные события Wink
А в целом – неплохо...


_________________
И бесконечность - не предел!
Вт Янв 05, 2010 23:14
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Нашёл недавно у себя уже скаченным. Прочитал. Это было на тему "как я провёл лето"? Smile (к тому же фамилии соавтора и одного из героев совпадают). Меня никак не задело. Ну ребята как-то проводят время, ну и...?

Ср Янв 06, 2010 2:27
noname
Бывалый авантюрист

Заиграла медленная, разжигающая желание музыка

это что за музыка такая? ссылку дашь?

Ср Янв 06, 2010 14:10
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

noname
Скорее это был просто "литературный ход" Smile . Вбей в яндекс, и будет тебе музыка Smile

Ср Янв 06, 2010 17:01
noname
Бывалый авантюрист

Lethal Weapon
noname
Скорее это был просто "литературный ход" Smile . Вбей в яндекс, и будет тебе музыка Smile

не будет. уже пробовал когда-то искать музыку по подобным параметрам- ни фига.

интересовался всвязи с тем, что ещё в школе училка восхищалась, как замечательно музыкой можно передавать какие-то образы. а мне всегда казалось, что если не знать названия композиции, то можно увидеть совсем не те образы, которые задумывал автор. ну, то есть- абсолютно.

дума-думал, как определить, насколько вообще музыка может передавать какие-то более-менее конкретные вещи, ну, и додумался до сабжа этого сообщения.

всёж ‘вызывающая желание’ – это уже какая-никакая конкретика содержания. в отличие от стиля, и т п

увидев соотв фразу в тексте рассказа, поинтересовался- мож кто знает такую музыку? интересен сам факт, что такое возможно. или не возможно.

Чт Янв 07, 2010 17:49
К. Киламов
2  Свободный искатель
Lethal Weapon
Это было на тему "как я провёл лето"? Smile (к тому же фамилии соавтора и одного из героев совпадают).

Нет конечно.
Это выдумка от первого до последнего слова.
Просто мы с Андреем в своё время решили посмеяться над девчонками из нашей компании и сочинили такой рассказ. Девчонки были в ярости Smile

Кстати, я в рассказе, это Вовка.

Добавил через 1 минута 42 секунд:

noname
Заиграла медленная, разжигающая желание музыка

это что за музыка такая? ссылку дашь?

Любая музыка будет разжигать желание, если ты пьян, а рядом доступные девушки Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума