Вопросы по игре

Сб Сен 05, 2009 8:21
esniper

Здесь можно задавать любые вопросы по игре.

Пн Сен 21, 2009 22:48
NecRus888

Привет всем!
Недавно начал играть, пока юзаю триал)))...соответственно играю за десантуру...так вот вопрос: какие есть эффективные тактики игры десантом против орды?...я ваще не могу понять...(((...
P.S. играю под ником NecRus888…всегда готов на партию)))

Вт Сен 22, 2009 9:08
Jumangee
Во всех бочках затычка

Приветствую NecRus888!
По пехотинцам довольно много теории расписано, посмотри темы в этом форуме и фан-сайты (в том числе на английском)

Вт Сен 22, 2009 9:49
NecRus888

Это-то понятно...просто может кто-нибудь сможет дать пару тройку советов)))

Вт Сен 22, 2009 9:54
Jumangee
Во всех бочках затычка

Я не настолько опытен чтобы давать советы
Но готов сыграть с тобой партейку, пиши в личку

Ср Сен 23, 2009 0:52
NecRus888

Такой вопрос: есть ли возможность просматривать реплеи со стороны противника???или без тумана войны?

Ср Сен 23, 2009 10:07
Jumangee
Во всех бочках затычка

Насколько я помню – да, нужно получить файл реплея со стороны противника

Пн Янв 04, 2010 18:22
Kid_Death

нда , заглохла темка...
И все ж таки как играть вне сервера? А то дороговато как то... Sad

Пн Янв 04, 2010 18:33
Jumangee
Во всех бочках затычка

Только написать свой собственный сервер, что пока не представляется реальным

Пн Янв 04, 2010 19:08
Kid_Death

раньше вроде как какой то файл друг другу пересылали...
или эту возможность урезали?..

Пн Янв 04, 2010 19:30
Jumangee
Во всех бочках затычка

Ктото чтото говорил об этом, но насколько я понимаю, такой возможности нету Sad

Пн Янв 04, 2010 19:41
Kid_Death

нада экспериментировать – есть кнопка "сохранить ход в файл" и и файл "gamestate_G00000001_T1.lsn"...
не помню – лет 6 назад это было , да еще с первой версией Smile

Вс Июл 04, 2010 18:18
esniper

Народ. Помогите.

Кто играл в однопользовательсую компанию LSN? У меня всегда вылетает в конце – когда всех убил. Но следующая миссия открывается. Так вот, очень интересно знать появляется ли какой нибудь экран (с очками, со словом победа или другой) в конце миссии? Если да. Покажите скриншот пожалуйста.

Вс Июл 04, 2010 21:12
Jumangee
Во всех бочках затычка

У меня такой проблемы не было:

!!! Скачивание файлов Вам не доступно.
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.
Пн Июл 05, 2010 4:15
esniper

Спасибо за скриншот. Может всё дело в видеокарте. У меня: NVIDIA GeForce FX 5200. Какая у тебя видеокарта?

Пн Июл 05, 2010 8:42
gudleifr
Знаменитый приключенец

Разумеется, дело не в видеокарте (не того типа игрушка). Больше всего похоже на отсутствие нужного jpg-а в каталоге "Art\InterfaceArt" или ошибку русификации (обрати внимание – скриншот русифицирован не полностью).
Посмотрел внимательнее – возникла еще одна гипотеза: для отображения этого экрана необходимо достучаться до игрового сервера (авторам было лень делать однопользовательскую версию обработки конца миссии).

Пн Июл 05, 2010 11:21
Jumangee
Во всех бочках затычка

Да, дело точно не в видюхе, точнее сказать не смогу Sad

Вс Окт 10, 2010 13:52
pivta

Салют.
Скажите, много сейчас игроков по сети? Имеет смысл брать аккаунт?

Пн Фев 13, 2012 11:54
ArtemCh

народ, в неё ещё можно как нибудь сыграть по инету?

Пн Фев 13, 2012 13:36
Jumangee
Во всех бочках затычка

Играть через инет можно, но проблематично
Есть два варианта – играть хотсит вручную обмениваясь и подкладывая файлы игры, либо использовать решение, упоминаемое здесь.
Оба слишком неудобны, потому, как я понял, никто по-сути и не играет.
Аккаунт брать смысла не точно – игры не обслуживаются как я понял, только деньги потеряете.

Пн Фев 13, 2012 14:23
ArtemCh

благодарю, а вот о первом варианте можно подробнее, какие именно файлы и как их подкладывать? ведь игра то запущена и на сколько я понимаю она не даст в запущенном состоянии что либо подменять, а если выйти, то всё сотрётся так?

Пн Фев 13, 2012 14:51
Jumangee
Во всех бочках затычка

Нет, игра запоминает состояние игры, и после выхода остаются файлы текущего состояния, их и нужно передавать, по-моему там должен быть файл с расширением lsn. Точнее затрудняюсь сказать, подробнее можно найти на форуме разработчиков. Ну или можно запустить "чистую" игру (только что установленную), сделать ход в режиме хотсит, выйти и посмотреть что появилось.

Пн Фев 13, 2012 15:13
ArtemCh

а тогда каким образом продолжить начатый хотсит? ведь такого варианта в игровом меню нет

Пн Фев 13, 2012 15:48
Jumangee
Во всех бочках затычка

Нет, ошибся я похоже в чем-то. У меня у самого не получилось так, так что остаётся надеяться, что кто-то придумает как это можно сделать, и нам объяснит )

Пн Фев 13, 2012 16:19
ArtemCh

значит на сегодняшний момент остаётся только второй вариант, пока тем народным умельцам не надоест держать свой сервак )
про тот способ я почитал, но до конца не понял как это делается и я бы врятли так смог сделать, там по-моему всё на уровне программирования и скриптования

Разделы форума