Гон


Чт Май 28, 2009 16:06
Эйвик
Игровой персонаж

-Командуй командуй, будет и на нашей улице праздник.
Тихо пробубнил себе под нос Хохол. Но тем не менее встал справа от Лёхи.

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Чт Май 28, 2009 16:15
harald

Ответ мастера


Поднявшись на противоположный берег, наконец-то!, тройка встала и осмотрелась. Гвоздь, помня своё обещание присматривать за Хохлом, косился на него. Какой-то странный взгляд у того оказался, да и бледность небывалой синевы выступила на лице. Медленно, не реально медленно, Хохол потянул с плеча РПК, хотя опастности рядом не наблюдалось.
Студент стоял и глупо улыбался, снимая АКМ с предохранителя.

Чт Май 28, 2009 16:18
Jumangee
Игровой персонаж

Гвоздь рванулся к студенту, т.к. он был близко, вырвать у него из рук автомат, или хотябы ударить его так, чтобы он потерял сознание.

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Чт Май 28, 2009 16:21
harald

Ответ мастера


Движения Студента были замедленны и Гвоздь успел, приклад врезался в голову Лёхи и он, всё так же глупо улыбаясь, осел на землю. Но Хохол уже снял пулемёт и повернулся к Гвоздю.

Чт Май 28, 2009 16:32
Jumangee
Игровой персонаж

-Твою!... – выругался практически в полёте Гвоздь – времени что-либо сделать небыло, пришлось прыгнуть навстречу Хохлу но в сторону – уходя с линии стрельбы. Вырубать хохла нельзя, иначе Гвоздь станет его заменой, а нужно выбить у Хохла оружие.

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Чт Май 28, 2009 16:33
Эйвик
Игровой персонаж

У Хохла была только одна мысль:Убей Убей Убей
Пальцы тянулись к курку. Усилием воли он пытался подавить это дикое желание, ну или хотя бы отвести в сторону дуло РПК, но....

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Чт Май 28, 2009 16:37
harald

Ответ мастера


...но очередь вырвалась из дула пулемёта и...разорвала плечо встававшего Студента. Хохол это видел, но поделать ничего не мог. Студент, яростно искривившись, не издал ни звука и медленно пошёл к Хохлу.
Гвоздь упал в паре метров от Хохла. Во время своей службы в горячих точках он бы сейчас использовал испытанный приём: за миг выхватил бы из разгрузки нож и кинул бы его во врага, но вот враг не был врагом.

Чт Май 28, 2009 16:58
Jumangee
Игровой персонаж

Гвоздь снова рванулся вперёд, но не прямо на врага, а стараясь его немного обойти, получалась какбы спираль – заставляя Хохла водить оружием, а потом ударил по корпусу пулемёта и сразу – Хохлу в голову.

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Чт Май 28, 2009 17:02
harald

Ответ мастера


Всё вышло как нельзя лучше, выбив пулемёт из рук, Гвоздь со смаком водрузил кулак на скулу Хохла. Хохла качнуло в сторону, но он не упал. В этот момент запищали два КПК. Хохол осмысленным взглядом глянул на Гвоздя и, видимо, ничего не понимая, что происходит, полез за своим наладонником.

Добавил через 9 минут 52 секунд:

Оглянувшись на Студента, Гвоздь зафиксировал, что тот сидит на корточках, сжав свою голову руками и тихо матерится.
Достав ПДА он увидел (Хохол уже контролирует себя и видит на КПК тоже самое) :
От: Капкан Груп.: Вольный сталкер
Содерж.: Ну як ви, мужики, усi цiлi?Цю мракоту я завалив, наближаюся до вас, не стрiляйте!

Чт Май 28, 2009 17:29
Jumangee
Игровой персонаж

-Как нашли тебя, сразу какая-то жопа началась! Я надеюсь, это не твоя вина!? – задал риторический вопрос Хохлу Гвоздь, проверил автомат, и добавил, – возьми у студента начатую аптечку, и обработай ему рану, а я встречу вашего спасителя.

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Чт Май 28, 2009 17:35
harald

Ответ мастера


Хохол согласно кивнул и пошёл к Студенту.
Гвоздь встал на возвышении, оглядываясь, пытался высмотреть приближающегося украино-мовного спасителя.
Вскоре из-за холма появился невысоки худой мужичок. одет он был в бронекостюм "Сева", а в руках держал ОЦ-14 Гроза. Серьезный парень, сразу подумалось Гвоздю.
Поднявшись к сталкерам, Капкан вскинул в приветствии руку и задал воистину вечный вопрос: "Ну що?"

Чт Май 28, 2009 17:52
Jumangee
Игровой персонаж

-Спасибо, выручил! Я – Гвоздь, – протянул он руку для рукопожатия, – а это Хохол и студент. Они под контролем были.

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Чт Май 28, 2009 18:00
harald

Ответ мастера


Капкан цепко ухватил руку и сильно потрусил.
– Здоровеньки були. Як вони, зглузду не з*iхали? А то бачив я таке, пiсля контролера деякi як овцi у овнi. Ну з вас один штуцер, згоден?

Чт Май 28, 2009 20:07
Jumangee
Игровой персонаж

-Согласен. Сам-то куда путь держишь?

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Чт Май 28, 2009 22:14
harald

Ответ мастера


- Я то? Йду туди де мене ще нема, а якщо запитаэшь вiд куди, дак звiдти, де мене вже нема Smile
Капкан широко растянулся в улыбке.

Сб Май 30, 2009 13:27
Эйвик
Игровой персонаж

Обработав рану студенту Хохол подошёл к Гвоздю
-Не по пути нам с ним(с Капканом)рвём отсюда когти!!! Хоть контролера больше нет, а место здесь нехорошее!!!

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Сб Май 30, 2009 13:32
Jumangee
Игровой персонаж

-Капкан, а ты в припяти был? Как нам туда лучше идти? Посоветуй, – попросил Гвоздь

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Сб Май 30, 2009 16:29
harald

Ответ мастера


Капкан удивлённо глянул на Хохла, перевёл взгляд на Гвоздя:
"Чого це вiн?Яка муха його цапнула? Слухай, сталкеру, ти чого резкий такий?"

Сб Май 30, 2009 18:51
Эйвик
Игровой персонаж

-А с чего мне спокойным быть, пару часов назад тоже из леса вышел такой "мне нет дела до ваших разборок", а потом клешнёй своей мне всё плечо разорвал Mad

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Сб Май 30, 2009 20:30
Jumangee
Игровой персонаж

-Хохол, успокойся! Он нас спас, так что будь немного поприветливее, ок? – Гвоздь посмотрел возмущенно на Хохла, а потом повторил вопрос Капкану, – Так ты в припяти был? Посоветуй, как туда лучше идти?

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Сб Май 30, 2009 21:55
harald

Ответ мастера


- Не був я нiде, бувайте, хлопцi, щасти вам.
Капкан развернулся и, проигнорировав все призывы, пошёл прочь.
Подошёл Студент, держась за плечо.

Пн Июн 01, 2009 11:07
Jumangee
Игровой персонаж

-Ну ёлки-палки! Хохол, кто тебя просил в разговор лезть? Нормального человека обидел, а кто знает – мож он подсказал бы чего полезного??? Ладно, проверь оружие, перекур, и в дорогу.
Гвоздь явно был недоволен, всем своим видом это показывая. Увидев студента, вспомнил про его рану:
-Ну а ты как, дитятко? Сильно зацепило?

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Пн Июн 01, 2009 12:14
harald

Ответ мастера


-Хохол обезбаливающее вколол, сейчас не болит, а потом, наверное, будет. Это он убил мутанта, который нас заколдовал? – Студент кивнул на удаляющегося сталкера.

Пн Июн 01, 2009 12:33
Эйвик
Игровой персонаж

Лёхе
-Да он, неудобно получилось, не хотел грубить нашему спасителю, просто день такой...не самый млять лучший в моей жизни.
Гвоздю
– Ну что, смотри карту, выбирай маршрут и в путь Twisted Evil

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Пн Июн 01, 2009 12:39
Jumangee
Игровой персонаж

Гвоздь оценил ранение студента:
-Придётся тебя немного разгрузить, возьму у тебя калаш запасной, а сейчас – наверное привал, минут 10-15 отдыхаем, лёгкий перекус, и потом в дорогу с новыми силами.

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума