Юмор


Вс Фев 08, 2009 19:56
harald
5  Знаменитый приключенец

Сие есть переписка в аське некоего воздыхателя и дамы, которая просит помочь с выбором подарка для её предмета воздыхания. Читать до конца обязательно!



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вс Фев 08, 2009 21:30
Pans
Бывалый авантюрист

Very Happy Very Happy Very Happy
Оч.смешно, у меня ворд чуть не взорвался, весь красным светился. Very Happy
молоко, по вашему, из овцебыков делают?
Эээ... А вы молоко птичье в магазинах видели, кроме торта конечно?


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Сб Май 23, 2009 22:59
harald
5  Знаменитый приключенец

Смеёмся здесь:)


Подборочка карикатур, нарисованных реконструкторами, в основном раннего средневековьяSmile



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вс Май 24, 2009 12:21
Pans
Бывалый авантюрист

Вот одна картиночка, не самого лучшего содерджания:


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Чт Июн 04, 2009 14:59
harald
5  Знаменитый приключенец

Чё за ботва?


Как это объяснить?


  • 9312xv2.gif (7.12 КБ) Просмотров: 7669 раз(а) 
    9312xv2.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Пт Июл 10, 2009 16:42
harald
5  Знаменитый приключенец

Форумчане! Мне нужен совет!зарание благодарю!некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево.всё обычно:она стала часто встречатся с подружками.когда я спрашиваю с кем,она отвечает,что я их незнаю..однажды я взял её мобильный чтобы посмотреть сколько времени,так она взбесилась и запретила мне к нему прикосатся.если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку.так или иначе я никогда не заговаривал об етом с ней,наверное просто никогда не захотел бы узнать правду.но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего ушла,я заинтересовался,и решил спрятотся за своей машиной,оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу увидеть в какую машину она сядет.я присел на корточки возле своей машины....и вдруг...
ЗАМЕТИЛ,ЧТО ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ НА ПЕРЕДНЕМ КОЛЕСЕ ИМЕЮТ КАКИЕТО ПЯТНА,ПОХОЖИЕ НА РЖАВЧИНУ.ПОДСКАЖИТЕ МОЖНА ЛИ Е3ДИТЬ С ТАКИМИ ДИСКАМИ ИЛИ НУЖНО ИХ ПРОТОЧИТЬ?А ЕСЛИ НАДО МЕНЯТЬ,ТО МОЖНО СТАВИТЬ НЕ ОРИГИНАЛ"нишибо",ПОКУПАЛ НА РЫНКЕ,ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ,ЧТО ЕТО КИТАЙСКОЕ ПАЛЕВО.МОЖЕТ ТОГДА ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ КОЛОДКИ?ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ В ЕТОМ ВАЖНОМ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОСЕ.Smile


_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Пт Июл 10, 2009 17:53
Pans
Бывалый авантюрист

Very Happy Прикольно. Колесики ему подороже жены. Smile


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Пт Июл 10, 2009 18:44
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

В каком-то смысле, наверное, это даже сатира – все мы иногда отвлекаемся на что-либо более важное Wink

Пн Сен 21, 2009 12:22
Златолюб
42  27  Властелин строк

В 20 номере журнала "Подземелье" было опубликовано сольное приключение (фактически, та же книгра, только AD&D совместимая) Найджела Финдли "Белый Клык".

Из письма в редакцию озадаченного читателя:

"...Также в сольном приключении Найджела Финдли "Белый Клык" меня озадачил параграф 79. В последних двух строчках сказано: "Что-то происходит, если у вас есть медное кольцо . Если кольца у вас нет, переходите на 72". Хорошо, но что происходит, если у вас есть кольцо? Я купил журнал две недели назад, и до сих пор ничего не произошло!..."

Впрочем, ответ был отнюдь не смешным, а очень даже прозаичным:

"...Вот ключ к разгадке для тех из вас, кто сразу же ринулся в приключение, не прочитав инструкции на стр. 26.

У определенных предметов, которые может найти Ликан, будут особые номера. Не забудьте записывать номера каждого предмета, так как позже они вам понадобятся. В разные времена будут происходить события или вам будет предоставлен выбор, только если вы обладаете одним из этих специальных предметов. Когда говорится: "Что-то происходит, если у вас есть золотой ключ", – прибавьте номер предмета к номеру параграфа, который вы сейчас читаете и затем переходите на параграф, соответствующий сумме этих чисел, чтобы узнать, что происходит".

Сб Сен 26, 2009 14:43
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

"Что-то происходит". Very Happy Немного некрасиво смотрится фраза, или на английском это в порядке вещей?

Хороший пост, мне очень понравился. Smile

Пн Окт 05, 2009 12:00
harald
5  Знаменитый приключенец

Как-то такSmile



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Окт 06, 2009 14:40
Dyuss
4  Герой легенд

harald
Помню у нас на фирме было распечатано такое полотно формата А0 и висело на стене всем в напоминание и, пожалуй, в укор.

Вт Окт 06, 2009 20:19
harald
5  Знаменитый приключенец

Dyuss
Не директор ли часом такой шутник?Smile


_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Чт Окт 08, 2009 11:27
Dyuss
4  Герой легенд

harald
Нет, кто-то из сисадминов.

Ср Окт 28, 2009 15:44
Jumangee
Во всех бочках затычка

Ср Окт 28, 2009 16:06
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

ыыы)

Ср Окт 28, 2009 21:22
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Кажись из гоблинского перевода пиратов карибского моря, когда они в кости играли: "Эттто не кууубики, эттто паралелепипедикиии."


_________________
ППП3: 70%
Чт Окт 29, 2009 16:03
Dyuss
4  Герой легенд

Jumangee
А кто на фото, интересно?

Чт Окт 29, 2009 20:28
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

два челябинских комара

Пт Окт 30, 2009 16:33
Dyuss
4  Герой легенд

Алекс
ОБЫЧНЫХ два челябинских? Smile

Пт Окт 30, 2009 18:25
Jumangee
Во всех бочках затычка

А что необычного ты увидел в ЭТИХ челябинских комарах??? Very Happy

Пт Окт 30, 2009 22:26
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

да, действительно, самка отдыхает, самец продолжает полёт...

Вс Ноя 01, 2009 21:57
Dyuss
4  Герой легенд

чем они в лесу занимались 8)

Пн Ноя 02, 2009 0:46
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

они там летали )

Пн Ноя 16, 2009 14:33
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

типа навеяно одноименной игрой ? ) Харальду покажи )

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума