Crimsonland&Reflexive arcade



Как вам игра
Обычная аркада каких море
10%
 10%  [ 1 ]
Так себе
10%
 10%  [ 1 ]
Можно поиграть зимними вечерами
30%
 30%  [ 3 ]
Я чуствую дыхание смерти...
10%
 10%  [ 1 ]
Некогда отвечать, я играю в Crimsonland
0%
 0%  [ 0 ]
Эпохальная
40%
 40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10

Вт Сен 22, 2009 10:34
Disel
1  Знаменитый приключенец

не не не Smile я не про это. Счас поищу в инете во что же я играл, в смысле в какую часть. Может это аддон был или что-то еще.. но я помню, что было два разных

Добавил через 11 минут 5 секунд:

да, действительно. Была старая версия (упоминают о ней на форумах, похоже версия 1.4), там много чего не было, и как раз там я набирал всего-то около 100 000. Я просто почему-то всегда думал, что это две части игры, а оказывается всего лишь разные версии. Качал еще в былые времена, когда сайт reflexive.com еще не был закрыт для российского сегмента

Вс Фев 20, 2011 0:27
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Очень классная игра. Я по-моему играл весь 2007 год, а потом внезапно надоело почему-то.
Где-то на каком-то сайте описывались секреты, в частности что в один из дней в году в главном меню шарики летают. Я целых два дня случайно обнаружил.
Тип-о-шутер да, прикольная штука очень.
Самый сок – когда выбираешь режим с двумя игроками, выставляешь им одинаковые клавиши управления, запускаешь игру, отводишь их в любой угол экрана и вуаля – у тебя два оружия одновременно Smile (только нужно следить, чтобы кто-нибудь не взял тяжёлое оружие, а то скорость у обоих будет разная).
Своих максимальных очков уже не помню, но доходило до того, что при очередном вынесе всех монстров, следующий заход был таким быстрым и огромным, что невозможно было со всеми справиться сразу.
По поводу версии – новая версия 2.0 имела игровой бонус "Энерджайзер" – это как в Диггере – ты его ешь, и можно теперь есть своих врагов Smile


_________________
@creativity101 — телеграм-канал про креативность, творчество и всё, что с этим связано (книги, исследования, принципы, методики)
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума