А зачем покупать книги-игры?


Вт Мар 24, 2009 12:54
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Я аж прослезился Smile

Ср Апр 01, 2009 0:02
Dyuss
4  Герой легенд

Тут на днях прочитал, что большинство трудов до нас дошли в рукописном виде через тысячилетия, а теперь что? На дисках и дискетах мы потомкам ничерта не доставим.

Ср Апр 01, 2009 2:22
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Не только потомкам. У меня есть пятидюймовые дискеты, которые я уже не могу прочитать :cry: :cry:


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Ср Апр 01, 2009 11:22
Dyuss
4  Герой легенд

Письменность – великое достижение человечества, и то что не смогли сохранить народы и... наши винчестеры прекрасно сохранили тексты.

Ср Апр 01, 2009 13:57
вован
Свободный искатель

Все будет нормально наоборот сейчас на винчестрах дойдет до потомков вся информация (книги, фильмы и тп) этого мы (человечество) не смогли бы достигнуть а так в битах и байтах наши потомки увидят всё вплоть до любительского кривляния и стихов написаных в детстве. Для этого даже созданы спец. библиотеки которые можно уничтожить лишь уничтожив человека или подорвав его деятельность до простого выживания.

Вт Апр 07, 2009 18:53
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

Бедные, бедные потомки. Сколько миллиардов тонн дерьма им придется перерыть, чтобы наскрести центнер стоящей информации...


_________________
И бесконечность - не предел!
Вт Апр 07, 2009 20:21
вован
Свободный искатель

надо думать лучше. В нас сделают гнезда и будут перекидывать информацию как в матрице Smile

Ср Апр 08, 2009 21:40
Dyuss
4  Герой легенд

Ага... Гибсоном попахивает и киберпанком. Война будет парни, и все ценности по большей части будут уничтожены.

Ср Апр 08, 2009 21:43
вован
Свободный искатель

Сори я не понял а причем Гибсон?

Добавил через 2 минут 50 секунд:

Возможно Кеану Ривз?

Чт Апр 09, 2009 6:50
Сергей Ведерников
Путник

Гибсон – один из основателей жанра "киберпанк"

Чт Апр 09, 2009 13:10
Dyuss
4  Герой легенд
Гибсон – один из основателей жанра "киберпанк"

вот...

Пт Апр 10, 2009 16:46
Alla
Свободный искатель

А мне нравятся печатные книги. Яркие обложки и красочные иллюстрации. Может быть поэтому я люблю глянцевые журналы.

Ср Апр 15, 2009 1:33
Dyuss
4  Герой легенд

Глянец нынче красив, если напечатан на хорошей бумаге, что "утяжеляет" цену издания.

Вс Янв 26, 2014 23:48
Casralis
2  Герой легенд

На полку поставить, очевидно жеж. Это душу греет. Cool


_________________
Долинописец
Ср Окт 08, 2014 21:43
lexrem

Давно пользуюсь электронной книгой (e-ink, модель nook simple touch). После двух лет чтения с читалки, простые книги читать даже как-то некомфортно. (Тут играет роль, что у меня зрение слабовато, мелкие шрифты читать трудно, а в читалке они увеличиваются по желанию).
Но вот книгры -только на бумаге. Броски натуральных кубиков – отдельный кайф... (С ностальгией вспоминаю ДнДшные сессии на троих). Smile


_________________
Reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума