Номинации на награды

Чт Фев 12, 2009 14:03
Jumangee
Во всех бочках затычка

Номинации на награды

Здесь, мы с вами будем обсуждать кого, и за что стоит наградить, а также обсуждаем сами награды, и какие стоит добавить.

Существующие награды, и список награждённых можно посмотреть по ссылке http://quest-book.ru/forum/medals.php

В этой теме не флудим, не оффтопим, не флеймим – буду стирать без зазрений совести. Просить себе награду типа "и мне! и мне!" тоже бесполезно.

Чт Мар 14, 2019 19:24
Jumangee
Во всех бочках затычка

Именем Заратустры!
В качестве награды активиста всея сторигеймов Zaratystra была создана и вручена награда за труды по созданию и продвижению. Да, награда так и называется Smile

Вс Апр 07, 2019 17:40
Скальд
19  38  59  52  Властелин строк

Деликатно напоминаю от лица авторского коллектива про "Дневник конкистадора". Коллективно написанный труд был размещён в каталоге ещё 03.02.2019, сегодня уже 07.04.2019. Можно бы уже выдать для порядка стандартные медальки за малую книгу-игру и/или за совместное написание книги-игры (помню, была раньше в списке наград такая картинка с несколькими медальками, идущими в ряд разом: возможно, если её несколько отдекорировать – получится вариация как раз для такого случая). Как минимум, эксперимент удался) А там, может быть, со временем получится организовать и соответствующий конкурс соавторских работ.

Чт Апр 11, 2019 19:37
Скальд
19  38  59  52  Властелин строк

Товарищи! У меня предложение!

Давайте выдавать книго-игровые баллы не только за участие в марафоне в качестве игрока, но и за еого проведение (как минимум, а возможно – и за тестирование-редактирование). Просто за рецензии такие баллы даются, а за проведение и тестирование (что так же важно) – нет. Почему?

Более того, выходит странная ситуация: вот, допустим, человек участвует в турнире, но при этом в том же году написал книгу и проводит по ней марафон: выходит, что количества участий в марафонах у него будет меньше, чем у тех, кто сыграл в марафон по его книге, и если они только играют и не водят сами – они будут опережать его минимум на один балл (я сейчас не учитываю баллы за рецензии). Это мне видится несправедливым и нелогичным. И это как-то лишний раз скорее демотивирует, чем мотивирует человека написать книгу и провести по ней марафон.

Кто-то скажет, мол, так у ведущих будут преимущества, но: во-первых, – на здоровье, идите и сами марафоньте; во-вторых, толпа народа не ломанётся писать книги и водить по ним только ради этого, так что опасаться не стоит, а если даже и ломанётся – это же прекрасно!)