Андроид Андрэ - начало


Вт Фев 03, 2009 16:01
Jumangee
Во всех бочках затычка

У Кэрин есть несколько привычек, которые были законом для Андрэ, а он, в свою очередь, делал их законом для всех остальных. Тем не менее, Роберт Нэльсон, человек, занесённый в список vip-лиц, потребовал прервать её ванну. Андрэ пришлось вызвать хозяйку.
— Простите Кэрин, вас вызывает по экстеркому сэр Роберт Нэльсон, — Андрэ не требовалось использовать даже терминал интеркома, все необходимые передатчики были встроены в его тело.
— Андрэ! — раздраженно ответила та. — Ты сказал, что меня сейчас лучше не беспокоить?
— Да госпожа, но сэр Роберт Нэльсон настаивает.
— Хорошо, я сейчас.
Приведя себя в соответствующий вид, Кэрин вышла в гостиную, и присев в кресло, включила связь. У Кэрин нет причин скрывать что-то от своего верного друга, поэтому тот остался в помещении и слышал разговор.
— Здравствуйте, Роберт.
— Здравствуй, Кэрин. Я знаю твои милые причуды, но сейчас не до них, — Роберт ехидно улыбнулся. — Дело крайне важное, мы не можем терять ни секунды.
— Случилось что-то? — ответила Кэрин встречной колкостью. — Вам понадобится веская причина, чтобы оправдаться за прерванную ванну.
— Ты нужна нам и срочно, — посерьезнел Роберт. — Разговор не для внешней связи, поэтому надо как можно скорее жду тебя в местном штабе Тени.
— Хорошо, Роберт. Выезжаю.
Доставив Кэрин до здания издательства газеты «МегаНовости Сегодня» — и проводив её до переговорной, Андрэ оценив обстановку и решив, что угрозы нет, остался за дверью.
Кэрин поведала Андрэ суть их следующего задания по пути назад. В то же время он получил по шифрованному каналу связи кучу технической информации, касательно задания.
Задание состояло из нескольких целей:
1. Скрыть все следы пребывания Тени на планете Катор III,
2. Войти в доверие к пилоту Геренир Анэри, и пронаблюдать за его делами на планете.
3. Дополнительная цель: контакт-дипломат, имя неизвестно.
В целом задание было стандартным. Кэрин ценила Андрэ в том числе и за его аналитические способности, но сейчас было недостаточно сведений чтобы выдать какие-либо рекомендации.

Добраться до системы Катор оказалось не так уж и сложно, но времени оставалось «в обрез» — Геренир Анэри должен прибыть очень скоро, нужно приземлиться на планету раньше него, иначе объяснить как она здесь оказалась будет практически невозможно.

— Андрэ, приземляемся, — скомандовала Кэрин, как только они вышли в зону S-пространства.

Чт Фев 05, 2009 21:45
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

- Мигом всё будет сделано, хозяйка. Провожу расчёт траектории... ,- Андроид привычно переключил на себя управление двигателями, одновременно изучая и анализируя "кучу технической информации касательно задания", и выдал задание центральному процессору рассчитать курс для скорейшего приземления, с учётом допустимых перегрузок, – время прибытия составит пять с половиной часов.

Пн Фев 09, 2009 16:50
Jumangee
Во всех бочках затычка

- Этот олух Роберт умеет преподносить задачи. Если бы не мой, личный интерес, то... Хотя, впрочем. Деньги...Деньги...Деньги...Андрэ, нет ли у тебя модуля, позволяющего хоть на минуту стать мужчиной? Ну что ты постоянно молчишь? Поплакать чтоль? Только мужчина позволяет расслабиться перед заданием. Андрэ, приготовь шлем виртуальной реальности, до посадки ещё пять часов, я не хочу провести их бесцельно – по кораблю Кэрин перемещалась исключительно в нижнем белье, наслаждаясь своим прекрасным телом и отсутствием назойливых глаз.

Вт Фев 10, 2009 0:06
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

- Хозяйка, отправляю запрос в базу данных фирмы-изготовителя, нет ли у них подобных модулей. Прошу уточнить требования к характеристикам оборудования.
Одновременно Андрэ запросил у компьютера подробные данные о приближающейся планете, биографию Геренир Анэре и деятельности Тени.
– Шлем виртуальной реальности готов, Кэрин. Какую программу ты предпочитаешь для отдыха? Не запустить ли показ последних модных на Катор-III причёсок?


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Чт Фев 12, 2009 17:38
Jumangee
Во всех бочках затычка

- Мы вместе уже довольно долгое время и ты научился угадывать мои мысли – она слегка улыбнулась и направилась к креслу, – Как только будем на поверхности выводи из виртуала, и... оставь мне несколько минут одется, в таком виде я не хочу шокировать местных жителей...

Пт Фев 13, 2009 0:17
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

- Желаю приятного... Ээээ. Прошу прощения, госпожа, но радиодиапазон неожиданно пуст, ничего из эфира не . И увы, не узнаем мы, будут ли местные жители шокированы или обрадованы таким видом, разве что попробуем это сделать перед самой посадкой.
Тогда предлагаю релаксационную программу "Водопады и кораллы Веги-5".
(Что-то и компьютер на запрос не отвечает, не сменились ли коды доступа?)


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Чт Фев 19, 2009 10:21
Jumangee
Во всех бочках затычка

"Запрос не ясен. Попробуйте повторить запрос" выдавал компьютер при попытках Андрэ получить нужные ему данные.
– Думаю пойдёт. Ты можешь оставаься здесь. Не помешаешь. И... Дорогой... – она слегка засмущалась как ученица начальных классов – не мог бы ты сделать мне массаж, пока мои мысли будут в виртуале?

Вс Мар 08, 2009 23:58
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

- Разумеется, госпожа! Минутку, загружаю программы медицинского отсека. Я готов, устраивайтесь поудобнее и расслабляйтесь, ("потому что скоро придётся напрячь все силы", подумал Андрэ, но вслух этого не сказал).
Одновременно он направил два запроса компьютеру:
"Предоставить имеющиеся данные о деятельности Тени на планете Катор III" и "Предоставить имеющиеся данные о пилоте Геренир Анэри".


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума