Обсуждение


Чт Окт 23, 2008 16:24
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Shuriken
из предыдущего сообщения вроде бы мы приближались к перекрестку сбоку?

процессия ...приближалась к перекрёстку, к которому направлялись Десперадос ... Придержав коней ... можно было пропустить их

т.е. мы – по одной дороге, а по поперечной дороге, тоже К перекрёстку – карета, а за ней всадники
а теперь как будто бы догоняем их сзади?

Кавалькада теперь ещё больше растянулась – впереди ... возница, за ним трое бандитов, ..., затем двое несколько отставших, ... и затем сами Отчаянные

я запутался

Чт Окт 23, 2008 16:30
Shuriken
Хозяин подземелья

Это я плохо выразил свою мысль.

Придержав коней ... можно было пропустить их

А не придерживая – догнать. То есть, они со своей стороны к перекрёстку были ближе, но возможность догнать присутствовала. Как-то так...


_________________
Para bellum!
Пт Окт 24, 2008 13:59
Dyuss
4  Герой легенд

А мне кажется, что мы навтречу дилижансу и погонщикам скачем

Сб Окт 25, 2008 21:09
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Тогда не оч.понятно, как это мы их догнали? Мы вроде особо не торопимся, едем себе, по сторонам смотрим, а там – погоня на предельной скорости! И вдруг мы сначала слышим, что кто-то там где-то вдалеке стреляет, а потом и видим их!
Медленно они бегают , мы ходим быстрее Smile

Пн Окт 27, 2008 13:51
Dyuss
4  Герой легенд

Как-то медленно движется игра.
И остальные молчат, по поводу направления, откуда мы всё-таки скачем (и куда?)

Пн Окт 27, 2008 13:59
Jumangee
Во всех бочках затычка

Мне пох – ДМ меня понимает, и это главное Smile

Пн Окт 27, 2008 14:11
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Jumangee, я пытаюсь себе представить картинку. Когда выясняется, что я себе напредставлял совсем не то, сложно придумывать дальнейшие действия. Ну и не так интересно, конечно Smile


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Пн Окт 27, 2008 14:16
Jumangee
Во всех бочках затычка

Мне в формировании картины не нужно вчитываться. Явно ДМ не будет разыгрывать ситуацию, что один из команды поскакал в другую сторону.
Пиши "прозрачнее": гонюсь за первым, стреляю во второго и т.п.
Думаю что так будет проще всем. Он же описал порядок: сначала дилижанс, потом бандиты, потом мы. Какая разница от деталей?

Пн Окт 27, 2008 14:34
Dyuss
4  Герой легенд
Какая разница от деталей?


Здесь ведь ведётся обсуждение, вот мы и Smile
Пока игра остановилась (на некоторое время) мы и решили подискутировать.

Пн Окт 27, 2008 15:19
Jumangee
Во всех бочках затычка

Dyuss
Твой ответ – к чему? Я вроде небыл против, и сам принимаю участие

Пн Окт 27, 2008 15:40
Piligrim
3  Меценат

Как я понял, первоначально предполагалось, что мы на некотором удалении от Т-образного перекрестка и можем для себя решить стоит ли вмешиваться. После выстрела индейца, получилось, что кавалькада как раз пронеслась мимо нас и мы бросились её преследовать. Судя по тому, что засада в нас не стреляла, она находится в противоположной стороне и отряд всё-таки разделился.


_________________
Все движется... Иногда даже вперед!
Пн Окт 27, 2008 15:56
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Jumangee
согласись, что "гонюсь за первым" имеет разные шансы на положительный результат в зависимости от того, едем мы навстречу или догоняем? а иногда действие может выглядеть и вообще глупо, если по-разному (или просто не так) воспринимать ситуацию
Dyuss +1 Smile

Пн Окт 27, 2008 16:17
Dyuss
4  Герой легенд
Через некоторое после этого время каньон внезапно окончился, и Десперадос вновь увидели перед собой широкую панораму долины – только теперь уже они находились у подножия негостеприимных гор.
Их взору предстала наезженная тропа, которой, видимо, пользовались демониос и солдаты Эль Диабло. Тропа вела на юг и сливалась с дорогой, ведущей через перешеек между горами к Гермозе и Кингстону.
На этой дороге друзья и увидели причину выстрелов – достаточно прозаичная попытка ограбления. Четырёхконный пассажирский экипаж, усталые взмыленные лошади, извозчик, остервенело их погоняющий и затравленно отстреливающийся из винчестера – и шестеро бандитов с красными платками на лицах.
Вся эта процессия с бешеной скоростью приближалась к перекрёстку, к которому направлялись Десперадос, поднимая тучи пыли. Придержав коней, без особых проблем можно было пропустить их беспрепятственно, но друзья были уже достаточно близко к перекрёстку, чтобы успеть вмешаться...


Простите за корявый рисунок, лишь схематично. Моё видение событий на начало перестрелки.


!!! Скачивание файлов Вам не доступно.
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.
Пн Окт 27, 2008 22:59
Piligrim
3  Меценат

Придётся обратиться к мастеру, потому что, мне представлялась такая ситуация. Но после сообщения Дьюса о выстреле из лука, пришлось её немного пересмотреть в сторону приближённости всех к перекрёстку.


_________________
Все движется... Иногда даже вперед!

!!! Скачивание файлов Вам не доступно.
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.
Вт Окт 28, 2008 1:37
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Dyuss, что это у тебя за карта? Мы же на юг едем.
Примерно согласен с Piligrim‘ом: мы едем с севера на юг, а с востока на запад (ну или наоборот) скачут карета, а за ней бандиты. Все едут к центру перекрестка. Только там перекресток крестом (иначе это была бы развилка дорог или как-то так)
Piligrim, куча орехов – это четыре!

Чт Окт 30, 2008 23:17
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

до 5 числа меня в сети не будет, если будет тут какое-нибудь оживление, считайте Сэма починяющим карабин и плетущимся позади всей честной компании.


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Сб Ноя 01, 2008 13:16
Pans
Бывалый авантюрист

Ну у меня было схожее с Dyussом представление о ситуации.


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Пн Ноя 03, 2008 23:19
Pans
Бывалый авантюрист

(Извиняюсь что пишу не по теме)Похоже все как и я впрочем ушли играть в Fallout3.Не так ли?


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Пн Ноя 10, 2008 14:46
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Shuriken
Давай, ты будешь продвигать повествование дальше, если в игровой ветке, скажем, два дня подряд (кроме выходных!) не было новых сообщений?
Что скажут остальные участники забега? Smile

Ср Ноя 12, 2008 2:48
Dyuss
4  Герой легенд

Я скажу, что попахивает "миром Кронуэл". Что-то не идут на этом форуме ролёвки. С ДМами как-то...

Чт Ноя 13, 2008 14:50
Pans
Бывалый авантюрист

Согласен Dyuss,такое ощущение что игра толком то не начилась,а уже пылится на полочке "Мертвые форумные игры".ъ


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Чт Ноя 13, 2008 15:30
Jumangee
Во всех бочках затычка

Мда.... нет слов, одни эмоции... похоже придется завязать на попытках организовать форумки.... Sad

Чт Ноя 13, 2008 19:25
Dyuss
4  Герой легенд
Чт Ноя 13, 2008 19:33
Alla
Свободный искатель
Пт Ноя 14, 2008 12:12
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

мы можем и сами продолжить Smile


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума