Сергей Ткач, "Конан: Тайна Башни Слон"


Чт Сен 11, 2008 1:16
Dyuss
4  Герой легенд

А у меня что-то скачанное не открылось Sad

Чт Сен 11, 2008 16:21
Jumangee
Во всех бочках затычка
Dyuss
А у меня что-то скачанное не открылось Sad

Ты об каком варианте? Что не открылось?

Зацените лист перса Smile


Чт Сен 11, 2008 16:23
Dyuss
4  Герой легенд

Лист прекрассный!
А не открылся у меня "расширение файла справки". Стоит XP Pro SP3.

Чт Сен 11, 2008 16:25
Jumangee
Во всех бочках затычка

Скачай HTML-вариант и не мучайся Smile

Чт Сен 11, 2008 16:26
Dyuss
4  Герой легенд

Да хотел распечатать, а это удобнее сделать в формате doc или pdf

Чт Сен 11, 2008 16:29
Jumangee
Во всех бочках затычка

Открой HTML в word, и печатай

Чт Сен 11, 2008 16:32
Dyuss
4  Герой легенд

Ок. Как то об этом не подумал Smile

Чт Сен 11, 2008 22:50
APROMIX
1  Свободный искатель

Лист персонажа мне очень понравился, как допишу исправленную версию на 120 параграфов, лист помещу в книгу, только вот нет в листе места для записи атрибутов врагов, которые встретятся на пути у Конан. Может для врагов использовать отдельный Лист Врагов (C) APROMIX? Smile


_________________
Плееры интерактивной литературы QuestBox и IFPhoenix
Пт Сен 12, 2008 1:16
Dyuss
4  Герой легенд

APROMIX
Значит нам лучше подождать исправленную версию конана?

Пт Сен 12, 2008 1:27
APROMIX
1  Свободный искатель

Да, наверное так будет лучше. Но можно и поискать ошибок в этой версии. Тем более от автора книги-игры – это уже что-то Smile


_________________
Плееры интерактивной литературы QuestBox и IFPhoenix
Пт Сен 12, 2008 9:58
Jumangee
Во всех бочках затычка

APROMIX
Битвы можно и отдельно, а можно и нет:


Ср Сен 17, 2008 23:08
APROMIX
1  Свободный искатель

Благодарность Джуманжи за лист персонажа! Все замечания и пожелания исправлены и внесены в новую версию. Сейчас исправляю всякие мелочи. Завтра книгу можно будет скачать на заглавной странице этой темы Smile


_________________
Плееры интерактивной литературы QuestBox и IFPhoenix
Чт Сен 18, 2008 1:08
Dyuss
4  Герой легенд

APROMIX
Давай, закидывай её в раздел готовых книг-игр. Ждём. Уж очень хочеться поиграть во что-то новенькое на поприще книг-игр, т.к. писатели нас не очень этим балуют Smile Спасибо тебе за инициативность.

Ср Янв 07, 2009 0:12
APROMIX
1  Свободный искатель

Решил написать квест на AkURQ по мотивам книги-игры "Хроники Гиббории". Если книга-игра понравилась – понравиться и квест, тем более, что количество локаций и прохождений увеличено, больше предметов для использования, оружия и NPC. Чтобы поиграть в квест, скачайте программу-плеер AkURQ, Google вам в помощь. Как только допишу, квест появится для скачивания в первом сообщении этой темы Smile


_________________
Плееры интерактивной литературы QuestBox и IFPhoenix
Ср Янв 07, 2009 16:21
Jumangee
Во всех бочках затычка

Т.е. квест будет отдельным, не связанным с "башней слона"???

Ср Янв 07, 2009 21:47
APROMIX
1  Свободный искатель

Нет, квест будет просто расширенной версией книги-игры "Хроники Гибории", немного со своей спецификой прохождения, немного другие NPC будут в городе воров Аренжуне, в квартале Желтых Фонарей, у которых можно будет что-то купить-продать, спросить, поговорить и прочее. Локации и тексты останутся те же, но будут просто дополнены.


_________________
Плееры интерактивной литературы QuestBox и IFPhoenix
Пн Мар 02, 2009 13:22
APROMIX
1  Свободный искатель

Просто понравилось (Е.Хаецкая):

В предисловии к вышедшему в прошлом году сборнику “Конан бессмертный” Роберта Говарда Вы буквально признаетесь в любви к мускулистому киммерийцу. В чем причина столь нежного отношения?
27 Kb

Конан был моей первой любовью в жанре фэнтези. Кроме того, некоторые (не скажу — все) книжки о Конане и особенно, конечно, произведения самого Говарда, относятся к той разновидности литературы, которую я сама для себя называю “честной”. Это книги, которые не претендуют на какой-то “анализ”, не требуют от читателя, чтобы он вывихивал себе мозги; это такие книги-работяги, книги-ковбои, книги-приятели (и даже собутыльники). “Садись, потолкуем, брат”, — говорят они читателю. Подобное отношение нравится мне куда больше, чем выверты “концептуальной” прозы или “откровения” чернушников.


_________________
Плееры интерактивной литературы QuestBox и IFPhoenix
Пн Мар 02, 2009 22:15
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

а что такое "выверты концептуальной прозы" и "откровения чернушников"?

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума