[не рпг] Обсуждение "карты мира"


Чт Апр 24, 2008 10:02
Jumangee
Во всех бочках затычка

Как видите создана графическая карта мира. У кого какие замечания, пожелания или мысли по этому поводу? Smile

Прмиечание от Yakudza: извини... Smile

Чт Апр 24, 2008 10:51
Yakudza
Бывалый авантюрист

У меня комментарии только положительные. Один вопрос: как понять в какой из тем мира появились новые сообщения?


_________________
Skype: sergey_e100
Чт Апр 24, 2008 10:57
Jumangee
Во всех бочках затычка

Работаю над этим

Добавил через 1 час 24 минут 29 секунд:

Так, тестируем-с Smile
Если есть новые сообщения, ссылка должна стать подчеркнутой!

Чт Апр 24, 2008 12:44
APROMIX
1  Свободный искатель

Просто и со вкусом Smile Мне всегда нравились герои Smile

Чт Апр 24, 2008 14:16
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Непонятно только, зачем такие большие пустые поля справа и слева от карты.

Чт Апр 24, 2008 15:15
Dyuss
4  Герой легенд

Респект!!! Только пустые поля "заселите" травкой, деревьями и камнями.
Игра набирает обороты и это просто здорово.

Чт Апр 24, 2008 15:18
Alla
Свободный искатель

Спасибо за карту!

Чт Апр 24, 2008 15:41
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Имхо, пустые поля надо вообще убрать, прижав карту к левому краю, а правый край прижав к карте, чтоб пользователям меньше скролить.

Чт Апр 24, 2008 17:22
Jumangee
Во всех бочках затычка

Проблема в используемом тобой браузере – ИЕ. Сейчас многое переделано и дОлжно стать лучше

Чт Апр 24, 2008 19:32
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

"Герои" – оно, конечно "Герои", но, может, на что-нибудь самобытное расщедриться?

Чт Апр 24, 2008 20:36
DjorDju
Путник

прикольно с картой стало Smile

Пт Апр 25, 2008 11:59
Yakudza
Бывалый авантюрист

Так... Интересно.. .Smile Прсото класс... Использоать только браузер Опера... Smile Все замечательно и игра начинает свою работу сразу после праздников, т.е. Пасхи... Розыгрыш лотереии пройдет как и положено... Озвучивание результатов может и затянуться на день... В суботту – результаты по лотереии и начисление заработной платы работающим жителям в двойном размере (так как за первую неделю начислений не было...)

Джуманджи... Военная Академия скрывает название раздела – Текущие военные походы.. .или это у меня так...


_________________
Skype: sergey_e100
Пт Апр 25, 2008 12:12
Jumangee
Во всех бочках затычка
Использоать только браузер Опера..

вот поэтому Smile
пользуй firefox Smile
на самом деле, по-идее никаких проблем быть не должно, разве что индивидуальная непереносимость браузеров над издевательством над таблицами.... Smile

Пт Апр 25, 2008 12:16
Yakudza
Бывалый авантюрист

Ясно... сейчас установим FireFox… Smile


_________________
Skype: sergey_e100
Пт Апр 25, 2008 13:26
Alla
Свободный искатель

В Опере хорошо всё отображается.

Пт Апр 25, 2008 15:29
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

По заказам интересующихся.

Если будет возможность, отрисую для вас городские постройки. Но только они будут соответствовать личным понятиям о прекрасном и выполнены будут в чёрно-белом карандаше.

Пт Апр 25, 2008 17:22
Yakudza
Бывалый авантюрист

Брат Балатрон aka Герхард, мы будем признательны любой помощи... Но работа, проделанная братом Джуманджи достойна похвалы...


_________________
Skype: sergey_e100
Пт Апр 25, 2008 17:56
Jumangee
Во всех бочках затычка

Заменить картинки не проблема, мне тоже будет приятно если у нас будет меньше плагиата

Вт Апр 29, 2008 23:45
Alla
Свободный искатель

Карта-картой, вы лучше скажите когда играть начнем! Люди между прочим уже ждать устали, за 2 недели вы даже не удасужились ответить на мой пост!!! Sad

Ср Апр 30, 2008 11:01
Jumangee
Во всех бочках затычка

Простите, но не в карте дело. Игрой занимается Якудза, должен был уже продолжить игру. Я с этим ничего не могу поделать Sad

Ср Апр 30, 2008 11:28
Yakudza
Бывалый авантюрист

Хмм... Интересное дело... А игроки вот это http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=752 не читали? :)


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 30, 2008 12:48
Dyuss
4  Герой легенд

Нынче среда 30 апреля, а игра так и не началась.

Ср Апр 30, 2008 19:54
Yakudza
Бывалый авантюрист

Игра началась... Результаты лотереии опубликованы. Раздача выигрышей проведена. Пока лотерея закрыта, а так игра идет... ПРосто не все просмотрели сообщение о начлае игровой партии... Согласен, может мое упущение. Нужно было разослать ЛС всем жителям... Заселение идет до сих пор...

Небольшое уточнение по игре. Я пока не буду выставлять рисунки в инвентарь вещей в инвентарь...


_________________
Skype: sergey_e100
Чт Май 01, 2008 1:31
Alla
Свободный искатель

Когды вы мне ответите на мои посты??? Я уже устала сидеть в резиденции и джать назначения? Кто вообще ведёт игру? По началу было очень интересно, но ждать по две недели ответа – это простите свинство.

Чт Май 01, 2008 1:40
Yakudza
Бывалый авантюрист

Bизвини... Все будет хорошо... Не злись Smile


_________________
Skype: sergey_e100
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума