Измени выбор - выбор изменит тебя. Книги-игры.

Бывалый авантюрист

Лес – простор для лесоруба... Красиво поют птички... Эххх... раздолье... И работать неохота... Рядом с лесом вы встречаете Лесничего...

Свободные места для рубки леса – 4 места.

1) Не занято
2) Не занято
3) Не занято
4) Не занято

Последний раз редактировалось: Yakudza (Чт Апр 10, 2008 19:59), всего редактировалось 1 раз

Лесничий занят своей работой: щепки от дерева летят в разные стороны. вы молча подходите за него и трогаете за плечо.
Повернувшись к вам Лесничий улыбается:

- Хмм... Что тебе нужно, путник? Могу обучить профессии... если хочешь... И если деньги лишние есть... За учебу я возьму 15 золотых...
если ты обучен азам профессии, то можешь помогать рубить лес... Потом дерево продашь... Smile Может купят...

Животные NPC:

Прирученная птица слушалась Лесничего... Видно было, что это единственный друг Лесничего с которым он проводил время на работах в лесу...

-Доброго Вам суток!!! решил тут прогуляться я по лесу, да и профессии обучиться, поможет она мне в будущем! А птица у Вас красивая, расскажите о ней

//снял птицу с плеча и держа ее в руке подошел к Джорджу...

- Нравится? Это мой самый лучший друг. Он мне не раз жизнь спасал. Я его у одного заезжего эльфа купил – Вирона – может слышал о таком... Говорят, что раньше эта птица служила в эльфийском отряде лазутчиков: на разведку ее отправляли... Она умнее любого человека будет Smile

А ты я смотрю уже в кузнецы записался Smile Ну только смотри: жителю мира не дозволено больше 2 профессий иметь... Ты может еще подумай над своим выбором. Одна профессия у тебя уже есть... Ну, решай... Обучать тебя или нет?

- Да, думаю стоит обучить меня, пригодится она мне дерево добывать для мой профессии Кузнеца, а руду уж покупать буду, дерево всеж нужней Smile

- Ну что ж, обучу... Для начала выдам тебе топор лесоруба... Если хочешь – можешь сразу же приступать к работе... Ты правила добычи-то знаешь?

- Да да о правилах я наслышен, могу приступать к Работе Smile