Привычный порядок страниц прерви
И волей своей Героя веди.
В твоих руках не обычная книга-
В каждой главе живая интрига.

Фууу... Устал я от этих путешествий... Отдохнуть бы... Я только вернулся из странствия по дальным землям Мира. Два раза на меня нападали. Еле отбился. Ходить далеко от поселения не советую: наши эльфы покоя не дадут или еще что хуже твари лесные загрызут.
Встретился мне один старик. Карту какую-то продавал. Купил я у него карту за 1500 золотых! Все говорил, что карта эта укажет путь к Вратам Поднебесья. О созданиях этого мира легенды ходят... Вы у Хозяина Таверны спросите – он много чего Вам расскажет.

Ну а я устал... Спать буду... Если кто заинтересовался могу карту продать. Я спрошу разрешения у Главы Мира о проведении аукциона... Думаю согласиться... Эх... Ладно... Спать буду...

слышится мерный храп эльфа

Последний раз редактировалось: Вирон (Чт Апр 10, 2008 22:18), всего редактировалось 1 раз

Хмм... Вот эльф дает! Не заплатил за ночлег и дрыхнуть сразу... Я его завтра растормашу на денежки... И так посетителей немного.

Ну а по Созданиям Поднебесья – спрашивайте... Отвечу....

вернулся к своим обязанностям

После ночлега эльф подошел к Хозяину Таверны и предупредил, что скоро уедет... Если не объявятся желающие поторговаться за карту, то здесь ему делать нечего. Приедет попозже и с артефактом попроще...

- Я задержусь еще на пару дней... Держи деньги...

Хозяин жадно сгреб монетки в руку и посмотрел на эльфа с благодатью...

- Посетителей мало... До денег жадный... Smile Ну ладно... Я по поселению пройдусь...

Эльф вышел из Таверны и отправился на центральную площадь поселения...

Прошло время и эльф снова отправляется в путь на поиски приключений.

- Эхх... Никому карта не нужна... Но я еще приеду... У меня есть сведения где хранится Книга Черной Магии. Может удастся ее выкрасть. А карту пока продавать не буду... Может еще кто и купит...

Эльф разворачиается и уходит из города. Если и обещал приехать то приедет. Главное чтобы он выжилд в своих рискованных приключениях...

Примечание: эльф Вирон в данный момент отсутствует в городе и торговля с ним запрещена. Но у Хозяина Таверны вы еще можете разузнать о Созданиях Поднебесья...