Зачисление в Академию


Ср Апр 09, 2008 22:43
Yakudza
Бывалый авантюрист

Зачисленные в Академию воины:

1) Димитриус – воин-лучник (тренировка подвижности) – ушел в Таверну и пока не вернулся
2) Алатиэль – воин-лучник (тренировка подвижности и силы)
3) Меркурий – воин (общая тренировка)


_________________
Skype: sergey_e100
Пт Апр 11, 2008 16:22
Yakudza
Бывалый авантюрист

В остутствии воеводы поселения и в связи с похищением артефакта начинается набор добровольцев в ряды воинов поселения. Воины на время военного похода обеспечиваются соответствующей аммуницией и продовольствием с жалованием рядового воина Академии в 500 золотых в неделю.

Желающий подавать свои заявки в эту тему.


_________________
Skype: sergey_e100
Вс Апр 13, 2008 15:55
Jumangee
Во всех бочках затычка

Димитриус подошёл к воротам Академии, и приблизившись к одному из охранников, спросил:
-Приветствую тебя! Можно ли узнать где можно записаться в списки учеников академии? Я бы хотел поступить сюда.

Вс Апр 13, 2008 18:12
Yakudza
Бывалый авантюрист

Охранник невозмутимо посмотрел на лучника и не шелохнулся.
Через некоторое время к воротам Академии вышел сам Глава Мира.

- Первый воин... Это хорошо. Нам пополнение как вода необходимо. берем тебя на бесплатное обучение. Через 3 дня в это время ты получишь звание Воина Академии. А сейчас обеспечим тебя обмундированием, которое получают ученики.

Вам переданы вещи: легкая броня лучника, сапоги ловкости, плащ Повиновения.

- Лучник, ты знаешь про похищение артефакта?


_________________
Skype: sergey_e100
Вс Апр 13, 2008 18:32
Jumangee
Во всех бочках затычка

Получив броню, Димитриус даже присвистнул – такой у него никогда небыло. Он ее тут же надел и продолжил разговор:
-Нет, впервые слышу уважаемый. Я только недавно приехал в этот замечательный город, и не успел узнать все последние новости. А что случилось?

Вс Апр 13, 2008 20:07
Yakudza
Бывалый авантюрист

Глава Мира оценивающее посмотрел на лучника.

- Хмм... Какой невнимательный воин Smile Все рабочие поселения трубят об этом. Но ничего... В Академии тебя внимательность разовьют Very Happy


Впереди упорные тренировки. Срок обучения в связи с похищением артефакта сокращен до трех дней. По окончании Академии ученики получат трехдневное жалование в 90 золотых.


_________________
Skype: sergey_e100
Вс Апр 13, 2008 21:59
Jumangee
Во всех бочках затычка

-Простите за нерасторопность, я просто очень торопился записаться на обучение. Теперь же я займусь ознакомлением с городом.

Пн Апр 14, 2008 11:12
Yakudza
Бывалый авантюрист

to Димитриус
- Некогда окрестности осматривать... Сроки обучения и так поджимают... Каждую минуту необходимо отдавать тренировкам. У тебя есть выбор. На развитие чего ты хочешь сделать упор на этих тренировках? Сила, Ловкость, Выносливость... Выбирай... Я бы порекомендовал Ловкость. Умение обращаться с лучшими луками и большая проворность в бою не помешают.


_________________
Skype: sergey_e100
Пн Апр 14, 2008 11:50
Jumangee
Во всех бочках затычка


-Я согласен с Вами, да и сам я тоже расположен к подвижности и скорости более чем к силе. Я готов приступить к тренировкам в любое время!

Тренировка началась... Поселению нужны хорошие воины...

Вт Апр 15, 2008 15:17
Алатиэль
Бывалый авантюрист

Войдя в новый город, мы с Мерком решили пройтись по нему, в городе витало напряжение, возможно что то случилось... значит мы пришли куда надо Smile расспросив первого встречного где что находиться, мы двинулись в военную академию, перед самым вдохом стоял охранник:
– Доброго времени суток, мы наёмники, ищем работу в войсках, также готовы пройти обучение, хотим поступить на военную службу к вашему правительству, у нас уже есть немного опыта, расскажите про ваши порядки и что вы нам можете предложить и ещё... что у вас случилось? а то мы тока прибыли...

Вт Апр 15, 2008 19:01
Yakudza
Бывалый авантюрист

Алатиэль
Охранник проводил вас к Главе Мира.

- Сечас пока нет воеводы в Академии... Но к нам прибыл один паладин. Он должен сообщить мне о своем решении стать начальником Академии... Пока же вас приму лично я. Воины нам нужны: поселение без хороше армии ни на что кроме гибели не сможет рассчитывать... Мы вас примем на ускоренное трехдневное обучение. Вы закончите обучение с остальными учениками... Снаряжением будете обеспечены. Об остальном думайте сами. Еще вам прилагается за 3 дня учебы – 90 золотых каждому...

Если вы согласны вступить в Академию – определитесь со своими военными классами... Здесь уже тренируется лучник...


_________________
Skype: sergey_e100
Вт Апр 15, 2008 20:28
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- Здорово Smile спасибо, что приняли, я ведь тоже лучница, я же эльфийка Smile да и зрение у меня получше чем у людей, ещё хочу пройти дополнительное обучение рукопашке и тактике боя, смотря какие у вас тут тренировки и курсы, лук хорош на большой дистанции а вот на близкой он не сильно поможет, Мерк думаю выберет тяжёлое оружие Smile ну не буду за него рассписываться Smile так какие курсы я могу пройти?

Вт Апр 15, 2008 20:39
Yakudza
Бывалый авантюрист

- Будешь проходить обучение по двум специальностям: тренировка подвижности и силы. Кинжал тебе для рукопашных битв вручим... А сейчас бегом на тренировки: в твоем распоряжении три дня...


_________________
Skype: sergey_e100
Вт Апр 15, 2008 21:04
Dyuss
4  Герой легенд

Дьюсс окинул взглядом испытуемых:

– Братья, нам с вами сражаться плечо к плечу предстоит, и от мастерства и опыта нашего зависить будет исход поединка. Сплочённость команды – залог попеды, так что все тренировки мы будем проводить в группе. Думаю, отсрочивать не имеет смысла, так что начнём прямо сейчас.

Дьюсс снял тяжёлый доспех, отложил в сторону меч и щит оставшись в одной тунике. На время обучения биться будем на деревянных мечах, дабы не покалечить друг друга.

– Алатиэль, Димитриус берите оружие и выходите во двор. Не гоже нам в помещении тренироваться, свободу чувствовать будем.

Добавил через 2 часов 27 минут 20 секунд:

Вовремя подоспевший гонец известил Дьюсса о том, что Димитриус врядли сможет сегодня присутствовать на обучении. Дела, о которых ему не сообщили, не позволяют, некоторое время, присутствовать на занятиях.

Ср Апр 16, 2008 9:55
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- Конечно давайте начнём, спасибо за кинжал, ещё вопрос – как вас называть?

Ср Апр 16, 2008 10:33
Меркурий
Бывалый авантюрист

Человек пришедший к воротам академии вместе с эльфийкой внезапно заговорил: "Вам же нужны воины ? Ну так вот он я ! Мне бы только мечь в руки получить, и ударная сила вам обеспечена ! Ну так берете ?"

Ср Апр 16, 2008 13:49
Dyuss
4  Герой легенд

- Называйте меня Дьюсс, здесь не до титулов.
– Дорогой Меркурий, мы всегда рады новым бойцам в наших рядах.

Итак. Начнём занятие.

Ср Апр 16, 2008 14:41
Меркурий
Бывалый авантюрист

Меркурий повертел деревяшку в руках , почесал им репу, но приготовился к тренировке.

Ср Апр 16, 2008 14:43
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- Готова начать, – сняв всё лишнее и оставшись в свободной одежде без амуниции, я взяла деревянный меч и приготовилась слушать что нужно делать

Ср Апр 16, 2008 21:26
Dyuss
4  Герой легенд

Первое занятие: умение двигаться.
– Попробуйте защититься от моих выпадов используя только движения тела, не прибегая к оружию.
– Как видите, уйти от удара клинком довольно сложно – гораздо проще отбить или увести удар своим мечом.
Встаньте друг напротив друга, немного выставив вперёд правую руку. Если сноровки хватит, то бой можно с успехом проводить и без щита.
От взмаха мечом уходим следующим образом: меняем расположение правой и левой ноги местами, при этом отклоняя торсна тридцать-сорок градусов назад.
Переходим к практике, сначала со мною, затем отработайте друг с другом.

Чт Апр 17, 2008 9:38
Алатиэль
Бывалый авантюрист

Становилось всё интересней Smile уворачиваться у меня получалось хорошо, выручала небольшая масса тела Smile вот Мерку было тыжелее, хотя и он делал успехи.

Чт Апр 17, 2008 12:54
Jumangee
Во всех бочках затычка

// Димитриус вошёл в зал для треировок

– Простите меня учитель, я опоздал. Меня зовут Димитриус. Я сегодня был принят в ученики и хотел бы присоединиться к уроку.
Чт Апр 17, 2008 21:30
Меркурий
Бывалый авантюрист

Меркурий стрался изо всех сил ! Все таки оборона не его конек. Да и присутствие Алатиэль без "всего лишнего" тоже отвлекало парня от тренировки, за что он и поплатился, получив пару чувствительных ударов.

Чт Апр 17, 2008 23:29
Dyuss
4  Герой легенд

- Конечно, проходите – обратился Дьюсс к Димитриусу – слыхал, у Вас важнейшее задание, но, я надеюсь оно не сильно будет Вас отвлекать. Проходите, снимайте доспехи, берите клинок и присоединяйтесь к остальным.

– Очень удачно, что спарринг партнёром Меркурия была Алатиэль – обратился Дьюсс к Димитриусу. Ей, не мешало бы набраться опыта именно с сильным, неповоротливым противником, тогда как ему необходимо становиться ловчее, дабы поспевать за её стремительными ударами.
– Думаю к концу занятия вы получите так необходимые вам в будущем знания.
– Теперь, перейдём к бою втроём. Для каждого из вас, двое других – противники, и каждый стражается исключительно за себя. Для удобства паррирования возьмите со стелажа небольшие округлые деревянные щиты и приступайте.
Пт Апр 18, 2008 13:55
DjorDju
Путник

Джорджу,подойдя к воротам,спросил одного из охраны:

-Приветствую Вас! Не подскажите где тут Главный в Академии? Хотел бы я поступить на верную службу сюда

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума