Ролевой Мир Кронуэл


Пн Апр 07, 2008 15:14
Yakudza
Бывалый авантюрист

Извините, конечно, но думаю Джуманджи будет не против. Желающие могут посетить мой сайт – www.frpg.ucoz.com

Сайт посвящен форумным ролевым играм. Все подробности на сайте. Ищу единомышлинников, которые могут помочь материалами и другим возможным наполнением сайта.

Если, что – удаляйте сообщение...

Спасибо...

З.Ы. Я только открыл сайт. Наполнение небольшое... Будем работать...


_________________
Skype: sergey_e100
Пн Апр 07, 2008 15:54
Dyuss
4  Герой легенд

Это хорошее начинание. Так держать!

Пн Апр 07, 2008 16:13
Yakudza
Бывалый авантюрист
Dyuss
Это хорошее начинание. Так держать!

Спасибо большое... Форум не заброшу этот... Привык я к нему. Но хочется сделать что-то свое...


_________________
Skype: sergey_e100
Вт Апр 08, 2008 11:31
Yakudza
Бывалый авантюрист

Обнвляю сайт... Начал работу форум... Потихоньку развиваем предстоящий игровой мир...


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 0:33
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Готов внести свои пять капель желчи.

Ср Апр 09, 2008 11:37
Yakudza
Бывалый авантюрист
Balatron
Готов внести свои пять капель желчи.

А как ты это дело собираешься внести??? Помочь с наполнением сайта и проработкой игрового мира или критику толкануть? Smile

Добавил через 53 минут 16 секунд:

Идет заселение жителей поселения!


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 13:53
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Yakudza Балатрон мастер критики, так что держись )

Ср Апр 09, 2008 13:56
Yakudza
Бывалый авантюрист

Да ладно... если что – исправим недоработки... я вот только сейчас оценил возможные масштабы игры... мдааааа.... одному не справится... Я ввел должности трех Смотрителей Мира... но... может мало будет... Надо еще казначейство открыть... чтобы казначеи следили за финансовыми движениями на форуме игровой валюты... )))) еще и аукцион провести нужно... Smile)) Эххх... нам бы поселенцев побольше... но по части раскрутки сайта я профан...

Просто здесь на форуме у меня не будет столько привилегий и возможностей для создания и осуществления подобного проекта... Вот и отделился от когорты форума... но енто не значит что я о форуме забыл... Smile


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 14:44
Jumangee
Во всех бочках затычка
Yakudza
Просто здесь на форуме у меня не будет столько привилегий и возможностей для создания и осуществления подобного проекта...

Не надо ля-ля! Ты не просил, вот и всё. Посмотри как обжил свою игру Алекс, а ведь он такой же пользователь форума.

Ср Апр 09, 2008 14:55
Yakudza
Бывалый авантюрист

Jumangee
Хмм... Поверь мне... Возможности хостинга позволят мне гораздо больше... мда... Кстати, спасибо за регистрацию на моем сервисе...


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 15:31
Dyuss
4  Герой легенд

Попахивает жаренным... А по части привличения людей на форум – это бич всех ресурсов, и справляются с этой проблемой по-разному. Свой сайт это лишь капля в океане инета, а вот свой сайт, наполненный пользователями – это уже лодка!
Но, но чтобы привлечь с себе людей, нужно их Очень заинтересовать. Мы то залогинимся, из уважения к тебе, а вот остальные...

Balatron
Давай уж свою критику, Smile

Ср Апр 09, 2008 15:41
Jumangee
Во всех бочках затычка

Я не пользовал сервис ucoz‘а но сомневаюсь что его можно назвать хостингом – это всеголишь система наполнения сайта которую можно настраивать. Но... я не буду с тобой спорить, затягивать силой и т.п. Скажу лишь, что Алекс уйдя с fastbb.ru (это примерно тоже самое что и ucoz) позже признал, что здесь ему лучше.

Yakudza
Возможности хостинга позволят мне гораздо больше

Не в обиду – сомневаюсь что твои потребности превосходят мои возможности...

Yakudza
Кстати, спасибо за регистрацию на моем сервисе

Это знаменательное событие? Зарегался, но извини, играть там не буду...

Помнится был у нас такой чел – Ged, тоже не захотел остаться, открыл свой сайт – http://gbrpg.ucoz.ru/ но он как видишь относится к категории запущенных. Кастет тоже поначалу хотел совсем отдельно жить – но передумал и с форумом объединился (если ты не в курсе – форум и сайт – это совсем разные хосты). Есть у меня в "избранном" много подобных страниц – их начинали такие же одиночки, и практически все – уже не работают, остальные – просто не обновляются.
Я не говорю что ты чего-то не могешь, или чего-то такого. Имхо, гораздо больше пользы есть в объединении, это можно сказать моя тебе рекомендация.

Добавил через 2 минут 31 секунд:

К слову о рекламе – пиарить такие ресурсы как у тебя очень трудно – по той самой причине, что возможности у тебя ограничены – это раз. Во-вторых, поисковики, насколько мне известно – не любят такие ресурсы

Ср Апр 09, 2008 17:25
Yakudza
Бывалый авантюрист

Знаете... Я не хочу чтобы вы залогинились только из уважения ко мне... Нужно чтобы вы сами хотели играть в данную форумную РПГ...
Вот игру я и делаю под форумом сайта... Но не в этом дело... Я понимаю что трудно будет раскрутить айт, потому как в этом ни черта не понимаю...

но Джумандж... Слушай... У меня же не будет всех прав администратора на твоем форуме... и есть другие факторы которые побудили меня перейти на форум под Юкоз...

А как у меня возможноти ограничены?


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 17:33
Jumangee
Во всех бочках затычка
Yakudza
У меня же не будет всех прав администратора на твоем форуме

А они тебе и не нужны. Если ты хочешь заниматься ковырянием в непонятных программах – это к юкосу, народу и подобным, а если ты хочешь заниматься именно ИГРОЙ то тебе с лихвой хватит этого форума.
В проектах типа юкос у тебя нет возможности ковыряться в коде сайта. Да, у тебя её не будет и здесь, но лишь потому что этим занимаюсь я – и тебе этого, уверен, хватит Smile

Посмотри тему http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=31 и ты поймёшь о чём я говорю.

Я не хочу чтобы вы залогинились только из уважения ко мне

Практика показывает, что простого "залогинились" недостаточно. Нужно ещё чтобы человек захотел "остаться"

Ср Апр 09, 2008 17:41
Yakudza
Бывалый авантюрист

Эхх... Я все-таки попробую... и посмотрим что из этого выйдет... Но согласись у меня возможносте на форуме этом меньше будет чем на своем сайте... Юкоз удобная система лишенная всяких идиотских наворотов...

Добавил через 2 минут 30 секунд:

Но даже если ты выделишь мне свой форум (подфорум) – перенессти все будет трудно... Вроде как обжилдся немного на Юкозе... Smile


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 17:49
Jumangee
Во всех бочках затычка
Yakudza
Юкоз удобная система лишенная всяких идиотских наворотов

Где на этом форуме ты видишь идиотский наворот? Система не идеальна, но ничего подобного тут точно нет. А переносить тебе по-сути немного – пара копи-пастов и всё Smile
Опиши в личку чего тебе хочется

Добавил через 2 минут 56 секунд:

Потом переходишь на http://phpbbguru.net/styles/demo.php
и выбираешь "основу" стиля для подфорума, этот стиль я переделаю под твою игру, могу например дополнить его тем, что у тебя на юкосе используется

Ср Апр 09, 2008 17:57
Yakudza
Бывалый авантюрист

Хмм... Заманчивое предложение... Тем более посещаемость у сайта есть Smile))

А ты можешь структуру форума со всеми темами перенести????


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 18:03
Jumangee
Во всех бочках затычка

Не знаю как насчёт всего и сразу, но постепенно...
Начни с подбора стиля

Ср Апр 09, 2008 18:06
Yakudza
Бывалый авантюрист

Я не могу въехать глде его на этом форуме смотреть.. . Я могу полностью полагаться на твой вкус... Видел стидь сайта и форума на Юкозе? Вот что-то в ентом роде...


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 18:35
Алекс
1  124  Хозяин подземелья
перенессти все будет трудно... Вроде как обжилдся немного на Юкозе...

когда я перешел к Джуманджи, для меня самым трудным было бросить столь привычные и милые сердцу собственные наработки дизайна и организации информации на форуме. Даже после перехода у нас с Джуманджи было еще много разговоров и споров.
Так что я понимаю желание Якудзы чувствовать себя единоличным хозяином своего проекта и всем управлять самому по своему вкусу и желанию. И все же решил перейти к Джуманджи, но не потому, что мне нужно много игроков. Отнюдь. Т.к. я ДМлю один, я представляю себе, сколько игроков я способен отДМить и не переоцениваю свои силы. А перешел я к Джуманджи из-за специфических возможностей, которые он согласился мне предоставить, например, листы персонажа, тэги скрытых сообщений. Также возможно другое.
Кстати, Джуманджи, как насчет триггера событий по количеству сообщений в теме?

Ср Апр 09, 2008 20:38
Jumangee
Во всех бочках затычка
Yakudza
Я не могу въехать глде его на этом форуме смотреть

Не на этом, а по ссылке которую я дал:

Jumangee
Потом переходишь на http://phpbbguru.net/styles/demo.php

Там сверху есть выпадающее меню со списком стилей – выбираешь и оцениваешь – нравится или нет. Что понравится – скажи название мне.

Ср Апр 09, 2008 21:32
Yakudza
Бывалый авантюрист

По этой ссылке у меня открывает демонстрационный форум... ожет региться надо или я тупой Smile


_________________
Skype: sergey_e100
Ср Апр 09, 2008 21:50
Jumangee
Во всех бочках затычка

Всё правильно! Смотри вверху список стилей

Пт Апр 11, 2008 0:34
Dyuss
4  Герой легенд

Красиво оформил заглавную страницу. Понравилось очень.

Чт Апр 17, 2008 15:10
Yakudza
Бывалый авантюрист

за иконку игры на главной старнице огромное спасибо Smile


_________________
Skype: sergey_e100
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума