Спасти мир? Убить мир? Раскрыть преступление? Уйти от полиции? Найти древние сокровища? Не без твоей помощи.
Бывалый авантюрист

Читаю книгу Роберта Сальваторе. Вот где поистине виден талант автора... Книга держит постоянно в напряжении. Оторваться невозможно, хотя отрываться иногда надо, когда видишь, что начасах уже 2 или 3 часа ночи... Very Happy Читал эту книгу кто-нибудь?

Прочитал всю серию о тёмном эльфе, есть в домашней коллекции. Понравилось, во многом благодаря тому, что отлично знаю мир Фаеруна и Забытых королевств.
Но не все книги так прекрасны, как первая. Особенно про похождения варвара не впечатлили.

Хозяин подземелья

Нет, а о чем она?

Знаменитый приключенец

Тоже читал можно сказать всю серию, кстати, вышла недавно новая часть – Король орков. Хотя может уже давно (а может еще не вышла), точно не знаю.

Первый три книги действительно лучшие в серие. А дальше я в некоторых местах уже просто начинал нервно ржать над Ентрери, который все не может здохнуть. Еще из этой серии нравится "клирикальный квартет", из него читал только Гимн хаоса.

Уууу.... Какие вы начитанные и осведромленные Smile Я только познакомился с книгой Роберта Сальваторе... Пока ни капельки не жалею... При чтении определенного автора запоминается именно первая книга, которую ты прочитал... У меня есть на кого равняться... Smile

Роберт Сальваторе в январе месяце этого года не сидел сложа руки – благодаря американскому издательству Tor Books на свет появился роман The Ancient. Книжка является вторым томом в тетралогии "Сага о Первом короле", в то время как само четверокнижие, в свою очередь – приквел к серии DemonWars. Брансен Гарибонд, главный герой, разыскивает своего отца в диких землях, населенных варварскими племенами. Местные варвары мало того что постоянно грызутся между собой, так еще и втягивают в свой конфликт героя.

Видел кто переведенную книгу?

Понемногу дочитываю эти захватывающие книги Smile Талан автора очевиден. Вобщем еще то боевое фэнтези...

Читал-читал. Очень интересно

Всем привет! Интересно узнать что Р. Сальватор (его имя произносится без "е" на конце, между прочим Very Happy ) популярен в России, так ка я работаю в компании с автором и его очень хорошо знаю. Если вам нравится его стиль, попрпбуйте его фантастику, особенно его книги по мотивам фильмов "Звездные Войны". Я читал и очень нравилось. Так-же хочу посоиветовать книги Хикмана и Вайса. Очень захватывающие истории.

Между прочим, если интересно, Салватор написал историю/создал мир для (и продалжает работать) над MMORPG под названием "Copernicus"(временное название, так что извините за неоригинальность Very Happy ). Я так же над игрой работаю (я кмпозитор и звуковой дезайнер) и с уверренностью могу сказать что вам очень понравится новый мир который он создал!

Всем привет и с Новым Годом!

~ Женя Р.

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь