Страшно представить, что будет если
Направо пойду или встану на месте!
Буду злодеев крошить и трепать,
Главное книжку бы мне не порвать.
Бывалый авантюрист

Правила упрощенные, но не значит, что это все ерунда... Хотите получить максимальную отдачу от проекта? Не загружайте проект разными ненужными подробностями... Правила вылаживаю в атачменте. Желающие поучавствовать – качают, читают, задают вопросы. На раскачку – время до воскресенья до 19 часов вечера. После этого времени будет производиться набор в партию. Если в течении двух дней партия не наберется – нах закрыть и не дурить друг другу голову. Спасибо за внимание.

ВНИМАНИЕ! В ПРАВИЛАХ ИГРЫ ОТРИСОВАНА КАРТА НЕПРАВИЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ! ИГРА ДЛЯ 6 ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ВЕСТИТЬ НА КАРТЕ 20х20!

!Добавление!
Добавил в атачмент "Лист персонажа + макет пустой игровой карты"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

В игре будет вестись личная статистика игроков по очкам. Как заработать игровые очки:
1. Убийство противника – 15 очков
2. Обнаружение штаба снабжения – 25 очков
3. Обнаружение главного центра – 40 очков
4. Выполнение дополнительных побочных заданий – 10 очков

Ссылка на тему с регистрацией в игровую партию:
Запись в игровую партию

Karateli.rar

24.92 КБ

Качаем правила, читаем, задаем вопросы... Времени у вас до 9 марта до 19 часов по Московскому времени... Если, что в личку форума... 

Загрузок: 38 раз(а)

Лист персонажа_Каратели.xls

24 КБ

Лист персонажа + макет игровой карты 

Загрузок: 38 раз(а)

Последний раз редактировалось: Yakudza (Пн Мар 10, 2008 11:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Бывалый авантюрист

Итак, предварительное ознакомление с правилами игрвоой парти и игры вышло. Хотя у вас есть два дня для того, чтобы решить нужно вам эта партия и эта игра или нет. Дял тех кто не качал файл правил игры – качайте и смотрите. Решайте быстрее... В отдельной теме создал набор в игровую партию... Желающие поучавствовать – отписывайтесь...

Скачал, посмотрел.
Интересно, как всё это будет выглядеть. Единственное что мне не нравится – это вселенная, снайперы, разведчики, и бла...бла...бла. И ещё, мне видится дисбаланс.
Пока думаю с присоединением, хотя с Джуманджи и Ежом и...апельсинами и бананами...я бы в одной каманде поиграл бы.
Только вот что: игроки в "лабиринт" были постоянно на сайте, игроки в Батлмех тоже – и обе игры загнулись. Хм...

Добавил через 6 минут 52 секунд:

И сделайте вы один пост...

Бывалый авантюрист

Слушай... Одного поста не нужно! Я еще один создам по ведению самой игровой партии. Так удобнее, чем все лепить в один пост... Подумай сам...

По поводу вселенной: мне нужно было впихнуть левых эльфов-лучников, эльфов-разведчиков и прочих? Поставить им другую цель... И прочее... Хмм... Суть остается той же... Я не спорю, что этот вариант может быть заезжен, но... Самое главное в текущей партии это проверка ее работоспособности и играбельности.

Ты говорил о дисбалансе. Мне эту игру не с кем было тестировать, да и негде...Я предлагаю лишь провести пробную партию и оценить игру. А там посмотрим... Очень возможны, в случае удачной партии, добавления и расширения игры...

А по поводу "Лабиринта" я писал уже...

Последний раз редактировалось: Yakudza (Пн Мар 10, 2008 2:05), всего редактировалось 1 раз
Бывалый авантюрист

Почистил тему от оффтоп-мусора... Пожалуйста, не засоряйте тему! Тема создана для обсуждения только правил игры и вопросов, которые возникнут во время игровой партии... Для остальных вопросов – личная почта форума...

Спасибо...

Yakudza
Во первых – не горячись!

Да хоть бы эльфы с гномами, но снайперы-разведчики...Ладно, это моё имхо.
Далее. Формат игры предполагает постоянное в ней участие. Таким образом человек должен находится на форуме постоянно. Не совершай ошибки "Лабиринта".
Помниться мне, там ходы затягивались надолго. Порою на несколько дней из-за того, что кто-то не успел походить. Или просто уехал...Или просто были праздники. Спраси у Алекса сколько людей стремилось играть в Зомби.

Всё время от времени надоедает – и поверь, это время наступает очень быстро.

Только ты не отчаивайся, идея то всё-равно хорошая.

[Yakudza]Отвечу:
Я не горячучь... Не надо думать, что все обязательно не получится... Можно попробовать провести партию...
Интерес к игре падает? Не спорю... В данной игре, если игрок не походил в течении игрового дня, то он просто остается на месте. Ход делает игрок, который проявляет активность и старается действительно победить или помочь своей группировке...
Также без взаимодействия игроков, состоящих в одной группе не обойтись... Передача друг другу открытых игроками стен игровой карты, обнаруженные ими противники и др. Не все действия будут отписываться на форуме... Большинство действий будут сообщаться лично игроку, который действие совершает, в ЛС форума...

Герой легенд

Хм...Предвкушаю стоящих на месте игроков.
Когда начнётся игра? Как только соберётся 6 игроков?

Бывалый авантюрист
писал(а): Dyuss
Хм...Предвкушаю стоящих на месте игроков.

Спасибо... Попробуем тебя в этом вопросе разочаровать...

Когда начнётся игра? Как только соберётся 6 игроков?

Да

Последний раз редактировалось: Yakudza (Пн Мар 10, 2008 3:20), всего редактировалось 1 раз
Во всех бочках затычка
писал(а): Yakudza
Еще раз сообщение не по теме – удаляю и не отвечаю... Есть ЛС форума для таких вопросов

Ну ты уже перебарщиваешь. Если все разговоры вести в ЛС то форум-то и не нужен Smile
А тема содержит "ответы на вопросы" – оффтопа небыло Smile

Кроме ЛС можно ещё использоваться "скрытые сообщения" – тэг [ priv = ... (описано в новостях) упростит многие моменты игры

Бывалый авантюрист

Jumangee
Утверждение по поводу стоящих на месте игроков не есть вопрос по сути игры... По поводу 6 игроков... Вопрос риторический, т.к. невозможно будет набрать партию из большего количества игроков...

Прочитал про приватный тег: Smile Текст заключенный в тег видят те кто указан в списке, а также модераторы и администратор форума. Very Happy

Ты желаешь принять участие в игре... Еще будут люди у которых статус модера... Я пишу текст который вам не предназначен, но вы его видите... Разумно?

А зачем скрывать чего-то. Кому интересно (читай – кто играет) тот и будет постится. По-поему лучше сделать как в Зомби: поставить пароль на ветку, в которой будет вестись игра, пароль будут знать лишь участники, которых легко будет оповестить по ЛС.

Во всех бочках затычка
Я пишу текст который вам не предназначен, но вы его видите

Не "вам", а мне. А мне всё равно всё видно Very Happy
Статус модера только у тебя, так что....

А зачем скрывать чего-то

Мы говорим про внутриигровое общение – про общение внутри команды

Добавил через 1 минута 55 секунд:

Утверждение по поводу стоящих на месте игроков не есть вопрос по сути игры... По поводу 6 игроков... Вопрос риторический,

Какая разница – какой вопрос? Это есть вопрос. Незачем само общение переносить в ЛС. Нас на форуме не так много чтобы вводить настолько требовательные правила. Расслабься Smile

Бывалый авантюрист

Я расслаблен... правда... прсото не хочу запускать эту партию как был запущен "Лабиринт"... Даже если партия не соберется – я буду знать, что делал все, что от меня зависело и впердь буду предъявлять строгие меры по оффтопу в этой ветке... Дьюсс просил перенести все в одну ветку? Зачем? Чтобы флудить в одной ветке, а не в двух... Здесь задаются вопросы по игре... Ничег лишнего и личного...

и се-таки игровая партия будет использовать ЛC форума, а не спец теги и не пароли...

Dixi…

и се-таки игровая партия будет использовать ЛC форума, а не спец теги и не пароли...

Хотя бы аргументировал-бы почему

Если бы нас тут было сотни Smile я бы тебя понял, а так... загоняешься Smile

Бывалый авантюрист

Хотя бы потому что люди могут следить сразу за ходом действия партии... А не ждать, когда она закончиться и они смогут прочесть ход партии... Думанджи... ЛС и тчока...

И как в этом помогут ЛС? Ты чтото путаешь. Проводи игру как хочешь – посмотрим как получится, но то что написал это не довод... или ты плохо объясняешь

Бывалый авантюрист

Jumangee
давай закроем эту тему... общение и отписывание скрытых ходов для определенных пользователей будет происходить при помощи ЛС...

Проводи игру как хочешь – посмотрим как получится

Вот так и попробуем...

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь