Надоели серые будни? Начни играть! Выбор за тобой!
Бывалый авантюрист

Незнаю, понравится эта программа Вам или нет. Мне пригодилась. Просто иногда добивает каждый раз открывать Word или Notepad, когда играешь на компе и прописывать инвентарь каждому из игроков. Вполне сносно смотрится эта программа.

Если кому понравится – пишите отзывы.

Я могу попробовать сделать программку с сохранением информации о предметах в соответствующие файлы игроков с последующем загрузкой. Но надо немного посидеть.

В данной версии возможно использование инвентаря 7 игроков (думаю этого вполне достаточно).

В программе есть некоторые ньюансы о которых можно прочесть нажав кнопку с вопросительным знаком в программе.

Также в программу вделана другая моя программка "Dice" (игровой кубик).

Вроде, все... Пишите Ваши мнения и отзывы... Буду рад любым замечаниям.

MiltiInventory.rar

52.54 КБ

Это сама программка... 

Загрузок: 53 раз(а)

Посмотрел, оценил.
Сделай оформление поприятнее- аскетизм отталкивает.
Хорошо бы, чтобы программа учитывала модификаторы, т.е. (=50 к номеру параграфа, -80 к н.п. итд) или как-то их калькулировала.

Бывалый авантюрист

Простота спасет мир... Very Happy В простоте вся сила...

Хорошо бы, чтобы программа учитывала модификаторы, т.е. (=50 к номеру параграфа, -80 к н.п. итд) или как-то их калькулировала.

А поподробне мона... Я человек новый в ентом мире книг-игр и такого прочего... Просто понравилась задумка и идея самих книгвот и писал проги к ним... Чтобы проще было... Эти твои слова относятся к программе Dice – игровому кубику... Да?

нет, к программе инвентаря, т.к. практически весь шмот модификаторный!

Знаменитый приключенец

Yakudza, нет, я думаю он имел в виду как раз Мульти Инвентори.

Некоторые предметы в книгах играх позволяют открывать секретные параграфы, например. если у тебя есть кольцо с брилиантом, то ты можешь прибавить 100 к соответствующему разделу. В некоторых книграх таких прибавлений довольно много, все опять же не упомнить, вот бы добавить этот модификатор в программу.

Блин.. .Тупо не могу въехать... Ну если прибавляет какой-то предмет модификатор то почему бы не прописать в названии самого предмета этот модификатор. Например: кольцо с бриллиантом =100 или еще как... Нельзя ведь учесть все предметы... И прога писалась не под определенную игру...

Или может я чего все-таки непонимаю... Sad

Так в том то всё и дело, что во всех книгах-играх (практически) используются модификаторы. И!!! Добавь тот же таблоид только для "ИНФОРМАЦИЯ", т.к. очень часто встречается: "если вы услышате упоминание о том-то-том-то + 100 к н.п."
Обязательно сделай это.

Бывалый авантюрист

Епть... ну пойми... Вроде много разных предметов... Как все учесть??? Как ты предлагаешь это организовать программно? Я что-то понять не могу...

Переходим в соседнюю тему, эта закрыта как дубль

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь