Runaway, "Мрачный Тандруон"


Ср Фев 27, 2008 12:37
Runaway

По многочисленным пожеланиям Very Happy пишу здесь описание своей книги-игры. Итак действие проходит в моём собственном мире – Антара. Мир сотрясает война орков, и вы оказываетесь в шкуре героя, единственного способного остановить нашествие. В игре присутствует 8 классов: Воин, Варвар, Вор, Паладин, Следопыт, Монах, Чернокнижник, Друид. 8 рас: Эльфы, Гномы, Люди, Кентавры, Тёмные Эльфы, Полудраконы, Древние Маги, Ангелоиды. У каждой расы есть свой бонус для класса и оружия. 5 школ магии: 3 принадлежащих персонажам, 2 возможно изучить в Гильдии Магов. Множество Артефактов+ шанс выпадания артефакта высчитывается кубиком. Поле боя взято с шахматной доски, что приносит боям динамичность и стратегическую составляющую. Различные ездовые животные. Более 30 сюжетных локаций, но присутствуют и дополнительно более 100 локаций. Есть сюжетная линия и дополнительные квесты. Сейчас выложу описание классов. В общем всё. О дате выхода: когда наберу тогда и выложу Smile Ну может в течении месяца. Всем спасибо...


Ср Фев 27, 2008 13:28
Jumangee
Во всех бочках затычка

АААА!!! ЖДУУ!!! Smile
С нетерпением! Wink

Ср Фев 27, 2008 15:48
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Че то я не понял, чем открывать это файл с классами?

В свое время тоже увлекался масштабными книграми с кучей классов и расс, была книгра под названием "Эволюция", занимавшая 2 тетради по 96 листов, но потом понял, что главное сооооовсем не в колличестве демонов на квадратный миллиметр. Ну это я совсем не чтобы помешать автору, и обязательно его книгру почитаю.


_________________
ППП3: 70%
Ср Фев 27, 2008 22:00
Dyuss
4  Герой легенд

Интересное описание. Хочется поскорее узнать подробности. Но, как здравомыслящий человек, полагаю, на реализацию всего задуманного уйдёт немало человекочасов.
Поэтому, хотелось бы знать о промежуточных достижениях...
Ждём от Вас больше информации Wink

Чт Фев 28, 2008 18:51
Runaway

Ёж обьясняю количество монстров большое из-за того, что территория разделена на некие области, в каждой из которых обитает определённый вид монстров. Находясь на территории ты кидаеш кубик для определения сначала нападут на тебя или нет, а потом количество врагов. Разве 8 расс это много? Думаю каждый найдёт свою рассу, в зависимости от класса и наоборот. Например если ты воин, то играть можеш полудраконом, гномом, человеком.

Буду выкладывать отрывки, но небольшие для поддержания интереса.

Чт Фев 28, 2008 19:05
Dyuss
4  Герой легенд

Интересно-интересно...

Чт Фев 28, 2008 20:04
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Runaway, не вздумай обежаться на тор, что я буду сейчас говорить. Если что не так, беру свои слова обратно! Very Happy

Дело вот в чем: я ничего не против большого колличества расс, классов, и даже против того, что монстры нападают, подчиняясь велению кубика (это наверно будет интересно, такого я еще не встречал), но вот потом когда твою книгу будут анализировать, то обязательно напишут, что по ползунку "КНИГА...ИГРА", Мрачный Тандруон будет не просто ближе к игре, а прямо на ней. Старайся не повторять мою ошибку, и за колличеством не потерять качество...

Не принимай близко к сердцу, это я так. Твою книгу игру я обязательно скачаю. Когда кстати первая партия параграфов?


_________________
ППП3: 70%
Ср Мар 05, 2008 2:32
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд
Ёж
...Мрачный Тандруон будет не просто ближе к игре, а прямо на ней...

Заметка интересная, в тему, хотя, если обещалось "сюжетная линия и дополнительные квесты", то это вероятно выведет проект (на ползунке) из абсолютной игры.

Чт Мар 06, 2008 16:01
Ёж
4  Знаменитый приключенец

бои на "шахматной доске" я думаю будут интересными...
Runaway, выкладывай скорей готовые параграфы!


_________________
ППП3: 70%
Пт Апр 18, 2008 10:09
DjorDju
Путник

тоже жду с нетерпением.....когда же,когда же

Вс Сен 07, 2008 23:47
APROMIX
1  Свободный искатель

Интересная идея. Поиграю когда появится...


_________________
Плееры интерактивной литературы QuestBox и IFPhoenix
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума