Редькин in action (веб, palm)


Сб Сен 08, 2007 15:48
kiot
3  Знаменитый приключенец


Александр Кузнецов
Редькин in action

Прежде всего выскажу признательность автору «Приключений воздухоплавателя Редькина» Леониду Трееру, талант которого покорил меня много лет назад и продолжает восхищать до сих пор. Сюжет «Приключений...» идеально подходит для переработки в игру. Он практически сплошь – действие, загадка и интрига. Автор замечательно описал ход событий, мне же осталось только придумать варианты, слегка изменить последовательность действий и нарисовать иллюстрации. Это, кстати, тоже не мало, как нибудь попробуте на досуге – сами убедитесь!
Идея сделать повесть-игру (или что-то в этом роде) обитала в дебрях моего сознания довольно давно и когда, при обсуждении сайта palm-uk.narod.ru, руководитель Томского Palm-клуба Павел Левушкан высказал предложение сделать text-adventure, идея начала обретать осязаемые очертания. Примерно половина текста была набрана на Palm m105 с наклейкой SilkyBoard в программе Qed. Дело это происходило в ночное время, когда силы тьмы... ну да ладно, не будем об этом. Что получилось Вам судить. Надеюсь на Вашу снисходительность.
Скачать в формате iSilo 3.x и выше. (iSilo для разных платформ: Palm OS, Pocket PC, Windows, Windows CE, Symbian UIQ, Symbian UIQ 3, Symbian Series 80).
Color hi-res (522Kb)
Color-64K low-res (336Kb)
Grey hi-res (352Kb)
Grey low-res (150Kb)

http://palm-uk.narod.ru/

Поиграть прямо на сайте.

Пн Сен 10, 2007 9:17
kiot
3  Знаменитый приключенец

Публикуется с разрешения автора. Smile

Привет! Да, это он. То есть я. Выкладывай, конечно!
Ср Фев 25, 2009 13:21
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Почитал с большим удовольствием.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума