Иннокентий Кравцов, "Шаланхайские бега"


Чт Май 04, 2017 22:01
Иннокентий_Кравцов
2  34  1  12  Знаменитый приключенец

Иннокентий Кравцов
Шаланхайские бега

«Шаланхайские бега» – одна из самых опасных игр. Это кольцевые гонки на выживание с «разрешением косвенного противодействия», если выражаться сухим языком кодексов и правил. Здесь в ходу любые подлости, которые только могут привести к победе. Подчас даже летальные для участников.
Кроме того, эта игра абсолютно нелегальна. Трасса пересекает границу двух автономий, а потому теневые организаторы гонки уже давно объявлены вне закона. Даже не хочется думать, что будет, если Вы попадетесь в лапы правоохранителей.
Впрочем, риск стоит того, если Вам интересен главный приз. Это сумма, на руках с которой Вам не придется работать ближайшие десятки лет.

* * *

Данную работу я готовил на конкурс "Гран-при". В ходе тестинга она показала свою несостоятельность для проведения по ней марафона. Излишняя хардкорность и высокая зависимость от кубиков делают из нее скорее рогалик, чем полноценную мини-книгру.


Пт Май 05, 2017 10:48
maltiez
12  365  21  Магистр неизящных искусств

Скачал, поиграл. В одиночку, конечно, не так интересно. Это всё равно, как делать тренировочный круг по трассе. Думаю, что игра с 3-4 участниками будет азартной.

Из замечаний


1) Нужен переход на п. 1 из тотализатора (п. 21)
2) Не совсем понятно, как будет проходить игра у нескольких участников. Есть параграфы, где они взаимодействуют – здесь ясно, что все находятся на одном параграфе. А как быть, когда параграфы разветвляются.
Но возможно я что-то недопонял или нужны дополнительные объяснения.

Пт Май 05, 2017 13:56
Иннокентий_Кравцов
2  34  1  12  Знаменитый приключенец
maltiez
Думаю, что игра с 3-4 участниками будет азартной.


Предлагаю условиться на том, что игра будет запущена в БАКе, если наберется достаточное количество игроков.

Пт Май 05, 2017 23:29
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

я в игре!

Сб Май 06, 2017 19:18
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

То что хар-ки офигенно рандомные может теоретически привести к тому, что у кого-то выпадет мощная бронетачила, а у другого – хлипкая колымага. Возможность такого расклада никого не напрягает?

Сб Май 06, 2017 22:27
GreyRaven
7  239  8  28  Герой легенд

И меня записывайте, но я только после праздников появлюсь, и в выходные обычно не в сети.

Сб Май 06, 2017 22:37
Иннокентий_Кравцов
2  34  1  12  Знаменитый приключенец

Думаю, четырех человек для начала будет достаточно. Проведем небольшой блиц, обкатаем систему. И надеюсь, что Мальтиец все же с нами. Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума