Джо Девер, "Пещеры Кальте"


Вс Апр 30, 2017 12:01
Vo1t
25  10  1  Герой легенд


Джо Девер
Пещеры Кальте
Lone Wolf (Одинокий волк) №3
Перевод: Азура

После поражения тёмных властителей Вонотар бежал в заледеневшие пустоши Кальте, где обманом заставил жестокого Брумалмарка принять его за собственного волшебника и тем самым сумел пробраться в ледяную крепость Айкая. Эта ошибка стоила лидеру варваров его крепости и жизни.

Вести о том, что Вонотар всё ещё жив, разносятся по Соммерлунду со скоростью лесного пожара. Тысячи жителей Соммерлунда окружают столицу и начинают требовать, чтобы Вонотар заплатил за своё предательство. Этот общественный протест настолько мощный, что Королю приходится пообещать, что злого предателя вернут обратно в Холмгард и заставят предстать перед судом за совершённые преступления.

Для вас, Одинокий Волк, данное Королём обещание – это начало путешествия, в котором вам придётся противостоять ненавистному врагу глубоко во враждебных пещерах Кальте.


Перевод достаточно хорош для комфортного чтения, но все равно желательно провести вычитку. Специально выкладываю файл в Word на случай, чтобы у автора перевода или кого-то еще была возможность ее сделать.



_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Вт Май 02, 2017 14:05
Jumangee
Во всех бочках затычка

Vo1t, спасибо за релиз!
А можешь ещё сделать версию с одной страницей на листе? Не всем удобен формат по 2 странице.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума