Какую книгу-игру ВЫ сейчас читаете?


Вт Мар 07, 2017 13:16
Jumangee
Во всех бочках затычка

Поделитесь с нами – какую книгу-игру ВЫ читаете на текущий момент? Какую книгу планируете читать следующей?

ps Прошу воздержаться от комментариев "что и почему вы НЕ читаете"

Вт Мар 07, 2017 13:37
Андр
39  1  Знаменитый приключенец

ФФ 13, следующую планировал, ту которую читатели выберут мне для перевода, но это будет не скоро, никто не хочет голосовать.

Вт Мар 07, 2017 13:38
Иннокентий_Кравцов
2  34  1  12  Знаменитый приключенец

Взялся за DQ, но что-то подмывает бросить. Скука смертная.

Вт Мар 07, 2017 14:49
Златолюб
42  27  Властелин строк

Сложно сказать. Хотел прочесть "Побег из Скарпатии", но понял, что этот лабиринт со шмотками, страшно актуальный для 1982, успел устареть уже на момент своего написания (где-то 1986-87).

Проглядел "Мрачную сцену", но это не книга-игра, а текстовый квест (причем корявый – "Жизнь студента" Кэйра была намного лучше, хотя и короче в четыре раза).

Возможно, почитаю "Вампира Гавены", когда он будет переведен, но сразу скажу – это линейный до жути детектив (если героя не пришибут в бою или от несчастного случая, он обязательно всех победит и все выяснит).

Что там еще? Хочу перевести, чтобы чисто поржать, "Силу бороды", но это просто стеб, в котором ТЫ – орк (или полуорк?). Но вот когда оно будет?


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Вт Мар 07, 2017 15:01
Donkey
2  Свободный издатель

А я что-то решил вспомнить доброе-старое... Перечитывал, пока делал...
Сегодня-завтра ещё почитаю, а потом книга отправится в дальний путь, в г.Николаев, что на Украине...


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Вт Мар 07, 2017 19:09
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

Ничего не планирую специально. Скачиваю то, что всплывает в активном обсуждении, смотрю насколько хорошо заходит. До кубиков не доходит, т.к. до такой степени пока не торкнуло ничего.
Внимательно и вдумчиво вчитываюсь только в переводимого Шерлока ))


_________________
И бесконечность - не предел!
Чт Мар 09, 2017 2:16
maltiez
12  365  21  Магистр неизящных искусств

В планах пройтись по новой версии Тафофобии. А ещё жду бумажную версию Инсайта, которую заказал недавно.

Чт Мар 09, 2017 7:52
TLR
2  1  Бывалый авантюрист

Смерть в Эплдор Тауэрс. Получил свою посылку по бумстартеровской компании (шла всего неделю – вот это скорость у Почты России!). Несмотря на то, что вместе с книгой про Шерлока Холмса пришло еще 3 книги, включая долгожданного Верховного жреца, все они были сразу отложены. Все дело в обложке. У Смерти она так классно сделана, что руки сами потянулись к ней. Но расследование оказалось длинным и пока еще я не раскрыл преступление. А вот сразу после этой книги буду читать Браславского.

Ср Дек 12, 2018 2:39
Pete Pr
20  671  9  21  Властелин строк

Прохожу "Око Сфинкса" в рамках одноимённого марафона, попутно расставляя параграфы для своей книги-игры "Политический Отбор".

Ср Дек 12, 2018 15:17
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

Начал Преддверие, но понял что без электронного листа персонажа это чертовски неудобно. Жду Джу Smile


_________________
И бесконечность - не предел!
Ср Дек 12, 2018 15:40
Zaratystra
6  111  1  Герой легенд

В Болотную Лихорадку. Нищ, бос и умираю от каждого чиха.


_________________
Тыгыдык-тыгыдык
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума