Бросай пить. Бросай курить. Бросай кубик. Книги-ИГРЫ ? выбор всегда за тобой.
Герой легенд

Питер Дарвилл-Эванс
Портал зла
Fighting Fantasy №37
Peter Darvill-Evans, "Portal of Evil"

Перевод: Андр

С начала времен люди избегали холмов и долин между Облачными Горами и озером Млубз, но теперь эхо здесь начинает вторить человеческим голосам и ритмичному стуку кирки. Соблазн легкого богатства, золотая лихорадка поразила эти негостеприимные места! Но потом одна из шахт погрузилась слишком глубоко в склон холма и достигла древнего источника зла… и пробудила его. Последствия были ужасающими. Странные доисторические существа бродят теперь по лесу, а шахтеры и члены их семей начинают исчезать. Только смелый и находчивый искатель приключений может уничтожить это древнее зло, прежде чем станет слишком поздно.

Портал зла.pdf

6.49 МБ

Загрузок: 176 раз(а)
Сказали спасибо(11): Златолюб, chornyi voron, Таро, GreyRaven, maltiez, Lethal Weapon, ЮркийСлон, Jumangee, Pyrir, Pete Pr, Alex Range

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Во всех бочках затычка

Добавлен интерактивный лист персонажа
Приятного игрочтения!

Герой легенд

Спасибо. Вообще, на эту книгу стоит обратить внимание, сюжет там очень интересный и довольно нестандартный.
И перевод просто отличный на мой вкус.

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Бывалый авантюрист

На обложке ошибка представляют.

Герой легенд

Кстати, о "представлении". А нафига два автора представляют другого? Два именитых автора решили примазаться к славе третьего автора? Или третий автор якобы настолько неизвестен (или якобы плох), что пришлось подключать представление тяжёлой артиллерией? Или автор реально крут, но чуваки поэтому своим представлением показывают, кто тут главный?
Я вообще никогда не понимал таких "посредников" (рекомендателей, рецензентов, критиков), которые, например, как часто бывает, в обычных книгах тратят моё время часто бессмысленными двадцатистраничными опусами "предисловий к изданию". Я уже взял книгу в руки, уже начал читать. А ты-то тут при чём? Smile

Последний раз редактировалось: Lethal Weapon (Вс Фев 19, 2017 17:34), всего редактировалось 1 раз

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь