Что наша жизнь? Игра. Книга-Игра. Живите, играйте, выигрывайте.

Герой легенд

Многие из нас играют в компьютерные игры, было бы интересно пересечься с кем нибудь и там) Я, например, иногда играю в World of Tanks и игры серии Total War.

Знаменитый приключенец

В браузерку Transformice когда-то играл. На смарте иногда Game of Dice устанавливаю.

я онлайн поигрываю только в герои войны и денег. это браузерка по старым добрым героям меча и магии. но играю не особо активно

Герой легенд

Casralis
Расскажи про Transformice Я видео посмотрел, ничего не понял. Прыгают куча мышей за каким-то шаманом! Интересно? Ребёнку можно играть?
Game of Dice
Это что-то вроде настольной игры? Рассакжи тоже хоть несколько слов.
Алекс
Я играл в героев войны и денег, с год наверное. Но забросил, решив что это бесполезное трата времени.

Сейчас по вечерам играю в Star Conflict это сессионный боевой симулятор космического корабля. Если описать двумя словами – world of tanks в космосе Smile
Прикольно летать среди метеоритов. Хотя реакции гоняться с молодёжьё не хватает, и результаты так себе средненькие. Но я стараюсь не тратить много времени на онлайн игры. Мне хватило в молодости потерять полных 2 года на Lineage.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Герой легенд

О, а я потратила тонну времени на Everquest II) Считаю ее лучшей ММОРПГ всех времен и народов) Все эти ваши Линейки и Варкрафты ерунда)) По крайней мере, когда я пыталась поиграть в них, меня на полчаса хватало. После продуманного до мелочей мира Норрата всё как-то не то и не так

До сих пор иногда тянет зайти в игру. Но Сони прекратила поддержку, Акелла тоже.. по-моему, у меня даже аккаунт потерялся из-за всех этих изменений. Играла всегда соло, даже на эпик-квесты ходила одна, предварительно прокачавшись) Я, наверное, один из немногих игроков, которых "коллективизм" в ММОРПГ не привлекает вообще. Мне просто нравилось исследовать мир и делать всё самой) В этом есть своеобразный вызов. Правда, один раз я таки вступила в Гильдию, но только, чтобы бесплатно таскать ресурсы для крафта)

Еще играла в Star Wars TOR, но не долго. Мне она показалась скучноватой. Я, конечно, побегала контрабандистом, посмотрела на всяких джедаев и не-джедаев, но честно говоря, ожидала от этой игры чего-то большего. Пару месяцев всего в нее погоняла. Сказался и старый "синдром") Не Эверквест, вздохнула я и покинула ее навсегда

Интересно, что в обе игры я играла по подписке, с абонентской платой. Считаю, что абонентка – это хорошо для ММОРПГ. Я понимаю, что эта модель уже умерла и сейчас все игры free-to-play. Но было клёво) Например, в Эверквесте вообще не было никаких школьников. Им же жалко денег. Мой приятель, который поработал на Акеллу, говорил, что средний возраст игроков составлял 25+. В общем, там была своя атмосфера) А еще прекрасно работала сама игра, служба поддержки, постоянно выходили обновления и т.п. В общем, понятно было, за что ты платишь. Это я про Сони говорю) EA в Star Wars всё, конечно, сделали в своем стиле – максимально неудобно для пользователей)) А вот донат не перевариваю в принципе

Пару раз вместе с друзьями играла в Point Blank. Но я и онлайн шутер?? Это было больше для смеха)) Надо мной все и смеялись) Что-то в этом, конечно, есть – здорово бывает от души пострелять, особенно после тяжелого рабочего дня) Но это уж совсем не моё

Есть отличная пошаговая игра "Спектромансер" (Spectromancer). Игра представляет собой магическую дуэль, где надо снизить жизнь оппонента до нуля. В 6 свободных полей игроки призывают существ, которые атакуют оппонента либо существ напротив. Заклинания усиливают, ослабляют, уничтожают призванных юнитов.
Большим плюсом является то, что список заклинаний и существ формируется случайно, что делает каждый бой уникальным. Тут также нет разницы между игрокам (кто сильнее прокачался или больше задонатил), все имеют равные шансы на победу, всё зависит лишь от мастерства. Очень азартно.
Игра – условно-бесплатная: кампании и схватки с ПК ничем не ограничены, однако в мультиплеере бесплатно будет доступен лишь 1 из 16 классов магии. Для компьютера полная версия Спектромансера стоит 400 руб., для планшета – 300.

Во всех бочках затычка

А я летаю в elite dangerous и мне не хватает напарника))
Из других нравятся squad – там важно взаимодействие и тактика