Это – не книга.
Это – игра.

Герой легенд

Джим Бамбра и Стивен Хэнд
Наступление тьмы
Fighting Fantasy №40
Jim Bambra and Stephen Hand, "Dead of Night"

Перевод: Андр

Вы – знаменитый охотник на демонов, ведущий бесконечную войну против порождений Хаоса. Уже не раз вам удавалось разрушить планы их повелителя, Мюрра, но сейчас он нашел коварный способ отомстить. Выбора нет, вам придется снова встать на пути князя демонов и окончательно уничтожить его, потому что теперь опасность грозит всем людям. Потому что если этого не сделать, уже скоро темная сила Мюрра позволит ему и его орде демонов преодолеть границу между мирами.

map.jpg (333.57 КБ) : 111 раз(а)  Скачать

Наступление тьмы.pdf

4.46 МБ

Для чтения с экрана 

Загрузок: 250 раз(а)
Сказали спасибо(7): Златолюб, Pete Pr, Jumangee, Таро, Lethal Weapon, Alex Range, kerber

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Герой легенд

Напишу о своих впечатлениях – когда читал на английском, книга не особенно зацепила, хотя было понятно, что это что-то неплохое. На русском она мне понравилась гораздо больше – очень атмосферная книга, шикарные иллюстрации это особенно подчеркивают. Очень похоже на сериал "Сверхъестественное" Smile
У нас теперь есть на русском все книги Стивена Хэнда, если понравились "Легенда о призрачных воинах" и "Лунатик", на эту тоже стоит обратить внимание. В опросе книга заняла 13 место (тематика обязывает), по атмосфере – десятое. В рецензиях оценивают на 8-9 баллов, наверно, я бы оценил на 8.

Сказали спасибо(3): Jumangee, Alex Range, Lethal Weapon

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Бывалый авантюрист

В pdf файле не указаны русское название книги и автор перевода.