Типа летсплэй)


Сб Июн 11, 2016 6:39
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Лунатик

разобралась с первым детективным квестом и перешла ко второму. там надо искать "крестражи")) просто не могут злые маги не разбрасывать части своей силы по всякому хламу)) искать их нужно на время. правда, считается оно как-то кривовато.. это меня немного расстроило, так как забирает часть реалистичности. например, я долго осматривала одну локацию, а в итоге книга говорит, что потратила столько же времени, как если бы сразу развернулась и ушла. как же так..

зато названия в этой книге очень красочные. например, Трактир "Три сломанных пальца", Площадь виселиц и все такое. сразу понятно, что хорошего ждать не приходится)

еще очень понравился один эпизод, когда появился старый знакомый. преследователь, скажем так. насолили мы ему

несколько раз убили и сожгли)


вот он теперь за нами и таскается. неожиданное и эффектное было появление)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Сб Июн 11, 2016 9:24
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

вообще, в этой книгре попадается много занятных моментов

например, я заполучила проклятие бога Смерти, которое заставляет героя искать свою гибель. на практике это означает, что игрок обязан вступить в бой всегда, когда такой выбор предусмотрен в параграфе. очень интересный прием, раньше не встречала

а потом меня, кажется, приняли за местного Джека Потрошителя. ничем хорошим это не кончилось)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Пн Июн 13, 2016 15:46
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Да, забавные вещи попадаются в книграх)

"Вы бежите, и вам в спину впивается кортик... Если вы еще живы, добавьте кортик к списку вашего имущества"

По-моему, так оригинально я инвентарь еще не пополняла))

Но это всего лишь маленький забавный момент из Green Blood, а рассказать я вам хотела про другую книгру.

"Остров тысячи шпилей" – девятая книга из серии Fabled Lands, написанная фанатом серии. Честно говоря, было интересно посмотреть на любительскую книгру, автор которой так переживал, что Моррис-Томсон так и не дописали свою легендарную серию, что решился сделать это за них)

В книге описан регион Хризопрас – местность с индийским колоритом. Присутствует и религиозный культ, напоминающий буддизм, и интересные местные обычаи. Например, я "насладилась" платным спектаклем – созерцанием публичной казни) А еще встретила опцию пожертвовать все свои деньги нищим) Ну а почему бы нет, в конце концов? Может, моего героя настигнет какое-то просветление?)) А еще моего героя чуть не запытали солдаты просто потому, что могут и всегда так делают)

В целом, интересных моментов много, сама книга написана хорошо и вполне может рассматриваться как дополнение серии. Да и вообще идея дополнения существующих книгр кажется мне привлекательной. Иногда авторы между прочим упоминают какие-то интересные места или события, происходившие в описываемом мире. Конкретно в Fabled Lands даже есть описания всех регионов и точки перехода. По-моему, некоторые события даже можно реконструировать по кодовым словам. Кажется, я что-то такое встречала. Короче, если бы у меня была масса времени, я бы, наверное, отправила героя в какой-нибудь Подземный мир, или как раз наборот, в Город в облаках)) Да, если мир хорошо проработан, то вполне можно вдохновиться на творческие подвиги)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Пн Июн 13, 2016 20:38
Last Dreamer
Знаменитый приключенец
maltiez
Сколько параграфов в этой книге-игре?

770

Пн Июл 11, 2016 22:21
Last Dreamer
Знаменитый приключенец

Если тема ещё не заглохла, то могу предложить для летсплея "Black Vein Prophecy". Уж сильно Volt её хвалил.

Ср Сен 07, 2016 15:11
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Alex Range, тема не заглохла, тема напоролась на Fabled Lands и застыла в изумлении))

дело в том, что я пробовала играть с читерством, но мне не очень понравилось. да, я избавила себя от бросков кубиков, но из игры куда-то исчез челлендж.

поэтому я скачала себе FLapp – программу, которая автоматически все записывает и считает, и поиграла через нее. и это, конечно, совсем другая история)

пока у меня безвременно почили два персонажа, и только третьему удалось сколотить какой-никакой капиталец и не умереть, высунув нос в соседнюю книгру) я даже обзавелась домом. и тут у меня зависло приложение, отказавшись сохранять деньги и вещи в доме. а мне ну очень надо было оставить там часть денег. кто играл, тот знает – таскать всё с собой чревато)

вышло обидно – бросать персонажа не хочется, а переносить всё, добытое непосильным трудом на бумагу не хочется еще больше. потом как-то времени не было. недавно проверила, и вроде все заработало! так что, наверное, продолжу потихоньку играть по выходным)

единственное, что Black Vein Prophecy в ближайшее время сыграть не обещаю. хочется доиграть уже начатое (особенно Лэндсы), да и еще пару интересных книгр в каталоге для себя наметила. вообще, мне греет душу идея "сыграй их все!", то есть все книгры нашего и болгарского каталога+коллекция Fighting Fantasy и андердогов)) но я даже представить боюсь, сколько времени это займет


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Ср Сен 07, 2016 16:19
Last Dreamer
Знаменитый приключенец

Думаю, что не будет ничего страшного, если продублирую здесь.

Какие книги в серии наиболее несбалансированные или даже может содержат ошибки, которые делают игру непроходимой ? Также интересно почитать отзывы об книжках из конца рейтинга (40ые-50ые места), настолько ли там всё плохо ?


Из темы с рецензией про "Вой оборотня"

некоторые поклонники, которые могут простить невозможность честно пройти "Склеп колдуна" (Crypt of the Sorcerer)


В чём там проблема, если читала ? Просто несбалансированные противники (как в Шелтоне) или нечто большее ?

Ср Сен 07, 2016 22:47
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Alex Range,

вот про "Склеп колдуна" я тебе не скажу – не помню про него ничего, кроме того, что вроде играла. наверное, мой герой быстро погиб)

Другие замеченные дисбалансы:

Остров короля ящеров – нелепая ранняя смерть. В стиле – пошел не туда и умер. По-моему, достаточно пары выборов. Чемпион в этом плане, конечно, Демоны бездны. Сделал 1 (прописью – один) выбор, и умер. Браво, Джексон и Ливингстон. Шикарный способ начать книгру. Еще в какой-то кнгире была до ужаса нелепая ранняя смерть, но не вспомню, в какой

В моем марафоне вместе с KDEboroda обнаружили дисбаланс в Воине дорог. Похоже, в конце просто нечего делать с маленьким Мастерством. учитывая, что Мастерство убывает по ходу пьесы от огнестрельных ранений, это проблема

Помню, что ужасно мучалась с боями в Bloodbones, постоянно погибая не так далеко от начала. Жаль, сама книгра мне понравилась. Там все так атмосферненько

Про Разрушителя уже сказали, но повторю еще раз. Куча смертельных веток, переход на которые определяется рандомно (поскольку мы собой не владеем). В итоге – сплошные смерти в начале. Можно конечно, за.. затерроризировать кубики, добиваясь, что рано или поздно выпадет нужная последовательность, но кому это нужно?

В The Crimson Tide в начале впихана битва, которую невозможно пройти. Там очень интересная механика (да и вообще книжка хорошая) – ты начинаешь играть подростком 13 лет) соответственно, будешь по ходу дела взрослеть (если выживешь)) и рости в параметрах.
Так вот. Где-то в начале есть битва в стиле – у тебя Мастерство пока 1 (ибо малолетка), на тебе врага с Мастерством 16. я утрирую слегка, потому что точных показателей не помню. Вроде как эту битву теоретически возможно пройти. И может быть мне даже один раз это удалось. Но все равно – "запечатывать" так одну из веток прохождения как-то бредово

Конечно, нельзя пройти мимо ужасного лабиринта в Колдуне огненной горы. Билась я над ним билась.. Даже с картой не прошла. Нормальные схемы я тогда рисовать не умела, а пробовала записывать прохождение в тетрадке. Сейчас бы наверное справилась. Но не испытываю никакого желания)

Очень много смертей в Лабиринте смерти. ну, на то он и Лабиринт смерти)) Но это как раз та классика, которая мне понравилась. Что-то есть в этой книге, что-то есть) В отличие от того же Колдуна огненной горы

в продолжении этой книги – Trial of Champions – мой гладиатор, помнится, мер только так. Никуда я толком так и не прошла. Но мне понравилось, что барон Сукумвит не утратил своей креативности))

о дисбалансе в Кровь зомби. цитирую Ливингстона:

"- Можно ли пройти "Кровь зомби" без читерства?

– Я бы сказал, что первое издание практически невозможно. Игрок начинает с 12 очками выносливости. Во втором издании начальная Выносливость 20, и книга все еще достаточно сложная. Выяснилось, что большинство читателей 30-40 лет наслаждались вызовом (трудностью прохождения). Ну и как по мне, нет ничего плохого в легком жульничестве в «Fighting Fantasy». Это как просто заглянуть за угол. Пусть наслаждаются те, кто просто читает!

Примечание: В болгарском издании "Крови зомби" игрок начинает с Выносливостью 40 (+2 кубика)."

отсюда – http://quest-book.ru/forum/topic/2891/0

вот как-то так. кстати, судя по схемам я таки сыграла все книги серии, которые у меня были. ну хотя бы один раз)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Чт Сен 08, 2016 9:11
Vo1t
25  10  1  Герой легенд
Помню, что ужасно мучалась с боями в Bloodbones, постоянно погибая не так далеко от начала. Жаль, сама книгра мне понравилась. Там все так атмосферненько

Хорошая книга. Насчет боев – в начале более или менее нормально, а вот битвы в конце пройти честно невозможно. Сам автор это признает, ему написало об этом много людей, так что в следующей книге ("Вой оборотня") он сделал правильные выводы.

В The Crimson Tide в начале впихана битва, которую невозможно пройти.

Тоже известная ошибка, из-за этого игра в принципе не проходится.
Я лично полностью разделяю мнение Ливингстона – если автор накосячил с балансом, это не должно быть препятствием к чтению, нужно пропустить битву и играть дальше.
Кстати Black Vein Prophecy тоже честно пройти не получится. И нечестно тоже не просто ))) Из-за этого книга на втором месте в рейтинге по сюжету, но по сумме факторов не попала даже в десятку. Если кто-то возьмется переводить, многое надо будет исправлять.


_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Сб Окт 29, 2016 20:34
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

пользуясь небольшой передышкой, поиграла в "Осаду замка Блэкстоун" Таро

очень, очень хорошая вещь с игровой точки зрения. остаётся только сетовать, что Маэстро не доводит свои проекты до совершенства)

кстати, я всё же решила сыграть ВСЕ книгры, которые есть в наличии) ну ладно, почти все. несколько пришлось пропустить, потому что они совсем не игрались. бог знает, сколько времени у меня это займёт))

пока осваиваю наш, родной каталог) за моими продвижениями по нему можно следить, если открыть вкладку "Все книги-игры" и двинуться вниз по первому столбцу) пока добралась до "Проклятья мумии". Если у кого-то будут вопросы по уже сыгранному, с радостью отвечу


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Чт Ноя 24, 2016 20:20
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

медленно, но верно наш эпичный проект (СЫГРАЙ ИХ ВСЕ) продвигается вперед)

в каталоге отыскалось немало интересных вещей, на которые я прежде не обращала внимания. назову некотрые из них:

Чужие Константина Таро. Зацепила сеттингом. Главное – это атмосфера. В детстве, после просмотра одноименного фильма, я очень боялась спать, так как думала, что под кроватью вполне может быть чужой)) при этом всякие популярные ужастики того времени, вроде Восставших из ада и Кошмара на улице вязов не зацепили меня аж никак. а вот Чужие.. В книгре нас ждет знакомая безысходность, пополам с ужасом и отвращением. Плюс неплохой геймплей

Меч и судьба. Тут я тоже всласть поностальгировала, так как играла в эту игру ещё в школе. Ну, вы помните эти времена. Я нашел НОВУЮ КНИГРУ в библиотеке! вот это было счастье.. Даже тогда, правда, она казалась мне простоватой. Жаль, что в потенциально богатом сеттинге рыцарей Круглого стола нет чего-то более захватывающего. Что я оценила сейчас, так это то, что текст местами по нынешним меркам тянет на 18+) Не замечала, ничего не замечала..)

про Блэкстоун я уже упоминала. Очень интересная по геймплею игра Константина нашего Таро)

Белый клык Найджела Финдли. Книгра понравилась чувством юмора, которое невозможно было бы передать без отличного перевода. Респект, Дракон-Златолюб!

переиграла Генезис Гарда, пользуясь тем, что у меня есть расширенная версия этой книгры. Тут у нас присутствует фирменный гардовский "экшн" и сай-фай сеттинг. С дополнением игра стала еще интереснее. Не теряю надежды, что расширенную версию увидят и другие книгроки

пока всё. в следующем посте напишу, какие книгры из каталога пришлось пропустить и почему


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Чт Дек 08, 2016 13:02
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

обещала рассказать, какие книгры из нашего каталога я пропускаю и почему. выполняю)

для начала скажу, что пока в рамках своего глобального замысла (СЫГРАЙ ИХ ВСЕ) сыграла 34 книгры. правда, не все из них присутствуют в каталоге. кое-что добавила "от себя") а вот что пришлось пропустить:

Странник изгоняющий мрак – не придумала, как играть эту неклассическую книгру. Схему там не порисуешь) Кроме того, не нравится громоздкая игровая система, но есть подозрение, что если ее выкинуть, то будет неинтересно. По схожим причинам пропущен Варварский принц

Тайна волшебной раковины – пропустила из-за объема, детскости и HTML

Фолаут – громоздкая игровая система+скрытые переходы

Камень Шэйди Сэндс – интерактивная книгра без номеров параграфов. Невозможно нарисовать схему)

Диверсант – скрытые переходы

Сказка на ваш вкус – малый объем

День всех влюбленных – нет текста; скан обещал Фер Густ, но видимо, сканирование затянулось)

Греческий наследник – малый объем

хотя этой книгры нет в каталоге, каюсь заранее) скорее всего пропущу "Долину" Casralis. Неподъемная для меня игровая система

Дрожь – наишаблоннейший лабиринт-бродилка. Просто неинтересно.

Рубка, драка и два дымящихся гоблина – также лабиринт и все. В этой книгре есть свои неплохие моменты, но я поняла, что просто лабиринтом меня уже не завлечь.

Семейная реликвия – пропустила, потому что на тот момент была только интерактивная версия. Может, сыграю позже.

Невероятно уменьшенный рыцарь, Зельда – слишком маленькие

Сталкер. Ради интересов торговца – пропустила из-за сеттинга.

Пока не играла книгры серий CYOA и Ужастики-2. Тут бы мне не помешал совет – какие книгры этих серий стоит посмотреть. На все меня вряд ли хватит)

Если вам кажется, что я что-то пропустила незаслуженно, то советы также приветствуются. Особенно по тому, как "сломать" игровую систему Странника, изгоняющего мрак и Темных мифов Раджаса и не сломать себе игру))


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Пн Дек 12, 2016 20:04
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

поиграла в Искушение студента Олеси Емельяновой))

вот тут порицают Олесю, а она же шикарна)) да, наверное, это не "высокий штиль" и не пафосное фэнтези с эльфами. но во-первых, мне сразу приглянулся Лист персонажа и игровая система. еще читая правила я поняла, что тут должна быть нехилая вариативность.

во-вторых (чисто ИМХО-вый момент) – я не люблю книгры, где действие происходит в Mother Russia. Лишний раз убедилась в этом недавно, играя свеженькую интерактивку Пандемия, о которой вы могли прочитать на форуме. Если честно, меня все эти новосибирски с ленинск-кузнецками раздражают. Российские реалии я могу увидеть и в жизни – далеко ходить не надо. Поэтому творение Олеси понравилось мне тем, что "привычное" подано хоть и узнаваемо, но весело и стебно. Не бесит, короче)

третий момент довольно сложно описать, так что я, пожалуй, прибегну к спойлерам)
сначала мой герой

умер и пережил клиническую смерть. Свет в конце туннеля, всё такое)


потом он

попал в загробный мир) Его там встретил "встречающий", которого мой герой послал к дьяволу)


в итоге

"к дьяволу" пошел сам герой))


но чтоб я сильно не расстраивалась, мне дали "бонус-трэк"

в виде сказки про п..ц))


Вот это, конечно, шикарное обыгрывание "смертельной" концовки)) С юмором, сюром и всем таким. Да, это вам не привычное – "на вас падает потолок, вам конец"))

Короче, мне очень понравилось то, что делала Олеся, и я намерена сыграть и другие ее кни) Не теряю надежды, что Фер Густ таки сделает скан "Дня всех влюбленных"


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Пн Апр 17, 2017 14:29
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

GreyRaven
Интересно. а какую КнИ (или серию) взять за "нулевую" отметку, чтобы задать шкалу оценок, а то немного настораживают оценки типа "лучше, чем вот это, но все же хуже, чем вон то". Хотя, а как иначе-то? ))
Ну, например, FF — нулевая отметка (хотя бы в силу наибольшей известности). И вот сравнивать: по литературной части, по игровой, по размеру, по интересности. Конечно, игры серии FF тоже сильно разные.

maltiez
Взять Колдуна огненной горы за нулевую отметку. Тупо шаришься по лабиринту. Можно ходить по кругу. Причём, если в самом начале не туда повернул, то не видать тебе победы. Это и символично — первая книга серии.

Kadena
Ну да, и подавляющее большинство книгр будет лучше) Быть лучше Колдуна очень просто)) Поэтому мне кажется это не оч показатель.
Я вот в "моррисах" книгры оцениваю)) Но это не сравнительный показатель, скорее. А просто я так свой фан считаю) Типа — фан почти как Моррис) Или пол-Морриса))

Иннокентий_Кравцов
А 1,5-2 Морриса попадались работы?

Kadena
Нет, не попадались. Есть несколько "почти Моррис" или даже "Моррис!". Но тут уже думать надо — какую книгру в какую категорию)

maltiez
И сколько "Браславских" в одном "Моррисе"? Просто надо шкалу откалибровать.

Kadena
Это же не числовая шкала. Поэтому прямо так точно я тебе не скажу. Потом у Браславского разные книгры же. Но на вскидку я бы сказала, что его книгры — от половины до двух третей морриса)

maltiez
А "Моррис" — это "Моррис в целом и общем" или какая-то определённая книга (Сердце льда)?

Kadena
Вот да, как раз хотела пояснить. Моррис — это Сердце льда+Лэндсы.

maltiez
А ФФ (ну возьмём Легенду о призрачных воинах в качестве примера — это одна из лучших книг серии)?

Kadena
Мне Легенда как-то не приглянулась.

GreyRaven
А топовая "Зов оборотня"?

Kadena
Вот Зов это почти моррис)) Может даже Моррис!)

GreyRaven
А что-то из отечественных — что ближе всего к 1 моррису?

Kadena
Серебряный век же! Это полноценный великолепный Моррис)) Приближаются Островерхов и отчасти Катарсис.

GreyRaven
И тогда уж — чем именно приглянулся Моррис как автор?

Kadena
Моррис приглянулся много чем. Так в двух словах не скажешь. Во-первых, он умеет "делать миры", если ты понимаешь, о чем я. Да, ДН тоже близко к моррису)

Таро
Это называется погружение игрока в атмосферу игры.

Kadena
Атмосфера конечно. Но я бы выделила это вторым пунктом. Не совсем он тождественен первому.
На третье место я бы поставила то, что Моррис может "в литературу". Даже не на третье, а просто третьим пунктом.
Четвертый пункт — это игровая система. Даже не система, а скорее умение задизайнить такую систему, что в нее приятно играть.
Иногда "выстреливает" сюжет, как в Сайлент Скул или Сердце льда, но я поняла, что это для меня не так важно.
То есть я ценю оригинальные сюжеты и повороты. Но я "съем" и наиклассическое фэнтези при хороших других показателях.

Таро
Все конечно очень индивидуально. Для одних важна литература, для других важнее бодрый сюжет, третьим оригинальный сеттинг подавай.

maltiez
А из Таро что-нибудь приглянулось?

Kadena
Тачанка и Блэкстоун.


_________________
@creativity101 — телеграм-канал про креативность, творчество и всё, что с этим связано (книги, исследования, принципы, методики)
Пн Апр 17, 2017 16:08
Vo1t
25  10  1  Герой легенд

"Владыка степей" думаю сойдёт за 1.5-2 Морриса )


_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Чт Май 25, 2017 22:48
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Герои Меча, Магии и...


В очередной раз играю свою любимую серию Virtual Reality. Как вам, возможно, известно в начале книгры этой серии генерится персонаж с набором из четырех умений / навыков. Есть персонажи "по умолчанию", а можно создать своего.

Всегда довольно интересно подбирать комбинации навыков и интересно, кто получится в итоге. Поэтому в этой теме я буду выкладывать получившихся персонажей) Также здесь можно выкладывать любых персонажей, которыми вы отыгрывали в кни. Картинки приветствуются)

А я потом еще пару персонажей из "Джунгарского нашествия" добавлю) Там тоже выбор стартовых навыков.

А пока вот мой персонаж из "Сердца льда", которым я играю прямо сейчас

Умения:
ПСИ
Знания
Кибернетика
Рукопашный бой

Получился какой-то задрот, но с кулачищами)) Как бы назвать его "амплуа"? За картинки тоже буду очень признательна)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Вс Июн 25, 2017 20:58
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Закончила играть наш родной каталог) Сыграла в итоге более 200 книг-игр, хотя и пропустила тоже немало

Теперь по плану – сыграть те книги Fighting Fantasy, которых у нас нет. пока еще)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Вс Июл 02, 2017 14:07
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Сыграла все книгры Fighting Fantasy, кроме одной. Stormslayer’a у меня просто нет в наличии. Плюс начала проходить Sorcery! с первой книги

Следующий пункт плана – остальные англоязычные серии


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Вс Июл 02, 2017 15:14
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Vo1t, будет топ-7 вместо топ-5)

1. Вой оборотня
2. Лунатик
3. Пиратская одиссея
4. Ночь по ту сторону смерти
5. Лабиринт страха
6. Наступление тьмы
7. Дом дьявола


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Вс Июл 02, 2017 19:09
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Vo1t, топ-6 непереведенных книг:

1. The Crimson Tide
2. Bloodbones
3. Master of Chaos
4. Spellbreaker
5. Black Vein Prophecy
6. Battleblade Warrior


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Пт Май 04, 2018 14:32
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Попробуем немножко оживить тему.

Друзья, напишите, пожалуйста, на какие иностранные книги-игры вам хотелось бы почитать обзоры, прохождения и т.п. Языки английский и болгарский. Если у меня в закромах не найдётся текста, то я к вам же за ним и приду)

Времени, как всегда, не очень много, но вот появилось желание поиграть. Спасибо Дэйву Моррису) С него и начнём: попробуем Брексит визаут брейкинг)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума