Книга-Игра – Создай Свою Игру!

На страницу 1 2 3  >

Бывалый авантюрист

Стив Джексон и Ян Ливингстон
Адское болото
Fighting Fantasy №8
Steve Jackson (US) & Ian Livingstone, "Scorpion Swamp"

В России выпускалась в серии "Бой-книга" (Майкл Фрост)

Лишь древние легенды порой упоминают чудовищ, населяющих страшную Скорпионью Топь, и нет на свете ничего ужаснее этих легенд, и не дай Бог смертному увидеть какую-нибудь из этих тварей даже в горячечном сне... Но ныне великий соблазн сокрыт в зловещих недрах адского болота, и три могучих мага сулят великие почести и несметные богатства храбрецу, что выполнит их поручение!

Выходные данные книги "Бой-книга (Майкл Фрост)"
Издательство: Эгмонт Россия Лтд., 2000 г.
Твердый переплет, 400 стр.
ISBN 5-85044-408-4
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84×104/32

От издателя
На пороге XXI века нам нужны новые книги и новые имена! Сенсация 2000 года – английский кудесник Майкл Фрост – творец новой литературы нового тысячелетия! Никто не знает, кто он, никто не видел его лица, имя его овеяно тайной. Но весь мир читает его книги, которые полностью переворачивают наше представление о том, какой должна быть современная литература... Наполовину книга, наполовину компьютерная игра – лишь древние легенды порой упоминают чудовищ, населяющих страшную Скорпионью Топь, и нет на свете ничего ужаснее этих легенд, и не дай Бог смертному увидеть какую-нибудь из этих тварей даже в горячечном сне... Но ныне великий соблазн сокрыт в зловещих недрах адского болота, и три могучих мага сулят великие почести и несметные богатства храбрецу, что выполнит их поручение! Отныне ты сам становишься главным героем книги, и с этого момента только от тебя зависит, как будет развиваться ее сюжет, и чем она закончится!

UPD Jumangee: 26.06.2011 – версии tiff и doc заменены на PDF

Адское болото.pdf

3.35 МБ

Загрузок: 2607 раз(а)
Сказали спасибо(2): UrthamArRang, Эргистал

Книга имеется в наличии.

Бывалый авантюрист
писал(а): kiot
Книга имеется в наличии.

А скан когда?

Герой легенд

Да-с книг много, и это хорошо, осталось дождаться, когда все они будут отсканированны и отредактированны.

Знаменитый приключенец

Оригинальная обложка:

Второе издание.

Знаменитый приключенец

Завтра, скорее всего, сосканирую.

Знаменитый приключенец

Встречаем скан "Адского болота". Как обычно TIFF. 18 Мб.
http://ifolder.ru/3260081

На этом пока с Фростом закончу.

Герой легенд

Да переведите его в формат .doc

kiot Это же не сложно, делов на полчаса, просто у меня жёский трафик на работе и я не могу 18метров тянуть...

Знаменитый приключенец

Ждите Джуманджи Smile.
Я просто вычиткой заниматься не буду, могу только выложить распознанный вариант.

Последний раз редактировалось: kiot (Пт Сен 07, 2007 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Герой легенд

Жаль жаль, глядя на объёмы долго ждать придёться, а есть поменьше? Я могбы редактированием заняться. И переводом в разные форматы.

Знаменитый приключенец

Я это делаю специально, чтобы любой человек мог вычитать полученное при желании.

А то посмотрите на Цешке. Как ЭТО вычитать, не имея оригинала, а только плохо распознанный вордовский документ.

Герой легенд

kiot
Ты не ответил на мой вопрос...

Знаменитый приключенец

Могу запустить Файнридер и распознать, если надо очень.

Герой легенд

Будь добр...А отредактировать TXT и перевести его обратно в PDF я смогу, выложи переведённый.
Просто пойми меня, трафик на работе строго лимитированный, и я бы рад выкачать, но...

Знаменитый приключенец

Ну уж, если не терпится...

Хотя я бы подождал от Джуманджи.

Ждите.

Герой легенд

Простоя объективно понимаю сколько у Джуманжи работы, поэтому хотел бы помоч разгрузить этот груз...

Бывалый авантюрист

Встречаем скан "Адского болота". Как обычно TIFF. 18 Мб.
http://ifolder.ru/3260081

На этом пока с Фростом закончу.

Спасибо...

Что осталось из Фроста не отсканенное?

Знаменитый приключенец

"Чернолесье". Про него я уже писал. Не знаю в каком состоянии будут "Демоны бездны" – если не новое, то сосканирую.

Свободный искатель

Нравится в этой книге то что можно пойти тремя разными дорогами,заключить три разных контракта.

в ночи
верхом на звезде
несусь навстречу ветрам
к несбывшейся мечте
и снам...

Найк Борзов
Знаменитый приключенец
Могу запустить Файнридер и распознать, если надо очень.

Присоединяюсь ко всеобщему напряженному ожиданию, по пути пытаясь вспомнить, кому же черт подери я дал оригинал?...

Нет, я переделывать ничего не буду.

Меценат

Я могу заняться. Я ее еще не проходил, будет и польза.
Скачаю завтра, а текстовая версия, думаю в течении недели будет.

Piligrim, отлично, спасибо! Продолжаю ждать.

Скажите пожалуйста куда ведет параграф 75???
написано "иди на " Evil or Very Mad
В книге явная очепятка!!!

Прошлое так давит на будущее, что настоящему нет места!
Во всех бочках затычка

Да! Точно! Нас всех послали ТУДА Very Happy
Надо искать Sad

На страницу 1 2 3  >