Mech Commander 1


Ср Авг 29, 2007 16:48
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Хочу в этой ветке выложить пару нарисованных мной миссий к этой игре


Вс Сен 23, 2007 23:55
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Это моя первая в жизни созданная для МС1 миссия. Попробуйте, если у кого есть эта игра. Если работает, напишите тут, и я покладу сюда остальные карты.

Добавил через 41 минут 57 секунд:

остальные миссии


  • mission01.zip 117.1 КБ

    Надо добраться до штаба, чтобы приняли на работу. Простая миссия, только надо учесть минные поля вокруг базы.

    Загрузок: 456 раз(а)
  • mission02.zip 59.5 КБ

    Здесь вам надо защитить сектор жилой сектор, уничтожив бронетранспорт. Денег на меха не хватит, а танчиками всех врагов не уничтожишь, поэтому используйте тактику подманивая врага к силам союзника. Самое опасное - один мех врага, но, к счастью, у вас есть

    Загрузок: 459 раз(а)
  • mission03.zip 123.89 КБ

    Здесь вы можете купить уллера. Цель - защитить штаб на карте из миссии 1. Враги идут волнами со всех сторон леса.

    Загрузок: 451 раз(а)
  • mission04.zip 125.61 КБ

    Та же база, что и в миссии 3, только здесь надо всего лишь добраться до пункта эвакуации, т.к. вражеских роботов вылазит очень много и отсреливать их всех нереально.

    Загрузок: 452 раз(а)
  • mission05.zip 76.21 КБ

    Вернемся к карте из миссии 2. Враги успели построить у нас в тылу базу. Ее надо разрушить до того, как придет вражеское подкрепление. Один союзный мех и несколько танков будут задерживать и отвлекать врагов, чтобы вы смогли выполнить задание.

    Загрузок: 446 раз(а)
  • mission06.zip 102.08 КБ

    Та же карта, что и в миссии 5. Вы сможете купить себе как всегда только 1 мех, но союзники оснащены 4-мя уллерами. Однако им трудно будет выжить в этом нашествии, и вам придется одному уничтожить всех мехов врага, время от времени ремонтируясь. Захватите

    Загрузок: 431 раз(а)
  • mission07.zip 68.48 КБ

    Тут все просто. Надо перебраться на другой берег озера и захватить управление. Будут мешать =)

    Загрузок: 434 раз(а)
  • mission08.zip 78.91 КБ

    Вас будет преследовать штурмовой мех. Вы должны удрать от него до своих ребят в другом конце карты и уничтожить преследователя.

    Загрузок: 407 раз(а)
  • mission09.zip 82.02 КБ

    Надо уничтожить определенные объекты, разбросанные на островах. Злые враги.

    Загрузок: 426 раз(а)
  • mission10.zip 195.17 КБ

    Тут сразу две веселые карты 10 и 10а. Общее им название "Свалка". На свалках встречаются две команды. Вам остается только следить за ходом битвы и наслаждаться. В конце возможно придется добивать.

    Загрузок: 450 раз(а)
  • mission11.zip 133.43 КБ

    Лесистая местность. Для поиска и уничтожения базы и мехов врага придется выжигать лес.

    Загрузок: 476 раз(а)
  • mission12.zip 57.74 КБ

    С другой стороны лесного массива расположена база союзников. Вам надо добраться до нее и защитить.

    Загрузок: 429 раз(а)
  • mission13.zip 80.08 КБ

    Широкая расчищенная лесополоса заканчивается сторожевой базой. Ее-то и будут штурмовать враги. Минер может хорошо пригодиться.

    Загрузок: 445 раз(а)
Сб Окт 06, 2007 13:25
Jumangee
Во всех бочках затычка

Стоит добавить, что в 1 и 2 миссиях нельзя купить меха, в 1ой так вообще только простейший танчик, в 3ей только уллер, и то пришлось снять SRM чтобы купить пилота...

Добавил через 39 секунд:

Да, и ещё – описание миссий на русском, у меня англицкая версия, в ней было не прочитать Sad

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума