Не иссякнет источник интриги,
Пусть спешит гигагерцев прогресс...
Уступает видеокарта книге
Роль привратника в мир чудес.

Хозяин подземелья

Хочу в этой ветке выложить пару нарисованных мной миссий к этой игре

61002-g.png (118.47 КБ) : 19 раз(а)  Скачать
Хозяин подземелья

Это моя первая в жизни созданная для МС1 миссия. Попробуйте, если у кого есть эта игра. Если работает, напишите тут, и я покладу сюда остальные карты.

Добавил через 41 минут 57 секунд:

остальные миссии

mission01.zip

117.1 КБ

Надо добраться до штаба, чтобы приняли на работу. Простая миссия, только надо учесть минные поля вокруг базы. 

Загрузок: 23 раз(а)

mission02.zip

59.5 КБ

Здесь вам надо защитить сектор жилой сектор, уничтожив бронетранспорт. Денег на меха не хватит, а танчиками всех врагов не уничтожишь, поэтому используйте тактику подманивая врага к силам союзника. Самое опасное - один мех врага, но, к счастью, у вас есть 

Загрузок: 18 раз(а)

mission03.zip

123.89 КБ

Здесь вы можете купить уллера. Цель - защитить штаб на карте из миссии 1. Враги идут волнами со всех сторон леса. 

Загрузок: 17 раз(а)

mission04.zip

125.61 КБ

Та же база, что и в миссии 3, только здесь надо всего лишь добраться до пункта эвакуации, т.к. вражеских роботов вылазит очень много и отсреливать их всех нереально. 

mission05.zip

76.21 КБ

Вернемся к карте из миссии 2. Враги успели построить у нас в тылу базу. Ее надо разрушить до того, как придет вражеское подкрепление. Один союзный мех и несколько танков будут задерживать и отвлекать врагов, чтобы вы смогли выполнить задание. 

Загрузок: 12 раз(а)

mission06.zip

102.08 КБ

Та же карта, что и в миссии 5. Вы сможете купить себе как всегда только 1 мех, но союзники оснащены 4-мя уллерами. Однако им трудно будет выжить в этом нашествии, и вам придется одному уничтожить всех мехов врага, время от времени ремонтируясь. Захватите 

Загрузок: 16 раз(а)

mission07.zip

68.48 КБ

Тут все просто. Надо перебраться на другой берег озера и захватить управление. Будут мешать =) 

mission08.zip

78.91 КБ

Вас будет преследовать штурмовой мех. Вы должны удрать от него до своих ребят в другом конце карты и уничтожить преследователя. 

mission09.zip

82.02 КБ

Надо уничтожить определенные объекты, разбросанные на островах. Злые враги. 

Загрузок: 14 раз(а)

mission10.zip

195.17 КБ

Тут сразу две веселые карты 10 и 10а. Общее им название "Свалка". На свалках встречаются две команды. Вам остается только следить за ходом битвы и наслаждаться. В конце возможно придется добивать. 

mission11.zip

133.43 КБ

Лесистая местность. Для поиска и уничтожения базы и мехов врага придется выжигать лес. 

mission12.zip

57.74 КБ

С другой стороны лесного массива расположена база союзников. Вам надо добраться до нее и защитить. 

Загрузок: 15 раз(а)

mission13.zip

80.08 КБ

Широкая расчищенная лесополоса заканчивается сторожевой базой. Ее-то и будут штурмовать враги. Минер может хорошо пригодиться. 

Во всех бочках затычка

Стоит добавить, что в 1 и 2 миссиях нельзя купить меха, в 1ой так вообще только простейший танчик, в 3ей только уллер, и то пришлось снять SRM чтобы купить пилота...

Добавил через 39 секунд:

Да, и ещё – описание миссий на русском, у меня англицкая версия, в ней было не прочитать Sad