Измени выбор - выбор изменит тебя. Книги-игры.

Путник

Геннадий Сваровский
Пурпурные Земли: Загородный дом Мариберт Бшир
Победитель конкурса "Трики-2015"

В землях, где пышные балы в прекрасных замках соседствуют с утопающими в грязи городами, где утонченные и избалованные дворяне проводят свои дни в бесконечных интригах и заговорах, плетя клубки загадок и тайн, словно ядовитые змеи, не обращая никакого внимания на измученную чернь, раскинулись владения Пурпурных Земель, под царствованием очередного правителя — марионетки.

Пограничные набеги диких народов рвут в клочья границы государства, а дворяне смеются и разливают по бокалам дорогие вина. Отношения с соседними правителями грозят обернуться страшной войной, а дворяне обсуждают сегодняшнюю моду на платья.

Гражданские войны вспыхивают во всех пяти городах объединенных пурпурным стягом, а дворяне кружатся в танцах под музыку оркестров. Они улыбаются, а сами строят планы о жестокой и страшной расправе друг над другом.
Это мир Пурпурных Земель, где вся власть принадлежит дворянству и знати.

Пурпурные земли (A5).pdf

1.34 МБ

Загрузок: 318 раз(а)

Пурпурные земли (A5x2).pdf

1.26 МБ

Загрузок: 108 раз(а)

Лист персонажа.pdf

442.13 КБ

Лист персонажа + карта 

Загрузок: 181 раз(а)
Сказали спасибо(8): kerber, Pyrir, Vo1t, Златолюб, Nori, Синий Кот, maltiez, Lmontek

Начата работа над новой книгой-игрой по Пурпурным Землям, в жанре хоррор квест "Приют последней надежды".
Предположительный финал работы – июнь 2016г.
А пока что первый игровой арт – главные герои игры – Ригус и Луиза.

Мрачное приключение, где вам придется взять под свой контроль отряд из двух человек, и провести их по темным каютам заброшенного корабля, пытаясь разгадать его ужасные тайны. Только от ваших решений будет зависеть как сложатся отношения в отряде и насколько эффективен он будет в решение представших перед ними задач.

Сказали спасибо(6): Casralis, Эргистал, Pyrir, Vo1t, Nori, Lmontek

Переделана вёрстка конкурсного макета книги-игры, файлы добавлены в первое сообщение темы

Сказали спасибо(2): maltiez, Фиолетовый рыцарь
Свободный искатель

Довольно неплохо, но автор и редактор, Бордель и фортуна пишутся через"о".

Сказали спасибо(1): Jumangee
Герой легенд

Какие новости по продолжению? )

Сказали спасибо(1): kerber

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином