Человек года в жизни книг-игр 2015


Пт Янв 01, 2016 17:58
Jumangee
Во всех бочках затычка


Закончился 2015 год, было множество проектов, задач и обсуждений. Многие проекты и события успешностью или яркостью обязаны исключительно активистам книг-игр.

Я по собственному представлению выбрал самых активных книго-игровых личностей, без которых трудно себе представить ушедший год. Им – уже слава, почёт, уважение и конечно же благодарность за поддержку! И лауреат и номинанты получат специальную награду.

Итак, номинанты это:
+ Владимир "Maltiez" Сизиков
+ Капитан "Vervang" Немо (не раскрывает своего имени)
+ Сергей "Златолюб" Посниченко

Теперь же я предлагаю выбрать лауреата – человека года в жизни книг-игр 2015.

Голосуем!

Вс Янв 03, 2016 18:52
Pete Pr
20  671  9  21  Властелин строк
Вс Янв 03, 2016 19:28
maltiez
12  365  21  Магистр неизящных искусств

Голосуем за Верванга!

Ведь именно на его могучих плечах держались переводы книг-игр за последний год. И креатив при интерактивизации книги-игры "Катарсис" тоже дело рук Верванга! Кроме того именно он вместе с Джуманджи провёл Первый книго-игровой марафон, успешно заложив традицию проведения подобных марафонов в прошедшем году.

Вообще-то Верванг должен был быть объявлен человеком-года и за 2014. Но тогда эта номинация не проводилась.

Вс Янв 03, 2016 20:19
Vervang
8  1  Герой легенд

Стоит отметить, что список достижений Мальтийца тоже внушает уважение:
1)Приключения Безбородого Обманщика – первое место на конкурсе мини-книг игр и кандидат на лучшую книгу-игру года
2)Аналитическая статья на тему использования кубиков в книгах-играх
3)Множество рецензий на конкурсе "Останется только один"
4)Вычитка "Крепости Аламут" и проведения марафона по этой книге-игре
5)И самое, на мой взгляд, главное – Мальтиец развёл бурную активность в чате, что способствует оживлённой дискуссии и генерации новых идей.

Мальтиец на самом деле внёс большой вклад в развитие жанра. Я отдал свой голос за его кандидатуру и предлагаю всем сделать тоже самое.

Вс Янв 03, 2016 21:06
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Подеритесь ещё тут! Smile


_________________
@creativity101 — телеграм-канал про креативность, творчество и всё, что с этим связано (книги, исследования, принципы, методики)
Вс Янв 03, 2016 23:03
Jumangee
Во всех бочках затычка

Вы забыли про Златолюба!

Он:
+ Самый медалист среди всех медалистов
+ Чемпион по быстрым переводам
+ Гуру зарубежных книг-игр
+ Перевёл "Крепость Аламут" единолично
+ Перевёл большую часть книг-игр "Испытание судьбы", "по кровавому морю" и многих других
+ Единственный дракон! ))

Вт Янв 12, 2016 11:44
Jumangee
Во всех бочках затычка

Кто ещё не проголосовал – торопитесь, голосования оканчивается завтра, 13.01.2016 вечером!

Пт Янв 15, 2016 0:17
Jumangee
Во всех бочках затычка

Голоса проголосовавших распределились следующим образом:

6/22 (27.3%) Капитан "Vervang" Немо
7/22 (31.8%) Владимир "Maltiez" Сизиков
9/22 (40.9%) Сергей "Златолюб" Посниченко


Таким образом, Сергей "Златолюб" Посниченко становится Человеком года в жизни книг-игр 2015!

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума