Дуг Хэдлайн, "Крепость Аламут"


Вс Дек 27, 2015 16:14
Jumangee
Во всех бочках затычка


Дуг Хэдлайн
Крепость Аламут
Сделай шаг в бессмертие!
"La Saga du Prêtre Jean" (Сага о пресвитере Иоанне) №1
Doug Headline, "La Forteresse D’Alamuth"

перевод: Златолюб

Сейчас вам нужно вскочить в седло и покинуть город, двинувшись по направлению противоположному тому, куда уходят крестоносцы. Ваш путь лежит через пустынные равнины к мифической крепости Аламут, Орлиному гнезду, логову Горного старца, Хасана ибн-Саббаха, самого могущественного мага в этих краях.

Этому магу вы откроете цель своих поисков – затерянный город Шангри-Ла, о существовании которого вы узнали, штудируя пожелтевшие от столетий свитки. Таинственный город обладает силой делать своих жителей бессмертными и даровать им незамутнённое счастье! Лучшей цели для вашей жажды приключений нельзя и желать. Но лишь Хасан ибн-Саббах знает тайное место, где находится Шангри-Ла. Он может помочь в ваших поисках, он и никто иной!

Вам предстоит преодолеть все опасности, что встанут на вашем пути, и достичь Шангри-Ла.


Марафон по книге-игре "Крепость Аламут"

Страниц: 392
Обложка: мягкая, клееный переплёт
Формат: 13 × 16.5 см
Печать: ч/б
Изд-во: CreateSpace
ISBN/EAN13: 1522915737 / 9781522915737
Цена книги: $ 7.04
Страница магазина



Внимание! Книга-игра не распространяется бесплатно, это сделано сознательно. PDF версия книги-игры предоставляется купившим книгу в бумаге (сообщите в ЛС номер заказа), либо за любую сумму больше нуля в виде взноса — эти деньги будут переданы переводчику книги-игры Златолюбу в качестве благодарности за его работу по переводу этой и других книг-игр. Мы рассчитываем на вашу честность и порядочность, поддержите его и его работу!
Что входит в комплект
    • файл PDF постранично;
    PDF по 2 страницы на листе;
    • размер одной страницы 13 × 16.5 см;
    • макет соответствует печатной версии, но в разрешении 144dpi;
    • JPG-файл разворота обложки в 300dpi.

Скачать демо-версию pdf (читать онлайн)

Доступ к содержимому возможен после денежной поддержки

Внимание! Т.к. Вы не представились системе, оплата может быть внесена только анонимно!

Это означает, что после внесения суммы, доступ к закрытой части вы сможете получить только обратившись к администратору сайта. Для своевременности и максимального комфорта для вас, рекомендуем:
Войти под своим именем или Пройти регистрацию

Оплата через Яндекс.Деньги или банковскую карту

За что взимается оплата?

     Сайт не является магазином, выполняя оплату Вы соглашаетесь, что обязанности по выполнению оплаченных услуг лежат на авторе данного сообщения. Описание услуги должно быть в тексте сообщения, но если цель сбора средств не ясна или полученная услуга не соответсвует заявленному, сообщите об этом администратору.


Вс Дек 27, 2015 21:37
maltiez
12  365  21  Магистр неизящных искусств

Участникам книгоигрового марафона "СИ: Крепость Аламут" пдф за счёт заведения. Огромное вам спасибо за интерес к книге, весёлые прохождения и помощь в вычитке.

За файлом обращаться к Джуманджи.

Чт Янв 07, 2016 16:33
Donkey
2  Свободный издатель

Есть один существенный вопрос. Планирую приобрести данную книгу для собственного частного использования (не для тиражирования). И планирую заплатить не один рубль, а несколько более существенную сумму.
В связи с этим мне хочется знать, что именно я получу за эти деньги? Будет ли это постраничный pdf или это будут книжные развороты. Какого разрешения будет этот pdf? Получу ли я обложку книги? В каком разрешении?
Собственно, понятно, что все эти вопросы сводятся к тому, что я хочу сделать себе полноценную книгу в бумажном варианте.

Думаю, что было бы актуально при взимании денег за какую-либо книгу, чётко описывать, что именно получит покупатель в итоге.


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Пт Янв 08, 2016 2:09
maltiez
12  365  21  Магистр неизящных искусств

А тем временем пришли заказанные "авторские" экземпляры книги-игры. Для сравнения сфотографировал книгу вместе с четвёртым изданием "Подземелья". При почти одинаковом количестве параграфов "Крепость Аламут" потолще, потому что create space использует обычную бумагу.


Сб Фев 20, 2016 0:21
Jumangee
Во всех бочках затычка

Первая "выплата" переводчику книги-игры состоялась "в натуре", Златолюбу отправили золото... книги Smile

Сб Апр 30, 2016 22:55
Златолюб
42  27  Властелин строк

У меня вопрос – где толпы страждущих читателей, бегающих по интернету с криками: "О где же нам скачать Крепость Аламут"? В смысле – кто хотел купить, тот давно купил. Кто не хотел – тот и не купит.

Имеет ли смысл скрывать перевод от народа?


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Пт Июн 24, 2016 21:16
heruer
1  Бывалый авантюрист

Сегодня пришел по почте мой экземпляр книги. Первый раз рискнул воспользоваться сервисом печати по требованию. Внешний вид и скорость доставки радуют, попробую наконец поиграть.


_________________
Я безумен только при норд-норд-весте. Когда дует ветер с юга я способен отличить ласточку от цапли.
Пт Янв 24, 2020 1:44
Вадим Мазуревский
1  147  Знаменитый приключенец

Отличная книга-игра, переплетение фэнтези и истории. Главный герой саги путешествует сквозь время и пространство посещая Египет, Абиссинию, Вавилон, Индию, Китай и т.д. В первой книге цикла "Крепости Аламут" действие разворачивается на Ближнем Востоке времён Крестовых походов. Надеюсь, в будущем будут переведены и остальные книги "Саги о пресвитере Иоанне".
P.S С удовольствием приобрёл себе у Сергея Селиванова бумажное издание данной книги.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума