Обыграй книгу.Прочти игру.

Во всех бочках затычка

Заинтересовал вот такой вопрос "статистического исследования" – сколько максимум времени Вы проводили за игро-чтением книг-игр?

Интересуют ваши рекорды в наше, СОВРЕМЕННОЕ время, а не в далёкие 90ые. Книгры любые, но в тех или иных случаях – интересует – почему потрачено столько времени (не удавалось пройти, нечем было заняться, хотел все закоулки изучить или т.п.).

Последний раз редактировалось: Jumangee (Сб Янв 02, 2016 13:35), всего редактировалось 1 раз
Знаменитый приключенец

Как-то было 2 часа +/- минут 20. Но я тогда сразу с несколькими книграми ознакамливался.

Прошлой осенью прямо залип за классику – "Адское болото", "Чернолесье, "Разрушитель" и т.д.. По несколько вечеров на каждую книгу. Составлял карты, схемы прохождения.

Герой легенд

Когда оценивал конкурсные игры ("Адальома") и перечитывал ПЧЗ (когда готовилось 4-е издание) – бывало, и побольше 3 часов подряд на одну книгу, именно чтобы все закоулки исследовать, карту-схему нарисовать. Причем, не факт, что одного такого вечера хватит Smile

Герой легенд

"Владыку степей" распечатал, когда ездил в Одессу на поезде (сутки туда, сутки назад). Читал почти всю дорогу, прочитал процентов 80, наверно, не больше.

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Путник

Как-то потратил целый день на “Легенды всегда врут” – решил немного поиграться с утра, а закончил с пеной у рта когда уже стемнело.
А “Земли Легенд”, те самые две книги вашего перевода, гонял около полторы недели.
“Странник изгоняющий мрак” игрался целых два месяца, пока был на вахте.
Так же упомяну “Осаду замка Блэкстоун”, на которую в совокупности, было потрачено не мало времени.

..думаю, наш с армейским товарищем рекорд игры по переписке долго никто не побьет: с февраля по май 15 года. "Призрачные воины" по правилам Марафона. В связи с крайне редкой возможностью выхода на связь с отдаленной армейской базы за пределами РФ..)

Знаменитый приключенец

Максимум беспрерывно или максимум вообще?

Если непрерывно – то мой рекорд – пять часов, в поезде Smile

А если с перерывами, то в Браславского играю обычно неделю в книгру. В Легенлы играла три дня.
В Сайоент скул – два. Как-то там.