Хочешь быть героем? Будь им. Книга-Игра.

На страницу 1 2  >

Во всех бочках затычка

Вы умеете водить партии по какой-либо системе, а главное хотите этого, но у Вас не хватает времени? Этот форум может вам помочь.

На данном форуме реализовано сразу несколько сервисов в помощь мастеру, некоторые из которых уникальны, и все – действительно могут Вам помочь. Полный список смотрите здесь

В общем, присоединяйтесь!

Мм... надо подумать. Никогда не водил игры "удалённо", да и вживую уже лет шесть как не водил. А сколько здесь на форуме людей, потенциально готовых играть?

Во всех бочках затычка

Думаю всё от игры зависит, и от ДМ-а, думаю для одной игры хватит Smile

Хозяин подземелья

Не знаю, сколько тут игроков всего, но я своих с собой привел, что и всем советую (чтоб их больше стало)

Герой легенд

Главное, чтобы игра заинтересовала.

Свободный искатель

Скажите, а будут ещё вестись игры на сайте? Желающие есть!

Во всех бочках затычка

Всё зависит от самих мастеров, форум знает уже 4 попытки вести игры здесь, и только один из них – зомбирпг – жив и здоров. Я лично для каждой из попыток сделал максимум что вообще мог выжать из форума лично для каждой игры, но это не принесло результатов... В общем, будем ждать и надеяться, большего нам не остаётся Sad

Свободный искатель

Очень понравилась Мир Кронуэла. Я очень возмущена, потому, что ВСЕ (!) игры, которые начинались, очень быстро заканчивались.
А зависит не только от мастеров, но и от участников, которые забивают на игру через несколько дней.
Все выступают за создание игры, а сами ничерта не делают.

Во всех бочках затычка

Alla
К сожалению, именно в опробованных играх всё-таки всё зависело от ДМа, игроки может и не мастера отыгрыша, но появлялись довольно регулярно, работа для ДМов была, но они просто не исчезали, к сожалению. Это лично моё мнение конечно. Я не хочу сказать что они прям виноваты, жизнь она такая, не мне их винить... Видать их не зацепило ДМство, или может быть форум... не знаю... знал бы наверное уже исправил этот фактор....

Свободный искатель

За время моего отсутствия ни одна форумная РПГ не заработала?
Новые также не открылись. Печально.

Во всех бочках затычка

Печально, но факт Sad

Свободный искатель

А почему ты не хочешь попробовать? Smile

Во всех бочках затычка

Я пробовал, просто я и так ничего не успеваю... У меня усидчивости не хватает вести игру "чётко по графику" – могу за день 5 ходов провести, а могу за месяц и одного хода не расписать... Да и фэнтэзи я не очень люблю, а в фантастику никто играть не хочет, так что извини.... Sad

Герой легенд
писал(а): Jumangee
в фантастику никто играть не хочет

Кто это не хочет?

Во всех бочках затычка

Я реально сравниваю интерес к фантастике, и тот, который был у фэнтэзи-проектов. Ну вот сколько игроков наберётся у фантастической игры? Ты, наверняка Дьюсс, наверняка Алекс, всё?

Меценат

Почему? Я не откажусь.

Собственно говоря, и я не против.

Во всех бочках затычка

Я думаю, можно попробовать замутить что-нить фантастическое... не знаю правда хватит ли меня... вас... и надолголи... но попытка не пытка (с) Smile

Отравленный клинок критики

Лишний раз порадовался, что не ставлю "копирайта" после каждой пословицы или афористической мысли, которая вспомнится по ходу написания.

Знаменитый приключенец

У меня щас так сказать творческий кризис, ничего не пишется и не переводится, но без ролёвок сложновато мне живётся. Есть желание повести днд. В первую очередь хочу пригласить в неё Jumangee(мне помнится, тебе понравилось?Smile). Второго игрока с удовольствием заимел бы, но чтобы он был тоже часто в сети.
Тема: фентези с альтернативной историей
Как вариант: игра на основе Stalker

фентези будет требовать усидчивого отыгрыша и включения головы))
сталкер, соответственно, больше будет напоминать тактический шутер, с ТТХ оружия, его возможностями и правильном применении их

Так у нас начатая есть Smile
Но можно и новую Smile
Я только за Smile

Знаменитый приключенец

Начатой я не помню ни пароль, ни свои коварные замыслы на ваш счёт Smile
Осталось выбрать второго игрока и понравившуюся обоим тему (для "интересности" игры), которы клятвенно пообещает бывать часто в сети и играть

Уууу.... с этим сложно...

На страницу 1 2  >