Привычный порядок страниц прерви
И волей своей Героя веди.
В твоих руках не обычная книга-
В каждой главе живая интрига.

Добрый день
Я подготовил проект – цифровую книгу игру, её выход запланирован на конец сентября вместе с новой iOS 9. Хочу заострить ваше внимание на то, что это исключительно книга игра, которая перенесена в цифровой вид.

Адаптирована на всех устройствах iOS семейства выше iPhone 4s.

Механика приложения целиком основана на бумажном варианте: выбрали ответ – перешли на страницу, только здесь приложение само переворачивает куда нужно и запоминает варианты.

Немного дизайна смотрите в прикреплённых

На данный момент я ищу желающих поучаствовать в бета-тестировании игры, чтобы помочь мне советом и делом. Желающих прошу писать мне в ВК (vk.com/veryzloi) или на почту (gronzzz@gmail.com) и иметь при себе устройство семейства iOS (iphone/ipad).

Модель игры: бесплатное демо с 4-мя главами, полная версия за символический доллар.

Весь сюжет игры написан исключительно мной, обещаю множество трудных выборов, основанных на ваших моральных устоях, эмоции и переживания за главных героев, а также несколько концовок.

Текст самой игры не буду приводить для затравки, и во избежания спойлеров. предоставлю лишь описание и немного информации.

Сюжет игры разворачивается в промежутке между 80ыми и 90ыми годами прошлого века в провинциальном городе.
характеры и мысли персонажей складываются в зависимости от их истории.
В игре, как говорилось ранее, много моральных выборов, которые сложно будет предпринимать внимательным игрокам.
Для полного погружения писали небольшой трек в главное меню, дабы прочувствовать атмосферу истории.

“Пока в жизни человека не произойдёт ничего плохого, он не начнёт искренне ценить то, что имеет, но даже это, не убережет его от потери.
Дружелюбный и гостеприимный райский уголок в один момент становится кошмаром для всех жителей этого некогда милого места. Количество похищений детей достигло небывалой отметки, местная полиция разводит руками, каждый угол города насквозь пронизан ужасом и и отчаянием. Лишь двое людей вопреки всем сложностям и опасностям, уготовленным для них, осмеливаются заглянуть в глаза смерти и бросают вызов этому таинственному злодею. Их ждёт трудное путешествие, итог которого, полностью в ваших руках!”

main.png (1.46 МБ) : 22 раз(а)  Скачать
Text.png (1.36 МБ) : 27 раз(а)  Скачать
Во всех бочках затычка

А как игра называется?