Обычная история ждет ТЕБЯ, чтобы стать ЛЕГЕНДОЙ!

Во всех бочках затычка

Редакционный коллектив сайта периодически подготавливает интересные материалы "из жизни" книг-игр, обзоры, анализы игровых систем и другие. Возможно у вас есть какие-то интересные темы, которые стоит осветить? Напишите нам и мы постараемся это исправить.

Если есть желание, можете подготовить интересный материал самостоятельно, а мы поможем с его подготовкой к публикации и размещению.

Давайте вместе изучать замечательный мир книг-игр!

Сказали спасибо(4): Эргистал, Antokolos, KDEboroda, maltiez
Хозяин подземелья

В соседней теме появилась хорошая идея про вебконференции. Можно все

интересные материалы "из жизни" книг-игр, обзоры, анализы игровых систем и другие

не просто в виде статьи размещать, а организовывать короткую вебконференцию (1 час максимум) для прямого обмена мнениями. Тогда интерес к контенту будет выше, чем если просто статью глазами пробежать.

Во всех бочках затычка

Тема не оказалась востребована в первоначальном варианте, но попробую её таки немного оживить Smile

Работу по написанию статей на тематику книг-игр готов ОПЛАЧИВАТЬ. Это не конкурс, но принимаются НЕ любые материалы, поэтому темы и СРОКИ просьба со мной согласовывать.
Материалы будут оплачены по факту завершения работы, т.е. итогового текста – он должен быть стилистически целостным, идеи обозначены и завершены, короче статьи должны быть полноценными, а не тяп-ляп. Ошибки допустимы в минимальном количестве (т.е. автор провёл посильную вычитку).

Допустимы две формы статьи по размеру: маленькая и большая, соответственно цена отличается. Я ввожу такие градации, чтобы небыло желания "воду гнать", если материал небольшой, но раздут до максимального, я его не приму.
Маленькая форма: от 700 до 2500 знаков.
Большая: от 2500 до 4000 знаков.

Интересующие тематики:
Анализ книг-игр (глубокий анализ механики и/или текста, особенности....), малая форма 300руб, большая 500.
Теоретическое исследование (т.е. обсуждение применения чего-либо что ещё не существует в произведениях), малая форма 300руб, большая 500.
Около-книго-игровые темы, малая форма 200руб, большая 300.
Перевод зарубежной статьи по темам выше, малая форма 100руб, большая 200.
Другие темы – по согласованию.

Максимальный срок – до 1го сентября 2016г.

Для понимания, это не попытка нанять рабочих за дёшево, рассматривайте оплату как форма благодарности за работу.

Сказали спасибо(5): maltiez, Lethal Weapon, Pete Pr, Pyrir, KDEboroda
Свободный искатель

О чем бы мне хотелось почитать:

-Интервью с Майклом Уордом про то, как он писал "Легион тени" и остальные книгры.
-Интервью с Tin Man Games.
-Интервью с Incubus Games. У них кстати очень хорошие цифровые книгры.
-Аналитика какими альтернативами можно заменить традиционную боевку с кубиками.
-Подробный обзор Lone Wolf от того кто прошел все части.
-Топ 10 книг из цикла fighting fantasy.
-Обзор фэнтезийный романов Дмитрия Браславского. "Паутина Лайгаша" и тд.
-Статья от одного из авторов книгр (того же Таро) о том, как именно они пишут свои книги. Вся поднаготная от А до Я.
-Обзор программ которые могут помочь авторам и читателям книгр.