Как Вы нашли этот сайт и ваши пожелания



Как Вы нашли этот сайт?
Искал книги-игры, нашёл с поисковика
54%
 54%  [ 46 ]
Случайно нашёл, с поисковика
8%
 8%  [ 7 ]
Пришёл с других сайтов близкой тематики
18%
 18%  [ 16 ]
Пришёл с другого форума
9%
 9%  [ 8 ]
Другое
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 85

Вт Янв 29, 2008 20:36
Dyuss
4  Герой легенд

Делов том, что со временем к этому сайту сильно привыкаешь, к тому, как он выглядит, оформлен, и пр. И любые перемены принимаешь как нечто неприятное.

Дорогая NewLeaX вливайтесь в колликтив и общайтесь, и, если заявите что-нить интересненькое, поверьте мне, этого никто не пропустит мимо своих глаз, в какой ветке форума вы это не написали бы.

Чт Янв 31, 2008 0:15
Jumangee
Во всех бочках затычка

почему нет?
что за значит "для чего"? ты за рекламу форума в инете платить буишь? а за хостинг платить?
в общем тема рекламы считается политической и карается законом

Добавил через 3 минут 54 секунд:

А никому не запрещаю пользоваться срезателями рекламы, например AdMuncher это ваше право, я никого ни к чему не обязую, ибо просмотров тем "гостями" – намного больше чем постояльцами, и нацеливаюсь я на них

Пт Фев 01, 2008 14:38
Jumangee
Во всех бочках затычка

Dyuss
Ты не понял вопроса. Даннер спрашивал что такое фанфик, а не что такое лост. И никто сайтом не ошибался.

Фанфик – это сокращение от "фанфикшн", т.е. если дословно перевести "выдумано фанами" – какое-либо произведение в мире обсуждаемого произведения, но не имеющее официального отношения.

И почему не может быть книги-игры по "лосту"? наоборот, думаю, может быть оччень даже интересно, но вот кол-во параграфов должно быть просто огромным...

Вт Июн 03, 2008 18:11
Сергей Викторов
Путник

сайт супер, молодцы!!!

Ср Июн 04, 2008 1:08
Dyuss
4  Герой легенд

Сергей Викторов
Приятно слышать такие слова Smile

Вс Июн 08, 2008 12:47
Jumangee
Во всех бочках затычка

Сергей Викторов
Спасибо, заходите почаще Smile

Вс Июн 22, 2008 14:24
SPro

Привет уважаемая администрация. Хотел бы предложить вам сменить дизайн сайта, тот который есть, не то чтобы плох, но выглядит несколько несовременным что-ли, да и кроме дизайна могу с графикой немного помочь. Я темы плодить не стал, если не интересно, то просто снесите сообщение и всё. А если интересно то можем с вами обсудить подробнее через icq или емэйл.

Чт Июн 26, 2008 22:00
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Так несовременность сделана под стилистику атмосферы книг-игр. Разве нет??

Вс Июн 29, 2008 0:07
трубадур

Всё правильно выдержано и по тематике!Дизайн подходящий!!


_________________
улитки спасут мир
Вс Июн 29, 2008 23:51
SPro

трубадур, Lethal Weapon

Я не имел в виду что надо понапихать светящихся трубок, межгалактических кораблей, и разномастных бластеров. Я имел в виду текстуру на фоне, полученную каким-то стандартным фотошоповским фильтром. Кривую обтравку. Совершенно не ввязывающуюся веб-два-ноль‘ную иконку. И много других мелочей, которые портят общее впечатление. К тому же, на главной оформление сильно смахивает на какой-то портал о ролевых играх, или чем-то подобном, но это не главное.

В любом случае, я сейчас серьёзно занят, и пока помочь ничем не смогу. Да и, как выяснилось, сейчас не получится изменить что-то в оформлении сайта, даже если бы всем хотелось, и у всех получалось (-:

Сб Янв 17, 2009 16:42
Златолюб
42  27  Властелин строк

Прочитал о сайте в теме "Дмитрий Браславский" на форуме dragonlance.ru.

Голосовать не стал.


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Ср Фев 25, 2009 14:49
Pans
Бывалый авантюрист

Пришёл по зову (Dyussа). Не буду уточнять, как мы с ним познакомились, но интерес к книгам-играм у нас общий!
SPro,
Ты конечно извини, но, что ты имеешь ввиду под современостью? Тоны рекламы заслоняющей сайт ( в том числе и не совсем нормальной) или цветастость сайта, как в новогоднюю ночь. Видел я пару таких современных сайтов и что я скажу, иза всего мигающего и прыгающего невозможно разобрать жёлтый текст на белом фоне, зато там звёздочки горят! Evil or Very Mad


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Сб Мар 28, 2009 23:43
noname
Бывалый авантюрист

пришёл ‘с другого форума‘ близкой тематики. проголосовал

вопрос/пожелание/обсуждение:

кста, я вот недосмотрел ‘сообщения с моего последнего посещения’, и вышел. и так часто бывает нужно. а потом новые сообщения искать геморно. нельзя ли сделать что-то типа ссылки ’100 последних сообщений’

Вс Мар 29, 2009 2:22
Jumangee
Во всех бочках затычка

Подумаю... попробую...

Вс Мар 29, 2009 13:26
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

Я пришел по ссылке из статьи про Книги-игры в русской Википедии.


_________________
И бесконечность - не предел!
Сб Апр 18, 2009 20:37
Фер Густ
Путник

Искал в поисковике про книги-игры и нашёл этот сайт
Хочу выразить огромную благодарность его администрации! Smile Книги-игры были одним из самых больших увлечений моей молодости (я думаю, как и у многих участников этого форума Smile ). К сожалению не все мои друзья разделяли моё увлечение ими Sad и поэтому очень приятно встретить здесь единомышленников и обсудить любимые книги. Огромнейшее спасибо за то, что здесь выложены электронные версии книг-игр и можно их скачать!
Спасибо за то что вы есть и продолжайте дальше развиваться! Very Happy

Пн Авг 31, 2009 12:19
МуРРашка

Пришла из Яндекса. У меня нет опыта общения на форумах, так что пока сижу и разбираюсь. Еще раз спасибо за сайт!


_________________
Мир - это большая загадка!
Пн Авг 31, 2009 15:57
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

МуРРашка
Добро пожаловать ))
Хорошим людям (адекватным и говорящим спасибо) здесь всегда рады ))


_________________
И бесконечность - не предел!
Ср Сен 23, 2009 19:27
Аноним
Гость

Доброго времени суток дамы и господа. Хочу сразу поблагодарить администрацию за саму идею такого форума Good Good Good
Опыта общения на форумах у меня нет, но я обожаю книги-игры так что я думаю мы найдём общий язык Smile
PS. Всегда хотел написать книгу-игру, теперь думаю пора вытягивать из закромов родины наброски персонажей и приступать к работе Wink

Чт Сен 24, 2009 5:51
danner
2  Свободный искатель
ВИННИ – ПУХ
PS. Всегда хотел написать книгу-игру, теперь думаю пора вытягивать из закромов родины наброски персонажей и приступать к работе Wink

А то Smile Конечно, пора! А еще лучше создать что-нибудь типа аннотации к будущей книге, тогда все кому тема окажется интересна радостно будут постегивать творческий процесс вопросами "Ну, когда же, когда?" Very Happy

Чт Сен 24, 2009 9:55
Jumangee
Во всех бочках затычка

ВИННИ – ПУХ
Добро пожаловать!
Конечно вытягивайте, но обязательно изучите форум "Создаём книги-игры" – там очень много полезных советов и обсужденных тем

Чт Сен 24, 2009 12:11
Аноним
Гость

Спасибо за радушную встречу. Если интересно я там в боевых системах подкинул пару идей, посмотрите и скажите как вам. http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=20802#20802

Чт Сен 24, 2009 12:26
Х_Юрий
5  293  1  2  Герой легенд

Как я пришел на форум: в голосовании написал "Другое". Я искал Дмитрия Юрьевича Браславского, ответов которого давно уж не видел ни на его сайтах, ни в ЖЖ.
Предложения:
Это, скорее, размышления. Что касается самого форума, как программного продукта, то меня все очень устраивает. Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность администратору и разработчику, а также благодарю всех модераторов – я по себе знаю, как нелегко модерировать ресурс.
Также хочется сказать огромное спасибо тем активистам, которые, не смотря ни на что, посещают форум и оставляют свои предложения и отзывы. Те, кто предлагал сделать расписание, кто и в какие часы бывает. Когда-то на одном довольно большом ( широко известном в узких кругах) ресурсе я начинал и предлагал также.
Предложения какие-либо мне высказать сложно, в силу небольшого опыта программирования. Кроме того, форумом я пользуюсь не очень активно.
Заметил, что в ветке "МЭФ" много просьб выслать книгу по электронной почте. Относительно, конечно, много. Как экономист, не мог не обратить на это внимание. Мое мнение: это еще раз подтверждает, что
1) Публикантом для распространения книг пользоваться неудобно
2) Бумажную книгу всегда приятнее держать в руках
3) Формат exe-книги неудобен
Имей данный ресурс большую (намного большую) аудиторию, можно было бы реализовывать книги через него
Еще, что касается пожеланий – это, скорее, пожелание к тем, кто решит вносить свои предложения: этот, как и многие другие, сайт отражает пожелания и идеи, заложенные его автором. Поэтому, чтобы не было недоразумений, обид и тому подобного, ознакамливайтесь с пожеланиями, идеями администратора и автора ресурса. Их берите за основу. Отдавайте себе отчет, что вы коренным образом под себя сайт не измените

Чт Сен 24, 2009 12:42
Jumangee
Во всех бочках затычка
Х_Юрий
благодарность администратору и разработчику, а также благодарю всех модераторов

Мда.... здорово было бы если бы это были разные люди... У нас же ВСЕ эти "специальности" числятся за мной.... Даже модераторов нету Sad
Так что считаю это "Спасибо" за три Smile

Х_Юрий
вы коренным образом под себя сайт не измените

Ну, пока, предложений о коренной переделке небыло
Хотя предложенное (давно) предложение о реструктуризации было в итоге внедрено в жизнь...

Чт Сен 24, 2009 14:23
Х_Юрий
5  293  1  2  Герой легенд
Jumangee
Х_Юрий
благодарность администратору и разработчику, а также благодарю всех модераторов

Мда.... здорово было бы если бы это были разные люди... У нас же ВСЕ эти "специальности" числятся за мной.... Даже модераторов нету Sad
Так что считаю это "Спасибо" за три Smile

Я насчитал на основной странице форума четырех модераторов – и все они имеют ники разные и не похожие на админский, поэтому я подумал...
"...предупреждать надо! Был неправ..." (с) Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума