Hard (Внимание! Спойлеры!)


Вс Ноя 30, 2014 10:21
Vervang
8  1  Герой легенд

Лист персонажа Hard

Мастерство: 12 из 12
Выносливость: 24 из 24
Удача: 12 из 12

Золото: 24

Оружие: меч
Броня: нет

Провиант: –

Инвентарь: пусто

Информация: –

Вс Ноя 30, 2014 10:22
Vervang
8  1  Герой легенд


§1
Несмотря на радость от того, что вы согласились помочь его деревне, Мендокан выглядит слегка смущенным. "Мы всего лишь бедные и простые люди. Все, что мы можем заплатить вам – двести золотых, к тому же деревенские старейшины отказываются платить вперед".
Да, ну и времена! Однако вы не собираетесь отказываться от своего слова, и Мендокан с облегчением улыбается. Теперь ему надо пойти за своими друзьями и подготовиться к дороге. А у вас как раз будет время купить все необходимое.
Обменявшись рукопожатиями, вы договариваетесь встретиться на Главном Торговом тракте, что к югу от города, через два часа. Фермер уходит из таверны, как вдруг к вам подсаживается человек в яркой одежде.
Это Бартольф, игрок с дурной славой. Он часто разгуливает в дорогих шелках даже в самых опасных районах города, чтобы подчеркнуть свои бесчисленные успехи за игорными столами. "Давно я тебя тут не видел, – говорит он с хитрой ухмылкой, – не хочешь попытать счастья?"
Хоть времени у вас немного, но и лишние деньги на покупку снаряжения в дорогу не помешают. Примете вызов Бартольфа (86) или откажетесь и уйдете из таверны (30)?

Ср Дек 03, 2014 0:50
Jumangee
Во всех бочках затычка

§86
С трудом сдерживая радость, Бартольф потирает холеные руки и вручает вам игральный кубик. "Положи на стол немного золота в качестве ставки, – говорит он, – и кидай. Если больше трех, то ты выиграл, я заплачу тебе еще столько же, если нет, я забираю деньги. Ничего сложного, а?" Да, думаете вы, как-то слишком просто. У столика уже собралась небольшая толпа, привлеченная громким голосом Бартольфа, люди с нетерпением смотрят на стол. Решите, сколько монет вы готовы поставить.

(пожалуйста, отвечайте в комментариях к сообщению)

Чт Дек 04, 2014 18:14
Vervang
8  1  Герой легенд

Hard, по правилам марафона ход необходимо делать минимум раз в сутки. Продолжайте игру, иначе вы будете дисквалифицированы.

Пт Дек 05, 2014 20:38
Vervang
8  1  Герой легенд

Что-ж, я предупреждал

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума