Книгу-игру прочти и всех врагов победи!

Во всех бочках затычка

Подборочка книг по системе GURPS

basicrus.rar

513.29 КБ

Основные правила, 3 редакция, русский перевод 

Загрузок: 232 раз(а)

Cyberpunk_pdf.zip

1.88 МБ

Киберпанк для GURPS 

Загрузок: 197 раз(а)

Imperial_Sourcebook.pdf

1.18 МБ

GURPS Star Wars 

Загрузок: 222 раз(а)

High-Tech.pdf

4.14 МБ

Weapons And Equipment Through The Ages 

Загрузок: 389 раз(а)

All_In_Night_Work.pdf

414.64 КБ

ALL IN A NIGHT'S WORK
(Introductory Solo Adventure) 

Загрузок: 224 раз(а)
Путник

В модуле ALL IN A NIGHT’S WORK есть ошибки – отсутствуют целые строки. Это тем более досадно, поскольку модуль, по сути, представляет из себя классическую книгу-игру, только на основе GURPS. Претензий, сопсно, не имею, просто счел должным сообщить.

Путник

Прошу прощения за ложную тревогу – оказывается у меня просто версия адоб ридера сиарая.

Хозяин подземелья

народ, у кого-нить есть gurps-vehicles на русском?

Добавил через 12 минут 39 секунд:

ну или хотя бы на аглицком или немецком

Герой легенд
писал(а): Алекс
народ, у кого-нить есть gurps-vehicles на русском?
ну или хотя бы на аглицком или немецком

Спросите здесь. Регистрируетесь, и можете увидеть раздел "Архив". Заходите туда и в разделе "Заявки" задаете свой вопрос (или ищете среди уже заданных).

Добавил через 9 минут 49 секунд:

Онлайновая версия перевода "Ночной работенки" http://www.grimli.chat.ru/nw_index.htm

ГУРПС на мой взгляд оч и оч замутна...

Меценат

GURPS Vehicles.pdf [ 41.27 MB ] это оно? По 3-ю реакцию.

Я посмотрел, эта "Ночная работа" нормальная книгра на 180 параграфов. И много таких под GURPS?

Я посмотрел, эта "Ночная работа" нормальная книгра на 180 параграфов. И много таких под GURPS?

У Демьяна указано шесть отдельных приключений и одно включенное в Книгу Правил ("Ночная работенка"). Причем это строго сольные приключения РПГ, сколько было "книгр по мотивам" (вроде "Бесконечного квеста" и "Супер бесконечного квеста" по мотивам AD&D) – того мне неведомо.

Кое-что удалось найти http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=23021#23021

Сказали спасибо(2): Таро, Piligrim

Кто их читал или кто играл по системе GURPS, есть здесь такие?

tislic

Привет.

Я их читал и долгое время водил по ГУРПСу (4-я редакция). Сейчас вожу по Вархаммеру и Savage Worlds.

всем здравствуйте, тем кого интересует правила GURPS 4 в русском переводе советую зайти на http://gurps.militoff.ru/
сайт постоянно обновляется, его уже вполне достаточно что бы играть средневековье и фэнтези

С моей точки зрения на сегодняшний момент это наиболее проработанная игровая система, сейчас мы (http://vkontakte.ru/club10063679) играем по ней в тестовом режиме, и с каждой игровой сессией она мне нравится все больше и больше Rolling Eyes

Герой легенд

Очередное сольное приключение для GURPS, отсутствующее в каталоге Демьяна Каца.

199 параграфов, сеттинг ужасы, официально бесплатно.

Я так понял, это изначально журнальная публикация. И обратите внимание, это 1988 год – еще не было ни "Мира Тьмы", ни "Равенлофта AD&D"! (Но "Зов Ктулху" уже был).

Сольное приключение в жанре фэнтези. 135 параграфов, официально бесплатно (видимо, тоже журнальная версия). Если не ошибаюсь, четыре года спустя С. Джон Росс переделает его под Рисус ("Кольцо воров").

Не прошло и трех лет, как мне удалось найти самое первое приключение о героическом варваре, в котором нам предлагают не только взять на себя роль Конана, но и попытаться сделать то, что ему так и не удалось в реальной жизни!