Фабрис Колен, "Злодееведение"


Ср Окт 22, 2014 21:47
Jumangee
Во всех бочках затычка


Фабрис Колен
«Злодееведение. Чудовища таинственные и опасные. В поисках Темного мира»

Книга-игра! Книга-приключение!
Итак, ты приглашен в фантастическое путешествие к самому сердце Темного мира. Во время захватывающих приключений ты встретишь множество легендарных и пугающих существ, таких как Баба-Яга, Чудовище Франкенштейна, Цербер или Вендиго. Именно ты будешь выбирать дорогу, по которой пойдешь со своими новыми друзьями. Тебе, и только тебе каждый раз предстоит делать выбор, который либо приведет вас к победе, либо отправит прямиком в Ад.
В поисках Темного мира тебе предстоит отгадать 27 загадок!




Издательство: М.: АСТ
Год издания: 2014
Количество страниц: 175
ISBN: 9785170856404
Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60×90/8 (220×290 мм)
ББК: Детская литература


Внимание! Книга находится в свободной продаже! Сайт не публикует и не будет публиковать книги-игры, находящиеся в продаже! Приобретите экземпляр – поддержите жанр книг-игр в России!

Где приобрести:
Магазин АСТ
ЛитРес
Книжный Барс (Рязань)

Чт Окт 23, 2014 12:50
Vo1t
25  10  1  Герой легенд

А что, прикольно ) Наверно, даже куплю.


_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Сб Ноя 29, 2014 14:40
Gard
11  30  4  Герой легенд

Купил себе эту книгу, в общем и целом она мне понравилась. Издание качественное, солидное). Иллюстраций много, используются картинки пяти художников. Есть как и очень хорошие, есть и попроще, но в целом смотреть интересно. Думаю книга рассчитана на подростков от начальных до средних классов. Монстрами сейчас детей не испугаешь, все смотрят фильмы, компьютерные игры и сериалы про зомби) Хотя я своему сыну наверное не раньше третьего класса дам ее полистать.
Немного почитал текст – простенько, сюжет линеен, параметров нет. По прохождению напоминает "Стань стальной крысой" – то есть это больше книга чем игра. Думаю хорошо подойдет для подарка и в качестве ознакомления с жанром. Параграфы здесь называются главами, каждый со своей картинкой и на всю страницу. Но идут не по порядку, а перемешаны.


Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума