Книги-игры... Всё остальное – просто книги!

Герой легенд

Константин Таро
Приватный танец
Визуальная новелла

Вы работаете в охранном агентстве «Секьюрити В&К». Шеф поручил вам новое задание. Вы должны отправиться в Лас Вегас и взять под охрану девицу по имени – Дженни Кэй. Ей 20 лет. Она работает стриптизершей в ночном клубе «Носорог». Истинный Заказчик, оплативший эту работу неизвестен. Письмо с этим заказом и чек на оплату пришли из адвокатской посреднической конторы «Брэдли и К».
В письме Заказчик объяснил, что причиной найма телохранителя послужили анонимные угрозы, которые Дженни Кэй начала регулярно получать в течение последнего месяца.

Приватный танец, ver. 1.01.pdf

Скачиваемый файл относится к категории "для взрослых".
Скачивая его, признаёте, что Вам 18 или более лет

Да, мне уже 18 лет или больше
Сказали спасибо(8): Златолюб, Таро, Jumangee, GalinaSol, Wolf, Alex Range, Joe, Lethal Weapon
Путник

Сыграл всего один раз. Как обычно у Таро – полный хардкор.

спойлер
Я даже подойти к ней не смог

Свободный искатель
спойлер
Задание я провалил , но мне абсолютно не жаль эту девку и заказчик типец странноватый. Если проводить аналогии ... к вам поступил заказ на установку пластиковых окон, в назначенное время приехав по адресу вам никто не открыл, а соседи сказали что хозяин пошёл к товарищу и будет минут через 15. Вы его подождали, он пришёл в дупель пьяный и послал вас нахрен. Задание провалено. Откуда игрок должен был знать что эта особа напьётся? он действовал как нормальный мужик, проторчал в баре что бы её не грохнули и всё равно не удача... я бы понял если бы её убили в гримёрке.. видимо не достаёт мне опыта общения со стриптизёршами )