Надоели серые будни? Начни играть! Выбор за тобой!

Герой легенд

Очередная идея появилась, и снова с возрастным ограничением 18+, ну или хотя бы 13+. На этот раз никаких опросов, это я точно буду писать, как только выложу очередную версию "Адальомы". Но в проекты пока рано, а поделится идеей и услышать мнения интересно.

Итак планируется не большая книга-игра, не более 100 параграфов. Построение сюжета по принципу дерева: начало из отправной точки, сюжетные разветвления приводят к схожим, но разным историям в одних декорациях. На данный момент есть 9 веток сюжета, каждая имеет 2 концовки – плохую и очень плохую.

Сюжет будет насыщен мистикой, жестокостью и моими авторскими потугами напугать игрока.

P.S.: Интерактивный вариант, с скрытыми от игрока условиями переходов должен получится однозначно менее читерный, поэтому сразу подымаю вопрос о создании интерактивной версии книгры.

Сказали спасибо(2): GreyRaven, Ajenta

Да, думаю быть проекту. Временное название "Str. Paradise, 13". Ощущение опасности со стороны потусторонних сил постараюсь обеспечить.

Оказывается я оказался не оригинален с названием. Изначально хотел назвать проект "Дом на улице Парадиз", но решил все же на "Str. Paradise, 13", хотя все может изменится. Но наткнулся в инете на такую книжицу

Paradise-cover.jpg (645.07 КБ) : 20 раз(а)  Скачать

Подготавливал графическую часть, к будущему проекту. Хочу услышать мнение, какая картинка дома лучше.

Upd. Все же тушью по-моему более стильно выходит.

House 1.png (158.81 КБ) : 22 раз(а)  Скачать
House 6.png (44.18 КБ) : 21 раз(а)  Скачать
79819383.png (133.1 КБ) : 18 раз(а)  Скачать
5224110370_776ed56413_z.jpg (248.2 КБ) : 20 раз(а)  Скачать
Car 2.png (59.25 КБ) : 19 раз(а)  Скачать
Wall 2.jpg (242.83 КБ) : 22 раз(а)  Скачать

Если механика такая простая, то сделать интерактивку несложно. Но это скорее текстовый квест, ну или интерактивный рассказ...

Путник

если книга будет не менее 200 пунктов, то я могу взяться её перенести на android.

Во всех бочках затычка

Давно небыло новостей о проекте