Динамика букв. Философия игр. Книги-игры.

Бывалый авантюрист

Немного покопавшись в коде Логгера (кстати, хорошо, что в своё время я его прикопал, сейчас ссылка уже недоступна), выяснил, что там используется Google App Engine. Такие приложения обычно размещаются на appspot.com. Немного интуиции — и вуаля! Smile iambookmaster.appspot.com/ — адрес I am Bookmaster на AppSpot. Похоже, это какая-то старая версия, по крайней мере, меню отличается от того, что я видел, запустив программу локально. Я не знаю точно, эту ли версию Логгер использовал на своём сайте, возможно, это какая-то совсем старая версия. Плюс, вкладка Сервер не работает, т.к. ссылается на iambookmaster.com (жёстко прошито в коде), а этот домен отключён.

Сказали спасибо(1): Nori
Во всех бочках затычка

У меня не заработало, всё блокируется по безопасности

ps Заодно, перенёс тему в нужный раздел

Последний раз редактировалось: Jumangee (Ср Авг 06, 2014 11:37), всего редактировалось 1 раз
Герой легенд

У меня пишет, что не установлен JRE, скачал, установил, все равно не работает, скорее всего нужна более ранняя версия, хотя... Без JRE вроде работает, по крайней мере параграфы и связи между ними создаются. В плеере ещё не гонял.

Хотел залить исходный код Логгера, чтобы не потерялся, но что-то не выходит. Видимо, слишком большой архив.

писал(а): Antokolos
Хотел залить исходный код Логгера, чтобы не потерялся, но что-то не выходит. Видимо, слишком большой архив.

Код чтоб не терялся надо на bitbucket.org в репозиторий заливать

Бывалый авантюрист

Исходный код Логгера залит на ГитХаб:

https://github.com/Antokolos/iambookmaster

Лицензия, как он просил, LGPL v3.

Добавил через 1 час 23 минут 46 секунд:

Закоммитил некоторые свои фиксы, без которых проект не собирался (были ошибки компиляции).

Если есть заинтересованные Java-программисты, милости прошу форкать и изучать.

Лично у меня есть интерес отвязать программу от GAE, чтобы можно было установить на сайт, без использования сервисов Google.