Книги-игры только здесь,
Сколько их не перечесть,
Будем книги мы читать
И миры все открывать!

Путник

Город бешеных псов
Интерактивная книга-игра

Оригинальная книга-игра

У Города бешеных псов нет своего названия, его немногочисленные жители называют его просто Городом.
Местным вообще не до того, чтобы беспокоиться о названиях. Жизнь в Городе подчиняется одному простому правилу:
днем в нем живут люди, ночью — псы. Каждого, кто не успеет скрыться в убежище до восьми часов вечера, съедят заживо. Но за вход в убежище надо заплатить, а деньги надо заработать...

!

Книга содержит сцены жестокости и насилия. Не предназначена для лиц до 18 лет.
Слабонервным читать не рекомендуется.

Google play

Сказали спасибо(6): Vo1t, Nori, Vervang, Jumangee, Antokolos, GalinaSol

Последний раз редактировалось: samurayiii (Сб Июн 07, 2014 21:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Герой легенд

А счет такой большой откуда, аж 23? Мы ведь вроде только 8 ачивок делали?

Спасибо! Ребята, кто будет тестить, отпишитесь, пожалуйста, у меня андроида нет, так что я даже оценить не могу))

Герой легенд

Нашел баг с деньгами, кстати, не просто очень заметить.
Записал нотацию ходов, что довольно сложно без нумерации параграфов Smile Цифра слева – это номер варианта который я выбирал (серые не учитывались при подсчете) – справа количество денег. Запись происходила непосредственно до "тапа"

спойлер

2 – 0
1 – 0
3 – 0
2 – 0
1 – 0
1 – 0
1 – 0
1 – 0
1 – 0
1 – 0
2 – 0
1 – 10 (тут все норм)
1 – 10
1 – 10 (здесь с трудом нажимается, но мб мне показалось...)
1 – 10
1 – 10
1 -10
1 – 10
1 – 10
1 – 10
2 – 40 (тоже все ок и тут следующая)
1 – 70 (это баг, одна и та же тридцатка начисляется 2 раза)

Если где-то ошибся с нотацией, не обессудьте, могу и на пальцах объяснить

Сказали спасибо(1): GalinaSol
Герой легенд

И все равно баг с деньгами остался. Sad

Герой легенд

Впечатления от игры комфортные, непроходимых линий сюжета не обнаружил. Переходы совершаются так же как в книге, время считается корректно. Нет шаурмы Smile Зато есть достижения. Картинки подобраны "в тему".

Очень много пропущено пробелов, чего стоит: "Гроул,похоже,немногоогорченмоимотказом". Ещё пробелы отсутствуют в разговоре с Саем

спойлер
там, где утверждается, что герой не говорит о себе в мужском роде "ясделал"

И ещё встречал по тексту. Так же было место, где остался перенос из книги. Рядом с пунктами выбора иногда попадаются знаки < и >.
Очень странно начисляются балы. Часто оканчивается 9кой, но это не проблема. А вот то, что за концовку в 18.00,

спойлер
когда из-за молнии героиню клинит и она убивает Сая ничего не вспомнив

дают 110 балов, это странно, за концовку, где
спойлер
героиня всё вспоминает и уплывает из города, убивая Сая

я получил всего 69.

В последней версии 1.0.4. баг с деньгами исправлен.

Путник

А какой может быть максимальный счет?

Третий раз прохожу, пока до концовки не добрался. Впечатления отличные от книги. Но у меня вопрос, как в интерактивной версии использовать аптечки? И как посмотреть инвентарь?