Мам, можно я еще немножко поиграю? – Читай сынок, читай.

Во всех бочках затычка

Максим Кириченко
«Город Вин»
Странствия Робура, глава II
(Глава I: Побег)

Продолжение приключений начатых в книге-игре "Побег".

Я слышал и раньше об этом городе. А может о, другом, наподобие этого. Когда ты всю свою жизнь живешь в глухой деревне, и твои топографические познания ограничиваются речкой, болотистым участком и рыночной площадью городка рядом, всему остальному не видишь смысла уделять внимание. Элайа, где все стены сделаны из золота, стекла из раскатанных бриллиантов, а реки из небесного сияния. Место безграничной власти магии, мудрых визирей и шейхов, у которых жен в гаремах больше, чем все население нашей деревни. И так далее. Такие сказки ходили о любом городе, название которого удавалось услышать, а россказни о восточных городах приукрашивались вдесятеро...

Робур2 - Город Вин A5.pdf

1.95 МБ

Формат А5 

Загрузок: 324 раз(а)

Робур2 - Город Вин A5x2.pdf

1.79 МБ

А5 по две страницы на листе 

Загрузок: 156 раз(а)
Сказали спасибо(8): Johny Lee, Златолюб, zerbino, Тара-сан, Lethal Weapon, Dorian, Kadena, Тот Который Идет
Герой легенд

народ, а чего отзывов нет?) неужели, все нелюбопытные и еще не играли?)
мне вот очень интересно, собираюсь почитать, пока время есть

единственный вопрос (к автору) – обязательно начинать с первой книги? или можно сразу обратиться ко второй?

Вторая проходится и без примочек первой. но это как читать книгу с середины. Может быть, она покажется плохой, может хорошей, но рано или поздно начнешь задаваться вопросом "А что было до этого?" Хотя, первая ответ тоже не дала. Smile