Книги-игры - это счастье, достояние, красота! Только с ними про компьтер позабудешь навсегда!

На страницу 1 2 3 ... 20 21 22  >

Герой легенд

Джуманджи, если не секрет, что стало причиной смены аватара?

Во всех бочках затычка

Просто выбираю какой лучше, Алекс забраковал новый, сменил на ещё новый, вот думаю какой выбрать....

jum_new_av_transp_100.gif (4.45 КБ) Просмотров: 5754 раз(а) 
jum_new_av_transp_100.gif
Герой легенд

А на старом была твоя фотка??? Я почему-то тебя таким и представлял, как на Аватаре.

Во всех бочках затычка

Нее, то была не фотка!!! Ты можешь найти ее в галерее аватаров. Скорее она мне близка по духу, вот и думаю – вернуть или нет....

Герой легенд

понятно... а я то думал... Что фотофоп и ты... Но она была, по-моему, лучше теперешнего и красного"как достать соседа."

Во всех бочках затычка

Ну значит меняю... Smile

Герой легенд

Чем сейчас занят – работаешь???

Во всех бочках затычка

Ну и да и нет...... работаю, занимаюсь проектами (http://wiki.jumangee.net), готовлюсь морально к завтрашнему шашлыку.... и к отпуску со среды... Rolling Eyes

Герой легенд

Везёт же тебе, хотя у меня сегдня шашлык с семь. А что это за проэкт???

Добавил через 3 минут 33 секунд:

Посмотрел, прикольно, но цель-то какая??? И где ты находишь столько времени??

Во всех бочках затычка
писал(а): Dyuss
А что это за проэкт???

Ты про какой именно? У меня их много....

И где ты находишь столько времени??

В перерывах между работой, дома... так сказать "выкраиваю"... Smile
А как иначе? Smile

Посмотрел, прикольно, но цель-то какая???

Сделать мир лучше! Smile Кстати я серьезно, ибо какие могут быть цели у бесплатных проектов?

Герой легенд

Ты молодец. Правда.

Во всех бочках затычка

Стараюсь.... но силы заканчиваются.... жду отпуск... Smile

Герой легенд

Jumangee
А что это за хрень пытается ворваться в мою оперу, когда я загружаю сайт, всплывающее окно заблокированно, говорит....

Во всех бочках затычка

Сообщение о личном сообщении Confused

Герой легенд

А-а-а, понятно...

Добавил через 1 день 3 часов 7 минут 22 секунд:

Jumangee
Отправлю тебе три книги-игры "Капитан морской ведьмы", "По закону прерии" и "Вереница миров или выводы из законов Мэрфи" в четверг-пятницу эту, ты уж извини, что не получилось в начале недели....

Во всех бочках затычка

Ничо страшного, бывает

Во всех бочках затычка

Dyuss
Ты не можешь без оффтопа???
Оффтопик!

какое отношение к аватаре имеют книги-игры? Smile

Тема закрыта

для этого разговора есть тема в которой уже идет разговор, пишите там

Герой легенд

Jumangee
Какой аватар??????? Surprised Я пишу в теме "Разговор обо всём и не о чём", это ведь тема для таких обсуждений? Или я чего-то не понимаю????

Во всех бочках затычка

А вот эта тема для чего???
Ну разве логично на полслове переместить обсуждение темы????
http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=2666#2666
Начали говорить там, зачем делать неразбериху???

Герой легенд

Так что я не туда написал?????
Я НЕ ПИСАЛ О КНИГЕ ИГРЕ ЗДЕСЬ! Этот топик не несёт никакой смысловой нагрузки – просто болтушка, а вот топик посвящённык книгам-играм – дело другое, там все разговоры по ним.

Так я не могу понять, какия разговоры о книгах играх я офтопил здесь?

Во всех бочках затычка

Вот представь себе, человек читает ту тему про книги-игры, там мы все пишем-пишем, пото бац – всё. Человек в непонятках! А оказывается тебе просто захотелось тему продолжить в другом форуме! Smile

Герой легенд

Да каюсь, раньше несколько раз так грешил, и то лишь потому, что создали по темже книгам-играм несколько топиков.
Но где сейчас мой касяк?

Во всех бочках затычка

Ты разговор начатый в одной теме, оборвал, и продолжил в другой, совершенно с ней не связанной.

Герой легенд

Jumangee Есть возможность перевести все имеющиеся книги-игры на Java, с последующей игрой в них на мобильниках. Как думаешь, стоит этим заниматься?

Во всех бочках затычка

А у тебя есть столько свободного времени?? А как это будет работать? А вообще идея нормальная...

На страницу 1 2 3 ... 20 21 22  >