Лучший игрок книг 2014


Вс Янв 19, 2014 16:26
Jumangee
Во всех бочках затычка


С прошлого года у нас появилось сразу два ежегодных конкурса среди авторов книг-игр, но как же читатели? Они по-сути оставались в стороне, и чтобы исправить это досадное упущение, я предлагаю проводить ежегодный конкурс на звание лучшего книго-игрока. Попытка провести такой в прошлом, 2013 году, в "классическом виде" провалилась, и я предлагаю вашему вниманию новый формат такого конкурса.

По-сути сам конкурс проводиться не будет, вместо этого в течение всего года будут проводить ВНЕЗАПНЫЕ, т.е. без дополнительных объявлений, мини-конкурсы по какой-либо книге-игре или викторины. Участвующие в таких конкурсах получат баллы (от 0 до 3) в зависимости от результатов, а в заключение года будут подведены итоги и выявлен книго-игрок года.

Т.е. формат проведения такого конкурса ближе к чемпионату, но победа в нём будет даже интереснее, не так ли?
Призы в мини-конкурсах проводимых в течение года (этапы) будут небольшими, я предполагаю они составят примерно от 100 до 300 рублей, а победитель (книго-игрок года) кроме звания, получит ещё приз в 1000 рублей.

Как не пропустить такие внезапные конкурсы-этапы? О проведении этапа будет предварительно объявлено минимум за 6 часов до старта конкурса на форуме, в соц-сетях (вконтакт, фейсбук) и в твиттере. Достаточно подписаться на любую нашу страницу и Вы сможете быть в курсе новостей.

Таблица текущего распределения результатов игроков будет обновляться в этом сообщении.

Как своеобразный бонус, все пользователи форума, кто прислал свои оценки книгам-играм на конкурс Трики-2013 получают фору в 1 балл, такая вот форма благодарности.

  • Имя: Баллы
  • Vervang: 11
  • Binki Edwards: 11
  • Mixail: 8
  • GreyRaven: 8
  • Vo1t: 7
  • Рус Лан: 5
  • Эмеральд: 5
  • sns1987: 5
  • Piligrim: 4
  • Kadena: 4
  • KDEboroda: 4
  • arven: 4
  • Fortunae: 3
  • Смелый Хвост: 3
  • Antokolos: 3
  • Lethal Weapon: 3
  • Эргистал: 3
  • Allyp: 3
  • Maltiez: 3
  • Игорь: 3
  • Скептик: 3
  • zhenya-moroz: 3
  • Коршунов: 2
  • alive: 2
  • vlanmur: 2
  • Xpromt: 1
  • Александр Федоров: 1
  • Тара-сан: 1
  • Ulrick: 1
  • smeta18: 1
  • GalinaSol: 1
  • Johny Lee: 1
  • Елена Шлыкова: 1
  • максим сныткин: 1
  • borisoff: 1
  • Евгения Ворганова: 1
  • Роман Зверев: 1
  • Анна Герасимова: 1
  • gorohov_pavel: 1
  • Nori: 1
  • Александр(): 1
Вс Янв 19, 2014 19:25
Mixail
1  Путник

А каковы сроки проведения одного мини-конкурса?

Вс Янв 19, 2014 20:17
Jumangee
Во всех бочках затычка

Это будет указано в описании условий каждого конкурса, они будут небольшими, думаю не больше нескольких дней

Вт Янв 28, 2014 18:41
Jumangee
Во всех бочках затычка

Первый конкурс-этап объявлен, удачи!

Ср Фев 12, 2014 17:28
Евген
Свободный искатель

Хорошо, что есть ссылки внизу при просмотре страницы! Почему-то раньше не видел этой темы.

Вт Июн 24, 2014 15:53
Jumangee
Во всех бочках затычка

По результатам конкурса МКИ-2014 всем проголосовавшим выданы баллы, таблица в первом сообщении обновлена

Пн Янв 12, 2015 15:14
Jumangee
Во всех бочках затычка

Я долго думал и не мог решить как поступить в этой, сложившейся ситуации – двое игроков заработали одинаковое количество баллов. Но рассмотрев все за и против, таки принял решение:
Победителями конкурса книго-игроков 2014 объявляются оба: Vervang и Binki Edwards!
Поздравляем!

К сожалению, я не могу позволить себе роскошь выдать приз каждому, его придётся распилить на двоих Smile

Mixail и GreyRaven заслуженно получают "малого кивина в сером" Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума